Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
serjantBB

ARP Kongo и ARP Myoko

нужны или нет в порту  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации

Плюсы и минусы Arp кораблей:

+Приличная награда по заданиях на получение;

+Не занимает слот;

+Не нужно покупать (економия);

+Можно оставить вместо обичного, а там качать дальше;

+Takao не имеет обычного аналога;

+-Оригинальная раскраска и озвучка (дело вкуса);

-Нельза продать (а толку, после 8 уровня эти 2 два ляма много не дадут);

-Не переназначяемый капитан (не существенно ИМХО).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций
1 347 боёв

Плюсы и минусы Arp кораблей:

+Приличная награда по заданиях на получение;

+Не занимает слот;

+Не нужно покупать (економия);

+Можно оставить вместо обичного, а там качать дальше;

+Takao не имеет обычного аналога;

+-Оригинальная раскраска и озвучка (дело вкуса);

-Нельза продать (а толку, после 8 уровня эти 2 два ляма много не дадут);

-Не переназначяемый капитан (не существенно ИМХО).

Такао это ведь копия атаго,нет? Только не фармит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
498 публикаций
15 351 бой

Зачем нужны эти 2 корабля, командира не пересадить, фарм такой же как у прокачиваемых одноименных кораблей, что дает камуфляж тоже неизвестно, продать нельзя, вообщем только слот занимают.

 

Слот который дается вместе с ними, как в порту так и в казарме... Выруби модификацию и не ной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Какие все переборчивые) Если бы дали задание на АРП Мусаси, то топиков про ненужность аниме шлюпок не было бы думаю:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Какие все переборчивые) Если бы дали задание на АРП Мусаси, то топиков про ненужность аниме шлюпок не было бы думаю:trollface:

 

Так вопрос не в нужности этих кораблей, а нужности такого количества ОДИНАКОВЫХ АРП кораблей. Я не фанат и для меня это просто 4 Конго и 6 или 7 капитанш на них:great::amazed:, а надо 1 корабль и одна капитанша.
Изменено пользователем merzkiy1978

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 942 боя

Я тоже не фанат и для меня это просто четыре Конго, который мне нравится сам по себе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
12 733 боя

 

Так вопрос не в нужности этих кораблей, а нужности такого количества ОДИНАКОВЫХ АРП кораблей. Я не фанат и для меня это просто 4 Конго и 6 или 7 капитанш на них:great::amazed:, а надо 1 корабль и одна капитанша.

Согласен полностью. Были бы разные, да, вопросов нет. А так сначала действительно было интересно, я японцев не качал, а тут получил возможность сразу поиграть на Конго и Миоко. Дальше с Такао тоже норм идея, тем более перед рангами, где у многих и 8-рок не было, а тут халява... Но вот дальше все не понятно зачем и для чего, эти клоны Начи, Харуны, Киришимы или как их там... Смысл этих кораблей ? Ладно бы продать можно было... Если бы запустили те  же АРП Фурутаку или Аобу, или Нагато... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
498 публикаций
15 351 бой

Согласен полностью. Были бы разные, да, вопросов нет. А так сначала действительно было интересно, я японцев не качал, а тут получил возможность сразу поиграть на Конго и Миоко. Дальше с Такао тоже норм идея, тем более перед рангами, где у многих и 8-рок не было, а тут халява... Но вот дальше все не понятно зачем и для чего, эти клоны Начи, Харуны, Киришимы или как их там... Смысл этих кораблей ? Ладно бы продать можно было... Если бы запустили те  же АРП Фурутаку или Аобу, или Нагато... 

 

Ни фурутаки, ни аобы, ни нагато в аниме не было. В игре перечислены почти все персонажи кроме подлодок i-400 (по понятной причине), Ямато с Мусаси (тоже понятно) и Хьюга класса Иссе (авианесущий линкор). Ах да еще крейсер Майя, вот ее жалко, что не ввели была бы хорошей альтернативой Такао.
Изменено пользователем Mashiro_Munetani

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
4 935 боёв

Жаль, работают по аниме, а не манге. В манге уже кого только ни показали из Туманного Флота. И немцев, и амерканцев, и британцев...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[LENIN]
Участник, Коллекционер
6 публикаций
9 118 боёв

Всем привет! Был ARP Конго, потом выполнил задания на ещё один, с кэпом на 3 очка. Корабль соответственно не дали. Зато теперь две дамы на Конго. И ведь не дембельнёш! И что теперь с ней делать?)))

С Мёко и Начи та же песня...

Изменено пользователем MrKamenyka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Всем привет! Был ARP Конго, потом выполнил задания на ещё один, с кэпом на 3 очка. Корабль соответственно не дали. Зато теперь две дамы на Конго. И ведь не дембельнёш! И что теперь с ней делать?)))

С Мёко и Начи та же песня...

 

Цензура умалчивает, что с ними можно делать:)
Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[LENIN]
Участник, Коллекционер
6 публикаций
9 118 боёв

 

Цензура умалчивает, что с ними можно делать:)

 

Полностью согласен! Сплошные пи-пи-пи!!!:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×