Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Milana_Detkova

Детонация линкоров 10 уровня

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
456 публикаций

Всем привет !   - не играл около 5 месяцев решил вернуться и посмотреть что нового в игре и получив 3 дня бесплатного према (спасибо) задержался в этой игре . Вопрос !!! -  с новыми патчами увеличили %-т детонации или мне показалось ?? Играя 5 дней подряд замечаю что Ямато, Монтана часто стали детонировать ! ДАВНО я никогда такого не замечал. Это сделано специально чтобы флажки покупать и модуль от детонации ? или шанс детонации не увеличивали ?  Ps. детонировал не я 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
721
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 159 публикаций
20 113 боёв

Модернизацию поменяли, она теперь не даёт 20% защиты от детонации.

Раньше она у всех была почти, а теперь соответственно шанс детонации в среднем увеличился.

Изменено пользователем Quja

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 477 публикаций
52 758 боёв

да, т.к. упал донат, было принято решение изменить модернизации, теперь, если хочешь, чтобы ты не детонировал, либо донатишь и покупаешь флажки, либо стреляешь из кривых стволов-но детонируешь меньше!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций

да, т.к. упал донат, было принято решение изменить модернизации, теперь, если хочешь, чтобы ты не детонировал, либо донатишь и покупаешь флажки, либо стреляешь из кривых стволов-но детонируешь меньше!

 

спасибо !  Просто очень удивительно когда на глазах ваншотят фулового Ямато !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

очень удивительно когда на глазах ваншотят фулового Ямато !

 

Худ с вами категорически согласен...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 523
[4LC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
476 публикаций
20 145 боёв

да, т.к. упал донат, было принято решение изменить модернизации, теперь, если хочешь, чтобы ты не детонировал, либо донатишь и покупаешь флажки, либо стреляешь из кривых стволов-но детонируешь меньше!

 

Флажные сигналы -100% детонации не продаются в магазине. Не вводите людей в заблуждение своими вбросами.
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Всем привет !   - не играл около 5 месяцев решил вернуться и посмотреть что нового в игре и получив 3 дня бесплатного према (спасибо) задержался в этой игре . Вопрос !!! -  с новыми патчами увеличили %-т детонации или мне показалось ?? Играя 5 дней подряд замечаю что Ямато, Монтана часто стали детонировать ! ДАВНО я никогда такого не замечал. Это сделано специально чтобы флажки покупать и модуль от детонации ? или шанс детонации не увеличивали ?  Ps. детонировал не я 

Вот верный ответ:

Модернизацию поменяли, она теперь не даёт 20% защиты от детонации.

Раньше она у всех была почти, а теперь соответственно шанс детонации в среднем увеличился.

Напомню так же, что теперь есть отдельная модернизация которая уменьшает шанс детонации на 70%.  Советую пересмотреть модернизации на остальных кораблях.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

Зря вообще ввели эту детонацию,уверен,что через пару патчей её вообще уберут за ненадобностью,а вместо неё введут какой нибудь новый параметр.От детонации один негатив.

Изменено пользователем Djok555
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Зря вообще ввели эту детонацию,уверен,что через пару патчей её вообще уберут за ненадобностью,а вместо неё введут какой нибудь новый параметр.От детонации один негатив.

 

У кого то негатив, а у кого то позитив) 50 на 50)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации
2 860 боёв

Детонация прекрасна. Особенно когда ты на линкоре. Все таки это часть реализма - попали в пороховой погреб, и все, корабль на дно. Я даже смирился с тем, что ее иногда делают мне. Но когда ты даеш залп из линкора и вместо ожидаемой цитадели топишь фулового врага... это бесценно.

 

А еще есть один крылатый проект, который нельзя называть, адепты которого просто брызгают кипятком на коленки, от того факта, что там у техники нет хп. Типо попал в уязвимую точку, и все, в ангар. Называется все это "историчностью". Интересно, а есть такие люди в кораблях, которым "в том проекте" это нравится, а здесь это почему то бесит? Я б с такими подискутировал :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Детонация прекрасна. Особенно когда ты на линкоре. Все таки это часть реализма - попали в пороховой погреб, и все, корабль на дно. Я даже смирился с тем, что ее иногда делают мне. Но когда ты даеш залп из линкора и вместо ожидаемой цитадели топишь фулового врага... это бесценно.

 

А еще есть один крылатый проект, который нельзя называть, адепты которого просто брызгают кипятком на коленки, от того факта, что там у техники нет хп. Типо попал в уязвимую точку, и все, в ангар. Называется все это "историчностью". Интересно, а есть такие люди в кораблях, которым "в том проекте" это нравится, а здесь это почему то бесит? Я б с такими подискутировал :)

Есть..знаю пару таких) Дословно...Там "историчность", а тут ВБР..короче все плохо)

Изменено пользователем DFDMN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 106 боёв

Всем привет !   - не играл около 5 месяцев решил вернуться и посмотреть что нового в игре и получив 3 дня бесплатного према (спасибо) задержался в этой игре . Вопрос !!! -  с новыми патчами увеличили %-т детонации или мне показалось ?? Играя 5 дней подряд замечаю что Ямато, Монтана часто стали детонировать ! ДАВНО я никогда такого не замечал. Это сделано специально чтобы флажки покупать и модуль от детонации ? или шанс детонации не увеличивали ?  Ps. детонировал не я 

 

еще до появления новых модернизаций на ибуки 1 торпедой в район носа утопил фуловую монтану. поэтому вряд ли это модернизации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
4 193 боя

Я на 10-х не играю,но вчера словил торпеду от минеказе и мой фуловый Фусо сдетонировал


:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 132 публикации

Детонация прекрасна. Особенно когда ты на линкоре. Все таки это часть реализма - попали в пороховой погреб, и все, корабль на дно. Я даже смирился с тем, что ее иногда делают мне. Но когда ты даеш залп из линкора и вместо ожидаемой цитадели топишь фулового врага... это бесценно.

 

А еще есть один крылатый проект, который нельзя называть, адепты которого просто брызгают кипятком на коленки, от того факта, что там у техники нет хп. Типо попал в уязвимую точку, и все, в ангар. Называется все это "историчностью". Интересно, а есть такие люди в кораблях, которым "в том проекте" это нравится, а здесь это почему то бесит? Я б с такими подискутировал :)

 

Это, хороший мой, кто как видит. Все же у человека, который, идет в бой, есть определенная идея и план действий. Решительно неприятная история, когда ты идешь в магазин, за хлебом, и на тебя, вдруг, падает кровля. И про уязвимости ты не прав, точку можно выцелить, а здесь все в руках Бога.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

Детонация прекрасна. Особенно когда ты на линкоре. Все таки это часть реализма - попали в пороховой погреб, и все, корабль на дно. Я даже смирился с тем, что ее иногда делают мне. Но когда ты даеш залп из линкора и вместо ожидаемой цитадели топишь фулового врага... это бесценно.

 

А еще есть один крылатый проект, который нельзя называть, адепты которого просто брызгают кипятком на коленки, от того факта, что там у техники нет хп. Типо попал в уязвимую точку, и все, в ангар. Называется все это "историчностью". Интересно, а есть такие люди в кораблях, которым "в том проекте" это нравится, а здесь это почему то бесит? Я б с такими подискутировал :)

 

Соглашусь, наблюдая как моя 1(!!) гордая пулька из ОФ пущенная из эсминца попадая в Миоко ваншотит его - прекрасно и исторично :amazed: (если мой эсминец в очередной раз словил детонацию, я пишу СПС в чат - нафармил флажки на свои ЛК):popcorn:
Изменено пользователем Podarog

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации
2 860 боёв

 

Это, хороший мой, кто как видит. Все же у человека, который, идет в бой, есть определенная идея и план действий. Решительно неприятная история, когда ты идешь в магазин, за хлебом, и на тебя, вдруг, падает кровля. И про уязвимости ты не прав, точку можно выцелить, а здесь все в руках Бога.

 

Тю. Тут ты на кораблях тоже знаешь расположение модулей.

 

Еще до патча 0.5.7 было. Плыву на Норке, начало боя. На соседний авик с неба падают торпеды. Я добровольно скулой ловлю одну, с мыслями "от меня не убудет, а авик спасу". Детонция. У меня проженый стул, кирпичи падают сразу в заготовленный под ним поддон.

Потом я поплакал и пошел шерстить гайды и схемы бронирования. Теперь я знаю, почему Норка идет "строго носом" на врага, и почему малейший угол на скуле дает детонацию.  Более того, уже в патче 0.5.7 я дважды вызывал детонацию у Норки-близнеца. Так что тут тоже вполне можно вызвать детонацию специально, если знать куда стрелять. Ну и попадать (с этим сложнее всего :teethhappy:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 132 публикации

 

Тю. Тут ты на кораблях тоже знаешь расположение модулей.

 

Еще до патча 0.5.7 было. Плыву на Норке, начало боя. На соседний авик с неба падают торпеды. Я добровольно скулой ловлю одну, с мыслями "от меня не убудет, а авик спасу". Детонция. У меня проженый стул, кирпичи падают сразу в заготовленный под ним поддон.

Потом я поплакал и пошел шерстить гайды и схемы бронирования. Теперь я знаю, почему Норка идет "строго носом" на врага, и почему малейший угол на скуле дает детонацию.  Более того, уже в патче 0.5.7 я дважды вызывал детонацию у Норки-близнеца. Так что тут тоже вполне можно вызвать детонацию специально, если знать куда стрелять. Ну и попадать (с этим сложнее всего :teethhappy:)

 

Я жду от тебя стрима. где ты покажешь, как тайное знание призывает детонацию.
12:40 Добавлено спустя 3 минуты

 

Флажные сигналы -100% детонации не продаются в магазине. Не вводите людей в заблуждение своими вбросами.

 

Лопата у тебя не той длины. Автор, использовал некое метафорическое обобщение, происходящих в игре процессов.

Он спрашивает себя: На кой, спаси нас всех, нужна эта детонация, когда и без нее, победа в каждом втором бою на ладан дышит?

И отвечает: А для того чтобы вокруг нее, развести хоровод из всяких сомнительных сигналов, модулей и т.д.

Изменено пользователем anonym_pxBDIOS1uwD7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации
2 860 боёв

 

Я жду от тебя стрима. где ты покажешь, как тайное знание призывает детонацию.
 

Стрим я технически не сделаю. Но относительно Норки совет дам, попробуй сам. Бей между первой и  второй носовых башен, чуть ниже ватерлинии. Дистанция меньше 10км. И будет тебе щястие! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
409 публикаций

 

Соглашусь, наблюдая как моя 1(!!) гордая пулька из ОФ пущенная из эсминца попадая в Миоко ваншотит его - прекрасно и исторично :amazed: (если мой эсминец в очередной раз словил детонацию, я пишу СПС в чат - нафармил флажки на свои ЛК):popcorn:

 

Я хз не разу не ловил на ЛК детонацию (возможно что-то и было на 3-6 лвл но что-то не припоминаю), и видел только пару раз как лк ловит детонацию.

Вот за эсмы часто и видел и сам ловил, на крейсере тоже уже не помню когда были проблемы с детонацией но бывали.

Хз флажки держу только для эсминца, ну возможно ещё для очень важных боев на лк и крейсер повешу, а так не вижу надобности.    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×