Перейти к содержимому

Lastdancer

Участник
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7422
  • Клан

    [VMF03]

Оценка

33 Удовлетворительная

О Lastdancer

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

660 просмотров профиля
  1. Lastdancer

    прошипс

    Постоянно сравниваю, количество боев и процент винрейта всегда до вчерашнего дня совпадали
  2. Lastdancer

    прошипс

    Я ж не в разные игры играю, статистика должна совпадать на таких ресурсах. И еще.. можно вопрос. При установленном моде "Ластомер", Откуда берется информация о значении проАльфа? С проШирс или с ВоВсНамберс?
  3. Lastdancer

    прошипс

    Вчера винрейт был 51.30%. Сегодня провел 5 боев с 80%. А по итогу вышло 51.12%. Был какой то перерасчет? Да и пропльфа просела на 20 единиц. Разница и в количестве боев Что то осадочек остается Ник другой потому как твинк.
  4. Lastdancer

    "Карма" игроков

    Проальфу в рандоме Вам просто кажется что минусы летят из коопа.. Они сто пудово из рандома
  5. Вопрос по директиве.. провед бой 443 попадания согласно пост статистике 30 выведения установок ПВО и ПМК из строя Но в статистике 3-й директивы прогресса нет. Или тут надо движки и рули критовать?
  6. Lastdancer

    Обновление 0.8.11: Новый год

    Попытка войти на верфь. Пропадает всё... Иногда появляется крутящийся якоре. но загрузки верфи ни разу не дождался, если сразу не мог войти. Порт после обновления работает ужасно некорректно
  7. А почему такой интервал между строчками?
  8. На Фрисланда мона. Причем оба арт эсмы. Билд можно собрать подходящий обоим кораблям По поводу всех боев.. Блыскавица одна из худших у меня по винрейту 38%. Я её проклятой прозвал). Потому что очень много боев Топ-1, Топ-2, а все равно проигрыш. Даже в представленном выше бою мои торпы дошли до авика за 5 секунд до окончания времени боя при этом противник выигрывал по очкам, было бы обидно проиграть бой при таком раскладе. Ну и последняя ремарка 190к урона очень хороший результат даже для 10-к, к стыду не имею такого ни на харакумо, ни на шиме., ни на бэкхеме. А набрать его в бою 5-7 уровнях я думаю эпично. Потому что на этих уровнях просто очень мало мяса в тушках врага). Ради любопытства глянул вашу статистику на этом эсминце.. да брат.. не заладилось у тебя с ней еще хуже моего). Видно действительно проклятая паночка
  9. Для начала прошу прощения.. Сейчас зашел с того аккаунта, на котором был бой. (Talllboy другой мой перс). Капитан понимаю не впечатляет). Но это биг проблема всех маленьких наций - качать капитанов на одном всего лишь корабле архидолго, здесь 12 перков за 90 боев ( На Перте 250 боев 16 перков всего). Могу лишь поделиться виденьем дальнейшего развития. Следующий перк - Мастер маскировк, потом - БОП и на сдачу Отчаянный.
  10. Lastdancer

    Новая акция с Tele2. Подарки каждый день

    А сколько всего промокодов можно активировать за акцию?
  11. Такая ошибка выходила при тестировании 0.8.5 и 0.8.6. Помогало обновление винды и установка Директа 11.1
  12. Пока встретил два то ли бага, то ли не проработки.. В течении 16.08. не мог никого пригласить себе в клан нажатие правой мышки не открывало контекстного меню. Второе: в эти же сутки не обновлялась информация в клане .. ( о количестве , качестве боев)
×