Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Конкурс реплеев «НавоевалЪ». Furutaka страшнее кракена

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[52_RU]
Участник
2 публикации
728 боёв

Реплеи это не видео с ними все намного проще)) Реплей это  своеобразный журнал в котором находятся данные передаваемые сервером на клиенты игры (так проще представить) соответственно на клиент игры ложится задача визуализировать эти коды. Это и позволяет достичь малого размера файла реплея поскольку все задачи отображения картинки ложатся на клиент игры в момент запуска воспроизведения реплея.

 

Я это уже понял и поставил себе Реплэй, просто недавно играю а тут посмотрел реплэй фурутаки, но не думал что буду близок к его подвигу, вот и не озаботился установкой
Изменено пользователем KokS_geroi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 810 боёв

Если у вас будут эпичные бои, которые можно будет показать, присылайте. Будем рады посмотреть :popcorn:

Сегодня как раз был такой бой на ARP Миоко. Только там нет нагиба 40% новичков в песке и беспомощных линкоров стреляющих по крейсеру фугасами, там грамотная и выверенная игра Миоко попавшего к 8-9 уровням и против людей не уступающих мне в мастерстве. Я очень доволен этим боем, считаю его одним из лучших в своей игрой карьере. Для конкурса не подойдет, всего-то 4 фрага - 2 Айовы, Орлеан и Флетчер. Там просто эпичная стрельба. То, как я "раздел" Орлеана и разобрался с Флетчером надо видеть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
122 публикации
11 038 боёв

Поубивал нубов-рельсоходов на заведомо более сильном корабле. Торпеды кидать не умеют. Слил картонных светлан и кировов, добил эсминцев. Дамаг за счет торпед. Кто выбирал реплей купились на количество фрагов и дамаг. Предыдущий победитель был в разы круче.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Поубивал нубов-рельсоходов на заведомо более сильном корабле. Торпеды кидать не умеют. Слил картонных светлан и кировов, добил эсминцев. Дамаг за счет торпед. Кто выбирал реплей купились на количество фрагов и дамаг. Предыдущий победитель был в разы круче.

 

Ну тут зависит от того, что нам на каждый этап присылают.

Из того, что было прислано на прошлой неделе, победил указанный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[HODOR]
Участник
229 публикаций
14 524 боя

Сдается мне в "навоевале" будут только кораблики до 6 уровня...)) Таких противников на высоких уровнях надо сильно поискать...))

Киров убог, вайоминг крив, АВ - просто смех)

С другой стороны удача тоже дело важное. а 170к на фурутаке достижение весомое.

 

з.ы. вспомнил как на фурутаке играл давно.. как то был бой - моя команда устроила турбослив.. с грустью и печалью ворвался на вражеский респ, потопил пять офигевших врагов и гордым кракеном ушел на дно.. эх были денечки в песочке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

реплеи только немецких  кораблей или любой нации можно ?

 

В данном выпуске нужны были только немецкие.

Какие ограничения будут в следующем выпуске пока не определили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

Когда следующий этап конкурса?

Из активных только "Он не хотел на дно" куда было отправлено несколько реплэев, уже 2 месяца вроде отправляю, с интересными моментами, ни нового видео и вообще тишина.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[LST-V]
Лоцман
339 публикаций
3 064 боя

Когда следующий этап конкурса?

Из активных только "Он не хотел на дно" куда было отправлено несколько реплэев, уже 2 месяца вроде отправляю, с интересными моментами, ни нового видео и вообще тишина.

 

Новость про следующий "Навоевалъ" должна быть сегодня. С "Он не хотел на дно" к большему сожалению у Оружейной пока небольшие проблемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×