Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kompas1979

Уважаемый Maso

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

721
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 159 публикаций
20 153 боя

ТС, а вы уверены, что по адресу? За баллистику пояснял товарищ kol71st 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 875 боёв

Уважаемый СТ,докажите мне ,что баллистика и настильность орудий Симса соответствует Махану:D

 

Ты кто такой, что бы кто, что то тебе доказывал ?

Обоснуй.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

вопрос к вам,что лучше,или 4 попадания с уроном ...или 3 ?)))

 

Лучше вообще 5 чтоб уж наверняка, но меня Махан устраивает, правда он похуже по вертлявости, но зато пушки огонь, пока прохожу Фарагута следующий Махан на очереди, если вас не устраивает американец, берите поляка и не мучайтесь :))) Всегда есть альтернатива, брать американца никто не заставляет, его берут те кто уже познал дзен американской ветки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
342 публикации
6 525 боёв

Для тех, кому все еще интересно. (Слева - Махан, справа - угадайте)

TzqM7RF.png

 

Одинаковые пушки, одинаковая скорость. Поэтому, многие думают, что баллистика одинаковая. На деле, это ни разу не так. Симс намного космичнее.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
62 582 боя

ТС, а вы уверены, что по адресу? За баллистику пояснял товарищ kol71st 

 

Уважаемый,Еще раз,фаррагут тот же Махан почти(орудия те же)-СИМС имеет почти те же орудия,только позднее,но вдруг упреждение на них надо брать  в 2..6 раз больше?)

 

14:56 Добавлено спустя 1 минуту

Темнокот прокоментируйте пжс)

 

14:59 Добавлено спустя 4 минуты

Филипп ушел,не напрягаю я ст,просто хочу правду услышать)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Так сложно замерить время полета снаряда на, допустим, 10 км на Симсе и попросить других замерить аналогичный показатель на Мэхэне, из чего сделать вывод об одинаковой/разной баллистике? Или самому проверить на тестовом сервере?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
62 582 боя

так и никто и не скажет,ст катайте кораблики,которые есть,потом и доказываейте))),которые в игре)

15:05 Добавлено спустя 2 минуты

Так сложно замерить время полета снаряда на, допустим, 10 км на Симсе и попросить других замерить аналогичный показатель на Мэхэне, из чего сделать вывод об одинаковой/разной баллистике? Или самому проверить на тестовом сервере?

 

а зачем замерять то,взял Фаррагута...с 8 км я делаю одно упреждение,на Симсе приходиться в 2-3 раза дальше:D
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

У меня есть Симс и Мэхан. Что вам померить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 098 боёв

а этот maso вообще странный. Сперва на мое заявление про вертлявость симса и скорость башен сказал "Щито?", а на следующей странице сам сказал про высокую маневренность симса и скорость башен :teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
Старший альфа-тестер
337 публикаций
18 206 боёв

У меня есть Симс и Мэхан. Что вам померить?

 

Упреждение в стрельбе одинаково? Учитывая что баллистика, снаряды, орудия одни и те же у обоих ЭМ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
342 публикации
6 525 боёв

Сходил, померил. Забавно, но, по прицелу, показывает одинаковые циферки. А по игре баллистика симса выглядит явно хуже. Загадки какие-то.

 

11км 9,06
9км 6,55
7км 4,6
5км 2,9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
Альфа-тестер, Коллекционер
997 публикаций
10 721 бой

а этот maso вообще странный. Сперва на мое заявление про вертлявость симса и скорость башен сказал "Щито?", а на следующей странице сам сказал про высокую маневренность симса и скорость башен :teethhappy:

Еще один...

Приведу цитату целиком. Но теперь выделю то, что как раз решает на близких дистанциях.

Сильные стороны Симса - вертлявость и скорость вращения башен. Что на маленьких дистанциях не очень решает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Сходил, померил. Забавно, но, по прицелу, показывает одинаковые циферки. А по игре баллистика симса выглядит явно хуже. Загадки какие-то.

 

11км 9,06
9км 6,55
7км 4,6
5км 2,9

А если еще сравнить и Атланту? 

А что если это вообще заговор? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
342 публикации
6 525 боёв

А если еще сравнить и Атланту? 

А что если это вообще заговор? :trollface:

 

126446468_fotZI0JdiE.jpg

 

Ежели серьезно, единственное логическое объяснение - визуальный дискомфорт связанный с анимацией стрельбы симса. Из-за чего это возникает - без понятия.

 

Еще вариант - я просто смотрел на воду и циферки были одинаковые. Возможно что-то меняется при стрельбе по реальным целям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
Старший альфа-тестер
337 публикаций
18 206 боёв

-кто свистел?

-я. А вы кто?

-я дружиник. А вы?

-я сторож.

-а где бабуся?

-я за нее.

 

Набиваете сообщения, чтобы остаться лидером форума? Иногда лучше жевать, чем что то писать. :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
[W_WP2]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
422 публикации
9 616 боёв

Сходил, померил. Забавно, но, по прицелу, показывает одинаковые циферки. А по игре баллистика симса выглядит явно хуже. Загадки какие-то.

 

11км 9,06
9км 6,55
7км 4,6
5км 2,9

 

Вообще-то "по игре" у Симса и Мэхана в ТТХ написана разная дальность, соответственно и максимальная величина разброса указана для максимальной дальности. А ещё некоторые забывают что ТТХ "по игре" указана начальная скорость снаряда. Которая, между прочим, стремительно уменьшается с расстоянием. 

Более того, чтобы закинуть из той же самой пушки (имеется ввиду параметр начальной скорости) тот же самый снаряд всего на километр дальше, необходимо достаточно серьёзно увеличить угол подъёма ствола орудия. Из этого вытекает более "парашютная" траектория полёта снарядов у Симса на максимальную дистанцию стрельбы. Соответственно и время нахождения в полёте у снаряда Симса больше, а значит и скорость с расстоянием падает значительнее. Отсюда и необходимость брать большее упреждение по целям на Дистанциях близких к предельным.

Ещё вопросы?))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
Старший альфа-тестер
337 публикаций
18 206 боёв

Ещё вопросы?))

 

Одинаковые дистанция стрельбы для Симса и Махан, разные дистанции упреждения. Так понятнее будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
[W_WP2]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
422 публикации
9 616 боёв

 

Одинаковые дистанция стрельбы для Симса и Махан, разные дистанции упреждения. Так понятнее будет?

 

Может ролик с пруфами будет? Или так- "личные ощущения"? :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×