Перейти к содержимому

Talllboy

Участник
  • Публикации

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    16574
  • Клан

    [TIGER]

Оценка

367 Великолепная

О Talllboy

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 648 просмотров профиля
  1. Talllboy

    [0.10.8] День рождения World of Warships

    у мну подходят потихоньку кремль ,голиаф т арну 4й
  2. Talllboy

    [0.10.8] День рождения World of Warships

    Пождем тогда, вкачаем еще пару тройку десяток
  3. Talllboy

    [0.10.8] День рождения World of Warships

    Сходил в бой на трех десятках. может я что не понял но вроде обещали СК за победу или 300 опыта, везде тот или иной параметр соблюден, но СК нет. Обьясните пожлста.
  4. Talllboy

    прошипс

    Продолжение... Выше мой пост. В рандом от греха больше не пошел. пошел скатал 7-8 боев в рангах. Перед сном решил проверить сайт прошипс , вдруг починились... Да нет.. добавилась еще одна победа.. проальфа еще просела... пойду ка на вовс намберс проверю что творится тут.
  5. Talllboy

    прошипс

    Что то неладное с прошипсом творится. Сегодня провел один бой. Отвлекли, вышел из игры. Вернулся за комп через 3 часа решил проверить по прошипсу сколько мне там чего насчитали, уж больно бой выдался зачетный на Союзе победа, 155к урона, первое место( опередил даже югумо с кракеном). Зашел и вижу это... https://gyazo.com/ccd05fcbb1273189287bb4f001a18792 Добавилось три боя. 2 победы 1 поражение. Омг.. Урон порезался. Проальфа конская. Я месяца два не играл на этом корабле(с обновы точно не играл ни разу), поэтому не думаю что добавили что-то из неучтенного. Прибываю в шоке. Можно ли доверять данному ресурсу? R.S. Блин а что с гуазой то произошло? почему нельзя вставлять картинки с URL?
  6. в рангах он расцветает , но и не согласен что он в рандоме кактус просто больше ждать надо.
  7. Talllboy

    [0.10.4] Производительность

    " Изменения начнут действовать с версии 0.10.5 и не затронут установку обновления 0.10.4" Если вы знаете в чем проблема, то почему игроки должны ждать целый патч????? Выпустите хотфикс какой нить , я пишу раз в 5 лет на вашем форуме. И только на темы от которых у меня горит стул.
  8. Talllboy

    статистика после боя

    Почему у меня через три боя на пятый такая картинка? Хочется проанализировать бой, раздать репорты, просто поглазеть. Во всех типах боев рандоме, рангах и блице творится это непотребство!!!
  9. Talllboy

    [0.10.3] Производительность

    Виснет на верфи,. когда показывает какие награды можно забрать. Выйти можно только через диспетчер задач. Такая же история и в морских сражениях, нельзя выйти из вкладки можно только прокручивать саму страничку.
  10. Talllboy

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    Когда то, не так давно, купил этот чудесный корабль за сталь. И в боях на нем получал очень интересный альтернативный геймплей. В свете перепила перков "Flint" стал чем то на букву Г. Дальность стрельбы меньше чем у эсминцев? Играть от дымов?Если повезло прокрасться. Но засилье РЛС крейсеров практически сводит на нет такую тактику. В последнем бою сгорел стул у меня. Дымы в КД один эсм светит меня, а второй "Киев" распиливает меня совершенно безнаказанно из за 12 км. (Кавачи вспомнилась) Моя мысль о чем. Что играть на корабле за которого ты потратил кровную сталь теперь можно только если ты поклонник боли. Выход из ситуации вижу два. Или ап дальности стрельбы ГК до прежних 13км. Либо отдайте людям сталь, она им пригодиться на другие проекты.
  11. Talllboy

    прошипс

    На Курфе я был на 6 месте. Просто скрина не сохранил. Вы же утверждали что проАльфа только за первых три места начисляется.
  12. Talllboy

    прошипс

    Давно предполагал что вы порите чушь, но решил проверить. вот два скрина 4 место и проальфа живая
  13. Talllboy

    [0.10.0] Производительность

    После гибели корабля, нажал уйти в порт. Но не получилось. Черный экран. Мышь активна. Можно свернуть окно и развернуть. Но закрыть нельзя. В диспетчере задач состояния приложения ВоВс "Работает" Вышел через тот же диспетчер задач.
×