Перейти к содержимому
anonym_uPE4fnL7NGr1

Камера остановилась, управление кораблем осталось.

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации

Во время боя в один момент после получения урона камера остановилась, а управление кораблем осталось, и корабль ушел вперед. Маркет исчез. Я свой корабль видел и он двигался нормально. Функционал управления кораблем осталось полностью. Некоторые элементы UI отвечали, машинный телеграф переключался, но значение скорости не изменялось, смена вооружения происходила, торпеды запустил, сообщения о начале захвата точек, о захвате точек появлялись, мини-карта и уши команд не обновлялись. Через какое-то время появился союзный линкор который проплыл возле меня, но без маркера. Чат работал. Так же зависли 2 корабля, которых потопили перед этим и они стояли на месте и просто горели, и не уходили под воду. Живой остался до конца боя, соотрядный видел в свободной камере меня нормально.

Скриншот под спойлером.

UPD: после обновы игра начала вылетать, перед этим случаем игра вылетела 2 раза.

 8a2d6aa055e6.png

 

Изменено пользователем anonym_uPE4fnL7NGr1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
380
[U4IM]
Участник
187 публикаций
15 122 боя

Было такое только на старте боя. у меня клиент битый оказался, переустановил игру и все ок стало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Во время боя в один момент после получения урона камера остановилась, а управление кораблем осталось, и корабль ушел вперед. Маркет исчез. Я свой корабль видел и он двигался нормально. Функционал управления кораблем осталось полностью. Некоторые элементы UI отвечали, машинный телеграф переключался, но значение скорости не изменялось, смена вооружения происходила, торпеды запустил, сообщения о начале захвата точек, о захвате точек появлялись, мини-карта и уши команд не обновлялись. Через какое-то время появился союзный линкор который проплыл возле меня, но без маркера. Чат работал. Так же зависли 2 корабля, которых потопили перед этим и они стояли на месте и просто горели, и не уходили под воду. Живой остался до конца боя, соотрядный видел в свободной камере меня нормально.

Скриншот под спойлером.

UPD: после обновы игра начала вылетать, перед этим случаем игра вылетела 2 раза.

 8a2d6aa055e6.png

 

Сочувствую вам, советую вам ставить клиент не поверх старой версии а с нуля :))) Желаю вам успехов в преодолении проблемы, как вариант может быть перегрев советую проверить температуру

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

Во время боя в один момент после получения урона камера остановилась, а управление кораблем осталось, и корабль ушел вперед. Маркет исчез. Я свой корабль видел и он двигался нормально. Функционал управления кораблем осталось полностью. Некоторые элементы UI отвечали, машинный телеграф переключался, но значение скорости не изменялось, смена вооружения происходила, торпеды запустил, сообщения о начале захвата точек, о захвате точек появлялись, мини-карта и уши команд не обновлялись. Через какое-то время появился союзный линкор который проплыл возле меня, но без маркера. Чат работал. Так же зависли 2 корабля, которых потопили перед этим и они стояли на месте и просто горели, и не уходили под воду. Живой остался до конца боя, соотрядный видел в свободной камере меня нормально.

Скриншот под спойлером.

UPD: после обновы игра начала вылетать, перед этим случаем игра вылетела 2 раза.

 8a2d6aa055e6.png

 

 

в лс написала

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
6 907 боёв

Напишите, что делать такая же проблема. игру переустанавливал, предварительно ее удалив и почистив реестр?Может что-то с настройками? Дома три компьтера, на двух все идет нормально, а на третьем камера стоит на месте, а корабль уплывает с сохранением управления.

 

 

Изменено пользователем Antioleg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
17 минут назад, Antioleg сказал:

Напишите, что делать такая же проблема. игру переустанавливал, предварительно ее удалив и почистив реестр?Может что-то с настройками? Дома три компьтера, на двух все идет нормально, а на третьем камера стоит на месте, а корабль уплывает с сохранением управления.

 

 

Моды? У меня в одном случае с таким же эффектом сбоил мод на флаги, в другом- заменённый модпаком файл scripts.zip.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
688
[MAPC]
Участник
603 публикации

Один раз было подобное на одном из предыдущих патчей. Модов никогда не было. Если проблема, хоть и редко, но проявляется, может быть, лучше не в ЛС писать, а предложить типовое решение или проверку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
6 907 боёв

Модами не пользуюсь, проблема возникает на чистом клиенте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Добрый день. Такая же проблема в бою. И еще не показывает корабли в порту (не карусель). Перепробовал все: чистая установка, обновление драйверов, Флешь и Питона и т.д. Не помогло!!! 

И еще нельзя попасть в бой с первого раза - клиент долго крутит и ни чего не происходит. Только перезагрузка помогает попасть в бой. Ну а там до первого выстрела и ... смотри выше написанное. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×