Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Starhound

Новые ответы на вопросы (ПЛ)

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

622
[VVV]
Участник
595 публикаций

Да нафига эти подлодки нужны?У нас и так ниндзей хватает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 051
Старший альфа-тестер, Коллекционер
5 515 публикаций

ПЛ в топку, даешь "Китаками"!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
569 публикаций
4 596 боёв

 

Подлодки оживят игру??? да ладно..

Все корабли прям погребут вперед, даже не подозревая про торпеды из глубин

Грести все также будут как и сейчас. У эсминцев и крейсеров появится задача найти и глубинками уничтожить пл. У авиков тоже самое. Лк будут страдать как всегда:playing:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

У авиков будет расходка - "Вызов противолодочной авиации". И только одни броневанны будут традиционно пылесосить палас.

Изменено пользователем PolarRaven

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 920
Участник, Коллекционер
3 711 публикация
12 101 бой

Я уже поверю, в то что мины завезут) И это будет не шутка. 

 

А вообще я не представляю ПЛ сейчас. Это же сколько надо перелапатить игры. Геодаты подводной нету от слова совсем, это же надо делать глубины, я уже молчу что надо все карты отредактировать, под ПЛ. А какую надо работу провести над балансом, завести какие то возможности по поиску ПЛ, задействовать глубинные бомбы, сделать режимы, в конце концов надо моделить все ПЛ. Майн год, работы  просто немерено, я больше поверю в WoWs 2.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[KM]
Альфа-тестер
167 публикаций
3 645 боёв

Да, шутили шутили, медали выдавали, а таки походу Подлодки то запилят)) Ессено их ждать огого сколько, но значит будут.

 

Пару месяцев назад кто то из разрабов на очередной вопрос про ПЛ ответил человек что если он полностью предоставит ветки и то как они будут внедрены в игру и механику засвета ПЛ и прочие то ПЛ "может быть"=_) ввидут. Это то же самое что с артой в танках было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 498
[KOMM]
Участник
2 269 публикаций
6 001 бой

Я уже поверю, в то что мины завезут) И это будет не шутка. 

 

А вообще я не представляю ПЛ сейчас. Это же сколько надо перелапатить игры. Геодаты подводной нету от слова совсем, это же надо делать глубины, я уже молчу что надо все карты отредактировать, под ПЛ. А какую надо работу провести над балансом, завести какие то возможности по поиску ПЛ, задействовать глубинные бомбы, сделать режимы, в конце концов надо моделить все ПЛ. Майн год, работы  просто немерено, я больше поверю в WoWs 2.  

 

Действительно вериться с трудом. Ведь у нас сейчас игра проходит в плоскости - длина и ширина. Даже у авиации нет высоты - она сражается в плоскости. Если дадут глубины то придется давать и высоту - одно без другого будет смотреться ,мягко говоря , некорректно, а это ,как вы сказали, вагон работы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Сначала подлодки, потом птуры точнее ракеты ...)

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

10) Видимо, вторая ветка Японских Эсминцев более приоритетна чем Американская ветка Легких Крейсеров.

 

Я один не понимаю, зачем нужна вторая ветка японских эсминцев (по большей части очевидно бумажная), при отсутствии в игре эсминцев Великобритании, Германии, Франции и Италии?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
159 боёв

 

Я один не понимаю, зачем нужна вторая ветка японских эсминцев (по большей части очевидно бумажная), при отсутствии в игре эсминцев Великобритании, Германии, Франции и Италии?

 

Ну видимо японцы охотнее дают различную документацию про свои эсминцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 216
Участник
3 785 публикаций
20 774 боя

 

Я один не понимаю, зачем нужна вторая ветка японских эсминцев (по большей части очевидно бумажная), при отсутствии в игре эсминцев Великобритании, Германии, Франции и Италии?

 

у японцев ещё одну железную ветку можно насобирать, скорее всего сделают подветку (возможно с упором в ПВО), тем более там логично было бы Хацухару и Фубуки местами поменять

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

Новость про возможное введение пл порадует многих ценителей данного класса. И заметно оживит игру.

Разумеется Алёши с 10%выживаемостью на эсмах(которые в данный момент с их инвизов те же подлодки по сути) обрадуются безнаказанному дамагу:trollface:Ага оживят ещё на минус несколько тысяч онлайна)И так японское инвизное *** даже в руках 40%способно держать фланг из нескольки линкоров и крейсеров,давайте ещё и подлодки введём:izmena:

Изменено пользователем Nemezis1991
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

У авиков будет расходка - "Вызов противолодочной авиации". И только одни броневанны будут традиционно пылесосить палас.

 

Тот момент, когда необходимость противолодочной формации встанет во весь рост, но люди всё равно будут играть на себя. Особенно эсминцы, которые и должны обеспечивать атакующий потенциал оной формации.

 

И так японское инвизное *** даже в руках 40%способно держать фланг из нескольки линкоров и крейсеров,давайте ещё и подлодки введём:izmena:

 

Японское держит, а американо-советское даже уничтожает. Так, справедливости ради. И никто ничего не квакает, что удивительно.

А подлодки - вай нот? Всё это инвизное оно, что торпедное, что пушечное, будет занято тем, для чего создавалось.

 

Я один не понимаю, зачем нужна вторая ветка японских эсминцев (по большей части очевидно бумажная), при отсутствии в игре эсминцев Великобритании, Германии, Франции и Италии?

 

Наверное для того же, для чего у нас делаются клоны веточных амеров. Девать некуда. Там ещё на две ветки хватит, если с бумагой.

По-хорошему сделать бы каждой нации по ветке торпедников и артиллеристов. Ради той самой великой справедливости, когда человек хочет играть на японцах от пушек или на амерах от торпед.

Изменено пользователем anonym_Tg1wUw7cCXmd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

Я один не понимаю, зачем нужна вторая ветка японских эсминцев (по большей части очевидно бумажная), при отсутствии в игре эсминцев Великобритании, Германии, Франции и Италии?

 

Ну для начала, неизвестно еще с какого уровня начнется эта ветка, это скорее всего будет ответвление от основной ветки ЭМ, ну и не факт, что у этой ветки будет топ(10лвл).

А так, то ради Akizuki же ветка.))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
2 924 боя

Да, шутили шутили, медали выдавали, а таки походу Подлодки то запилят)) Ессено их ждать огого сколько, но значит будут.

Если появятся ПЛ, то следуя логике, должны появиться и противолодочные корабли с соответствующими модулями и вооружением (гидроакустика и глубинные бомбы). А если и системы опознавания не будет, то, соответственно, вероятность тимкилла будет высока. Придется перепиливать карты с добавлением параметра "глубина". Для лодок надо вводить, как минимум, три типа атаки - из подводного положения с визуальным наведением (перископы), из подводного положения вслепую (по гидроакустическим данным) и из надводного положения типа банзай! :izmena:

ИМХО, не потянут разработчики. При большой трудоемкости неизвестен выхлоп от этого. Проще наштамповать различных пиу-пиу пыщ-пыщ, включая римские галеры и греческие тиеры. :sceptic:

PS. Кстати, а почему "Владычица морей" так убого представлена в игре? :amazed:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

у японцев ещё одну железную ветку можно насобирать, скорее всего сделают подветку (возможно с упором в ПВО), тем более там логично было бы Хацухару и Фубуки местами поменять

 

Предложите вариант. Я что-то не вижу там ветки.
07:20 Добавлено спустя 0 минут

 

Ну для начала, неизвестно еще с какого уровня начнется эта ветка, это скорее всего будет ответвление от основной ветки ЭМ, ну и не факт, что у этой ветки будет топ(10лвл).

А так, то ради Akizuki же ветка.))

 

Akizuki можно (и нужно) дать премом. Он слишком уж специфичен для прокачиваемого.

 

Если появятся ПЛ, то следуя логике, должны появиться и противолодочные корабли с соответствующими модулями и вооружением (гидроакустика и глубинные бомбы).

 

Они у же есть и называются "эсминцы" и "крейсеры". У некоторых на корме даже глубинные бомбы замоделены, пока просто как декорация, конечно.

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 216
Участник
3 785 публикаций
20 774 боя

 

Предложите вариант. Я что-то не вижу там ветки.

 

2 - эсминцы Сакура или Каба, ничего особенного как альтернатива Умикадзе

3 - Момо, первый эсминец в японском флоте оснащённый  трехтрубным ТА (в прокачиваемой ветке они аж с 6 уровня)

4 - Таникадзе, улучшенный вариант Исокадзе

5 - Мацу, Тачибана (1945г) или Отори, по одному ТА но думаю можно отбалансить, например на Мацу предполагалось установить аж шеститрубный ТА

6 - Ширацуи, в общем то тот же Хацухару но ему логичней было бы в топе дать пятый ствол (Хацу в топовом корпусе с 4 пушками) плюс четырёхтрубные ТА

7 - Ариаке, опять по сути Хацу но фишка в том что пятый ствол в одноорудийной башне не в корме а в носу

8 - Хибики, опять таки Фубуки но скорость 38 узлов

9 - Югумо, создавался на основе Кагеро, корпус длинее, орудия в новых башнях

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 920
Участник, Коллекционер
3 711 публикация
12 101 бой

Мне в целом интересно, в реалиях игры, как будет обстоять дело, если у одной команды останется ЛК один а в другой Субмарина, как тут соблюсти аркадный баланс? Типа как у китайского клона, сделать что то типа заканчивающегося кислорода? Чтоб всплывать, хотя то же не вариант, можно куда отплыть, там перчюхнуть, и опять в бой. Или точку забрать. Вообще  конечно надо что то изрядное придумать чтоб не положить баланс, или напичкать каждый класс особыми обилками, но имо это бред получится, какая то корейская эльфийская ммо.

Изменено пользователем Starhound
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×