Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
serjantBB

ARP Kongo и ARP Myoko

нужны или нет в порту  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 397
Старший альфа-тестер
1 685 публикаций
1 373 боя

ТС, данные суда нафиг не нужны. Не продать, ни кэпа прокачать.

 

тебя тоже не продать, не прокачать. Получается, ты тоже не нужен?
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

тебя тоже не продать, не прокачать. Получается, ты тоже не нужен?

 

И продать можно и прокачать. Так что акстись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
Участник
775 публикаций
9 039 боёв

Ну наверное ровно для того, зачем нужны десятки одинаковых премов в другой игре-коллекция.

Куда мир катиться,от халявы люди отказываются)

 

Слушайте разрабы,а может всем кому не нужны данные корабли ,удалить этот порт с кораблями,а?)

Больше уникальности и эксклюзива будет нам)

Изменено пользователем _YokaI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Нужны, но и в другой момент не всегда... А где же вариант "Затрудняюсь ответить"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 435
[RPZDN]
Участник
7 546 публикаций
14 639 боёв

 

Слушайте разрабы,а может всем кому не нужны данные корабли ,удалить этот порт с кораблями,а?)

Больше уникальности и эксклюзива будет нам)

Можно кстати, я бы вообще себе только океан оставил, всё равно только в нём и сижу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 346
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 066 публикаций
19 092 боя

По традиции проголосовал.

По теме - Конго самопроизвольно получился в порт - его невозможно было не получить, разве что совсем не играть. Ни одного боя на нем не сыграл, когда рисовал камуфляжи, порт Йокососка использовал для их просмотра и коррекции цветов - там самый нормальный нейтральный белый цвет освещения.

Резюме - в топку их, а порт оставьте.

 

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36 158
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
11 070 публикаций
16 914 боёв

к этим кораблям все давно привыкли, кого раздражает их аляповатый вид и сопливая капитанша в миниюбке - есть мод, который и капитана меняет на нормального и "расскрас аборигенов на тропе войны" меняет, так что ... а вот то, что видны эти корабли только в порту Йокоска - это на мой взгляд не верное решение, проще ввести галочку в "карусели" на Арп кораблики (видеть их или нет) и тот, кто хочет их видеть всегда сможет спокойно выбирать себе любой порт (думаю утомил вид одного только порта Йокоска поклонников Арп корабликов)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 715 боёв

По традиции конечно же :3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 543
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 502 публикации
5 773 боя

к этим кораблям все давно привыкли, кого раздражает их аляповатый вид и сопливая капитанша в миниюбке - есть мод, который и капитана меняет на нормального и "расскрас аборигенов на тропе войны" меняет, так что ... а вот то, что видны эти корабли только в порту Йокоска - это на мой взгляд не верное решение, проще ввести галочку в "карусели" на Арп кораблики (видеть их или нет) и тот, кто хочет их видеть всегда сможет спокойно выбирать себе любой порт (думаю утомил вид одного только порта Йокоска поклонников Арп корабликов)

 

Не знаю. О том что в бою был АРП Конго узнаю часто только из послебоевой статистики. Там в таблице значок специальный у имени корабля. Так что: порт не включен - я и не в курсе, что в меня АРП стреляет. Ну или я в него.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
17 публикаций

 

во первых они не занимают слот. 

Во вторых, если вам они так не нравятся, то можете сменить порт например на порт "нью йорк" и кораблей Арпеджио вы не увидите) правда легкое решение? 

 

Спасибо, а то я уже корабли потерял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
246
[RUSIA]
Участник
295 публикаций
8 034 боя

Еще бы дали возможность обменять их на обычные корабли и капитанов на обычные с теми-же перками :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

нет

 

дат
08:17 Добавлено спустя 2 минуты

Еще бы дали возможность обменять их на обычные корабли и капитанов на обычные с теми-же перками :)

 

 

Зачем? Обычные корабли у всех есть. А так - чувствуешь себя настоящей элитой. Не таким как эти остальные, на ржавых корытах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
246
[RUSIA]
Участник
295 публикаций
8 034 боя

 

дат
08:17 Добавлено спустя 2 минуты

 

Зачем? Обычные корабли у всех есть. А так - чувствуешь себя настоящей элитой. Не таким как эти остальные, на ржавых корытах.

Слот надо и капитана :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

Слот надо и капитана :)

 

просто_задонать.jpg

на слоты акции чуть ли не каждый день. вон с красным кремом сколько упало. и копетан с перками. который в общем-то и не нужен, ибо советов же не собираюсь качать вообще.

 

а так, фан, эстетическое удовольствие, и чувство глубокого самоудовлетворения от самого факта присутствия сиих кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
12 733 боя

Мне пришлись ко двору эти кораблики, т.к. японцев не качаю, а тут на халяву 2 боевые единицы новые и хоть какое то представление о японцах.  При прокачке американских ЛК НьюЙорка продал, поэтому Конго, как альтернатива для 5-го уровня хороший вариант. Иногда можно выйти в бой, в том числе когда БЗ подходящие появляются. Ну а Миоко помог в последнем сезоне рангов, тоже семерок в порту, кроме унылого Йорка не было, японец неплохо себя проявил. Конечно, кто качал и так японские ветки, то толку от этих анимэшек не много, единственно действительно нормальный вариант, предложенный выше, что продать корабли основных веток, а подарочные экземпляры оставить, тем самым освободить пару слотов и чуть серебра заработать.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
5 006 боёв

Кто знает, будет ли возможность ихеще раз получить? А то я зимой уровнями кораблей не вышел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
8 734 боя

Ура, пошла раздача ARP, получил оба.

8 лвл самый раз на Ранговые бои

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
4 789 боёв

8 лвл самый раз на Ранговые бои

 

Он ППЦ читерный....шанс поджега - до 22% разгоняется, при этом скорострельность на уровне, торпед дофига, да еще и спокойно выдерживает полный залп линкора в борт....По крайне мере неоднократно это видел, да и сам страдал....Норка со всех своих 9 стволов его не ваншотит, Бисмарк тоже...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×