Перейти к содержимому

PESOCHNISA

Участник
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8734

Оценка

21 Удовлетворительная

О PESOCHNISA

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак
  1. Как-то все продуманно-цинично: Последний день Новогодних праздников - Последняя миссия "Нордкапа"открывается" и не работает. Завтра всем на работу, кто играть и проходить ее будет? А еще прохождение "новогоднего похода", для тех, кто не задонатил, вообще невозможно станет. Останется 1-2 нормальных игровых дня (13-14)- пролетай )) В следующий раз, если такое будет, открывать прем не буду. *** Если успею пройти, заранее спасибо за миссии. Если нет, обидно, время очень сжато на все.
  2. PESOCHNISA

    Вылет в каждом бою

    В целом соглашусь. Вы правы как опытный юзер или программист. НО!!! В игру играют также простые люди, которые проблемы эти не поймут сразу. Считаю, что в современной продуманной игре должен быть интерфес, который сигнализировал бы о недостатках сторонних программ и драйверов. Это бы исключило массу проблем, не портило бы настроение, не отнимало бы время игрока, и не заставляло тащиться на форум, где иногда умники "обольют помоями".
  3. PESOCHNISA

    Гайд по отрядным боям [0.9.2.х]

    Есть вопрос. При наборе в случайные бои максимум могу кинуть 3 приглоса. Это не очень удобно. Много игроков онлайн, но отошли. Итого набор растягивается на десятки минут. Пока дождешься 3-го, который АФК, другие уходят. Заметил что многие умеют кинуть много приглосов при наборе в Случайный бой (еще раз повторяю не в Операции!) от 7 и более Как это делается, расскажите, пожалуйста поэтапно.
  4. Есть где-нибудь гайд или ссылка как ястребами играть. Не могу понять японских ястребов. ПО альту завести невозможно, только разворачиваются пол минуты.
  5. PESOCHNISA

    Ищу отряд (исключительно!)

    Есть еще на 10-ых?
  6. Ищу напарников в отряд. Набор техники приличный: 10 лвл: Ямато, Москва. 9 лвл: ЛК, КР, ЭСМ, 8 лвл (все классы), 7-5 лвл (по остатку времени) Приоритет на ТОПы Требования: от 52% побед, от 50 к дпм по аккаунту, от 2,5 к боев, связь. Прайм от 19 до 24 мск.
  7. PESOCHNISA

    Разработчикам о рангах

    Присоединяюсь к автору. В этот раз я в ранги играю, но: 1) РЛС портит баланс, обидно. Бонус огромный премам. 2) дымов очень много 3) торпедные супы тоже надоели 4) не нравится система подсчета звезд. Почему в команде проигравшей только топ 1 сохраняет звезду? правильно будет топ - 3 Почему в команде-победителей все получают звезды? пусть топ 3 снизу просто ничего не получат. 5) положительно смотрю, если вместо голдового приза будут много флагов и сигналов.
  8. PESOCHNISA

    Ресурсы, которые вы посещаете

    ВГ вики Каналы Ютюб
  9. PESOCHNISA

    Нож в спину Линкорам

    Для одиночной игры ЛК против ЭМ, главная проблема - это контроль точек. Эсмы короли точек - это не честно. Почему шлюпка наделенная инвизом должна гарантированно решать конец боя захватом, без реальных боевых действий? Есть решение: сделайте захват точек временным! Ушел с точки, исчезает захват. Находишься на точке - держится. Тогда ЭМ вынужденны больше идти в контакт с ЛК. Инвиз и дымы есть - в помощь. Или ГК, торпедами отбиваться. В чем проблема сделать "Превосходство" на такой игровой механике? Или захваченная точка с другого края карты, до которой не доплыть, будет решать весь исход боя? это норм? а эсму просто спрятаться в угол карты и дождаться курантов... А ваши рассуждения по поводу 0,667 это мелочи, по сути.
  10. PESOCHNISA

    У нас нет проблемы с эсминцами

    10 км для КР это стабильный ваншот от ЛК )) На Ямато 10 км=5 сек полета снаряда, рули и стоп не спасут. А если проточен на ПМК (10,6 км), то + пожары от бота )) Либо Вам везет постоянно, либо против Вас Леста ставит линкоров-аутистов. Другого объяснения нет. Мазать ЛК начинает от 10с полета снаряда (более 15 км), при условии маневра. Самые успешные КР в бою накидывают дамаг с дальних дистанций или не живут.
  11. PESOCHNISA

    Нож в спину Линкорам

    Особенно с последним аппом на живучесть, пожаров то поменьше стало
  12. PESOCHNISA

    У нас нет проблемы с эсминцами

    1) Когда взяты 3 базы и ЛК идет на захват под торпедами - это будет долго. 2) Не к месту Вами сказано. От синей линии не играю. Скорость ЛК - зло. 3) ЛК занимаются боем с ЛК, брать точки под огнем невозможно, кому как не Вам это должно быть понятно. А бои между ЛК идут долго. Оставшегося времени на отбитие точек мало, как правило, такая ситуация часто повторяется. Эсминец из-за инвиза вне конкуренции для захвата. 12:36 Добавлено спустя 0 минут В ближнем бою КР цель номер 1 для ваншота.
  13. Отыграл более 100 боев, отличный крейсер. Все советы хороши. Чапай был так себе, неплох. Но как на Донской сел, сразу полюбил. В первом бою 145 к, запомнилось. Выбираем Конфигурация №1, вместо модернизации на инвиз можно рули +40%. При дальности стрельбы 20,4 км, от 17 км почти не уязвимы, отвернуть можно от любого залпа. Зона комфортной стрельбы 15-20,4 км, меньше 15 км - ваншот. Играю на ОФ, после обновы пожары плохо идут. До обновы средний дамаг был 76К.
  14. PESOCHNISA

    У нас нет проблемы с эсминцами

    Проблема с Эсмами в том, что они решают исход боя, намного сильнее других классов. Если ставят 3 против 4 эсма, то это шанс на победу последних. Если в начале боя эсмы сливаются и остается 1:4 или 0:3 эсмов в командах, то такой бой проигран на 95% для первых. А корень проблемы банален: ТОЧКИ. Эсмы берут точки и на этом бой закончен. Без балансных правок можно сделать простые вещи: 1) уменьшить количество боев режима "превосходство", и увеличить "стандартный бой" 2) в режиме "превосходство" уменьшить количество очков с захвата, чтобы взятая база не решала исход так быстро. У разрабов не хватает ума понять почему 3 ЛК сливают бой одному жалкому ЭМ, это типа нормально. Также не очевидно для Лесты, как это не честно с позиции геймплея и исторического сражения.
  15. PESOCHNISA

    У нас нет проблемы с эсминцами

    1) КР на ТОП лвл можно сильно в ПВО не затачивать, т.к.: - есть заградка, она увеличивает разброс (элипс) бомб, и распыляет торпеды. Этого достаточно. - Кроме того у КР мало ХП, поэтому авики в приоритете на ЛК, обычно. У лк нет заградки. - Авиков на Хай лвл еще мало. Это не бои на 5-7 ур, где по 2 ТОП авика ставят. - ИМХО 2) КР хороши пожарами (были) 3) По эсмам стреляет не ПВО, а ПМК. лучшее на ЛК (немцы 7-10 лвл, япы 9-10 лвл). ПМК есть у КР тоже, но намного меньше. Как правило на хай лвл пушки 127 мм - это универсалки (ПВО/ПМК)
×