Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_S4fO0CyaHmzh

Шипсы сториес.Зарисовка № три.

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
118 публикаций

                              Шипсы сториес.Зарисовка № три.

 

О,женщина!

О,мирозданье!

О,лицемерье,

Ложь и бред!

Любовь и ласка,

И страданье,

И красота,

По мере лет.

О,женщина!

Стремленье к жизни,

Тоска и радость,

И печаль.

Страшусь тебя:

Ты бог и дьявол,

Ты жизнь и смерть,

Ты ад и рай.

Хочу тебя,

Мое желанье!

Нет сил,

И трудно отступить.

Придумал кару бог,

Специально!

На всю оставшуюся

Жизнь…

 

-Радист,может хватит “выть на луну”!Пересмотрелся обзор будущего патча?-Старпом был немного раздражен влюбчивостью офицера по связи.-Ты же первый,поначалу,возмущался хриплым голосом и нервозностью новой ведущей?

-Она просто богиня!!!-Радист светился счастьем и надраенными пуговицами.

...Корабль уверенно разрезал волны;ветер,не стесняясь,сдувал фуражки с членов экипажа,отдыхающих на баке;солнце старалось светить ярче,в уме прикидывая шанс выпадения “Циклона”...

-А было бы классно походить под управлением этой девушки!-мечтательно заломив руки за голову,произнес Капитан,непринужденно развалившийся в шезлонге.

-Кэп,ни при детях будет сказано,ты что,не видел как женщины паркуются?-скептицизм Старпома зашкаливал…

 

-Родинка!

Какое емкое слово.

В нем отражаются прелести,

Убивающие наповал любого!

 

-Рифмоплет,блин!Делом бы занялся!

-Да у меня уже челюсти сводит говорить одно и то же:”Корабль в засвете!Корабль в засвете!Корабль в засвете!”Уже давно надо было привыкнуть к тактике Босса:”Пру под фокус”,когда он играет в ранговых.-Радист эмоционально начал крутить руками мельницу.-И не отрывали бы меня от насущных проблем!

Все кто был на баке,не обремененные вахтами,весело заржали.Что-то прилетело в район кормы и с энтузиазмом заполыхало.Капитан,лениво оценив повреждения,обратился к рядом разлегшемуся Боцману:

-Может пора?

-Та не!Босс чего то там выжидает.

Над кораблем завыла аварийная сирена.

-А вот теперь пора!-и Боцман сорвался с лежанки,рыча,как потревоженный медведь,-Аварийная команда,ведра,багры товсь!Горит шлюпка на корме!..

-Тысяча чертей,когда уже эта канитель закончится?-Старпом с наслаждением зевнул.-Киев,Миоко,Миоко,Киев.Замучил Босс этим однообразием!Мэхана и Пепсиколу прошел,Нагато не прокачан,Колорадо не хочет,нацелился на Северную Каролину.Имба что ли?Хатсухару самоубийца,советские крейсера даже и не начинал-места в порту жалко,авики вообще табу-боль и ступор,про немцев молчу сам!Скукотища!..

 

-Любоваться,наслаждаться,лицезреть!

Мимо воли,улыбаться!..

И хотеть,хотеть,хотеть!..

 

-О,а вот и Боцман вернулся!-у Капитана проснулась хоть какая то заинтересованность.-Как обстановочка?

-Я вас не обрадую,-Боцман с наслаждением опять разлегся в шезлонге,-сгорело не все!

И следом добавил:

-Хотел дать звездюлин ПВОшникам.Нагло на корме в гвинт режутся.Так они оправдались:во-первых,говорят,забыли уже,как авики выглядят,а во вторых,сам капитан дал указание усиленно тренироваться,ведь в сентябре бета-тест.А что,правда?..

 

-Наслаждение видением.

Как ты далеко;(

Чувств окованных,реальность,

Разрывает твоя няшность.

Легко.

 

-Походу,бой опять идет к трагическому финалу.-Капитан,приставив ладонь,всматривался в горизонт.-Пора бы и нам подготовить спасательные плав средства!

-Я только одного не понимаю,-Боцман с умным видом чесал затылок,-Как Его мягкости выдерживают столько боев подряд?Задние мягкие части тела очень любят пиастры?Креслу уже даже дымить не чем!А он все жмет кнопку”В бой” и жмет!Не понимаю я людей!

-Зато маркетологи понимают!-утомленно прокомментировал Старпом.-Идите,я вас догоню.Тут мысль одна посетила…

 

Солнце,не дождавшись “Циклона”,нещадно палило.Ветер утих.Корабль,теряя остатки своего ХП,рвался в последний бой.На пустующей розовой палубе Миоко,мечтательно заломив руки за голову,Старпом сочинял свое первое стихотворение…

 

Мечты!..

Не совместимы с реальностью.

Сон!..

Утро все равно наступит.

Желания!..

Мусор тебя все еще ждет.

Любовь!..

Что,правда?

 

  10.07.2016

  DrDurov    

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

лихой поворот!

с новым произведением!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[CNCRS]
Участник, Коллекционер
132 публикации
12 762 боя

привет 

как всегда интересно спасибо

надеюсь будет еще продолжения)

(хорошо получается)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
3 904 боя

Весьма недурно!.. прочитал с удовольствием!:great:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций

привет 

как всегда интересно спасибо

надеюсь будет еще продолжения)

(хорошо получается)

 

Большое спасибо за отзыв!!!

Я тоже очень надеюсь)

16:16 Добавлено спустя 0 минут

Весьма недурно!.. прочитал с удовольствием!:great:

 

Спасибо!Рад за доставленное удовольствие)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[ZOV]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
365 публикаций
27 903 боя

норм

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×