Перейти к содержимому

CaitSith

Участник
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9025

Оценка

18 Нейтральная

О CaitSith

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый день. 1. Объясните, пожалуйста, один момент восстановления премиум-кораблей. Был у меня, например, эсминец Hill. Я его продал. А потом он мне из суперконтейнера выпал или был отремонтирован. В списке кораблей на восстановление он есть. Если подать заявку на его восстановление, то что будет? 2. Вчера в центре поддержки список кораблей был, а сейчас мне там фигвамы рисуют.
  2. Вопрос снят, внезапно прочихалось.
  3. Награда за 60 минут просмотра сегодня выдавалась или нет? Или не забрал сразу - и она уже недоступна?
  4. CaitSith

    Киберслав... а может...

    Я бы с радостью добрал прошлые коллабы. High School Fleet, Arpeggio of Blue Steel, Azur Lane, Трансформеры, Легенда о Героях Галактики, Вархаммер...
  5. CaitSith

    Награды Twitch, Trovo и VK Видео Live в 25.11

    Так вышло, что в пятницу я работаю и на просмотр стрима не успею никак. Если я заранее в Твитче включу канал, то это мне будет засчитываться, как просмотр, когда трансляция начнется?
  6. Трофеи Нокмара №1 и №2. Правильно понимаю, что будут еще №3 и №4? Или если №1 не получил, то и Кейры не видать?
  7. CaitSith

    Грозовой - эсминец СССР Х уровня [0.8.8.0]

    Добрый день. Какие, при текущей версии, ему рекомендуются перки? Думаю за 4 уровень - после стандартной незаметности ему увеличивать скорострельность при обнаружении или дальнобойность?
  8. Конкретно у меня эта локация красным отмечена.
  9. Связался с поддержкой и выяснилось, что был. Задачу принял,а боя после этого не провел. Вот и не засчитали локацию. Обидно, хотя тут сам себе злой буратино.
  10. Та же ситуация - не успел начать, а уже почему-то оказался пропущен Петербург.
  11. Понял, чего мне не хватает на ПМК-кораблях - возможности нацеливать противоминный калибр на разные цели по правому и левому борту.
  12. CaitSith

    [25.3] Другие активности и контент

    А стоит ли ожидать повторение прежних аниме-коллабов? Я бы не против был дособрать корабли Арпеджио. И корабли с капитанами из Легенды о Героях Галактики. Про таку4ю мелочь, как возможность дособрать коллекцию Трансформеров, вообще молчу...
  13. Как-то был уверен,что наоборот.
  14. Уже имею Полтаву и думал конструкциями с нее достроить Хюгу. Набил десяток конструкций - и они в неизвестном направлении девались, только 10 заготовок появилось, словно конвертировались 1 к 1, а не 1 к 10. Что я делаю не так?
  15. И встает вопрос. Есть ограничения по времени ремонта? Мало ли - не успел, так собирай новый.
×