Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
bars_034

Какие бывают люди (МОДЕРАТОР)

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
68 публикаций
1 807 боёв

vGXG7Lb.jpg

Человек устроился волонтёром, на БЕСПЛАТНУЮ основу, ПОМОГАТЬ людям,
А на деле - людей которые его спрашивают, троллит, как вы думаете насчёт этого, форумчане?
Изменено пользователем bars_034
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Много уже надумано и сказано. Они как ДПС на наших дорогах.

Но автор, тут демократии нет, так что можно за сию тему отхватить люлей. Попроси закрыть, на всякий случай.

Изменено пользователем anonym_Tg1wUw7cCXmd
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Про модераторов и модерацию в целом лучше отписываться сюда http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/54573-%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%bb%d0%be%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%b8-%d0%bf%d0%be%d0%b6%d0%b5%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%bf%d0%be-%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%b5-%d1%81%d0%be%d1%82%d1%80%d1%83%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 698 боёв

Это там постоянно. Плюс регулярные баны чата из за "плохого настроения" модера или потмоу что ты его любимое абрикосовое варенье невкусным назвал. Поэтому в чатах таких не бываю, ибо за любое мнение или высказывание можно отхватить бан. И тебе ТС там не советую появляться. ЛУчше на форуме спроси что надо, на крайняк можно в личку старожилам форума.

 

Но вообще в плане именно твоей проблемы модер отчасти прав: вододелы пустили слух про 3 дня према, бабка у подъезда сказала соседке, все переиначили и понеслось сарафанное радио. Последние дни каждая вторая тема на форуме про халявные 3 дня, не отстает от него и чат в игре. Поэтому ты наверное очередной из тысяч игроков, спросивший про 3 дня према в чате. Модеров походу это задрало до крайности.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61 141
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 838 публикаций
26 452 боя

Конечно модератор не хорошо отвечает...Но... Тут, в данном вопросе, его можно понять - "уже задрали с одним и тем же вопросом!!!" Так что пойми его и прости.


9945880.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[ADECK]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 641 публикация

Я вообще не понимаю зачем в игре чат. Я его не открывал с самых первых времен потому что всегда лучше открыть форум и полистать профильные темы. 

Объяснить тактику в бою - да не спорю.  Но в порту.. Зайти в игру чтоб початититься :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 698 боёв

Кстати, капитаны, а разработчики давали какой нибудь комментарий про вброс "3 дня према"? А то все разговоры толкьо об этом, треть тем на форуме об этом, в боевом чате в песочнице все разговоры об этом, и вконтакте толкьо об этом и визжат что "Где мои 3 дня према!!! У меня друзья получили а я нет!!! Инфа точная что давали, друг Коля получил нахаляву а я нет!!!11".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61 141
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 838 публикаций
26 452 боя

Всё что известно мне - приходил как личное предложение тем, кто давно не играл. 


9945880.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

Человек устроился волонтёром, на БЕСПЛАТНУЮ основу, ПОМОГАТЬ людям,

А на деле - людей которые его спрашивают, троллит, как вы думаете насчёт этого, форумчане?

 

Форум не профильное направление .... пока что ... так что бардак будет ещё долго царствовать, и на форуме и в чатах, во всех ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 434
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 753 боя

надо как нибудь зайти посмотреть чего там....а то как в порт захожу так сразу жму на большую красную кнопочку сверху, удержаться немогу:teethhappy:

а вот эти вот чаты там в порту они инфу какуюнибудь полезную вообще дают??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×