Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EfimVlad999

Возврат товара

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Все, слились господа хорошие )))..не будет пруфов ))

 

ну вот :(, а ТС на тирпица шел!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вы чо???? У человека овер 20к боев в танках!?!? )))

И вообще, Вы ознакомились с его статистикой? ;)

 

Боюсь даже смотреть:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

Здравствуйте, я игрок EfimVlad999, имею 20к боев в танках, недавно перешел в корабли. Сегодня купил премиумный корабль 5 уровня "Мурманск". Зашел в бой. Сначала подумал что шутка! Попал в команду с кораблями и  7, 8 уровня. Пару линкоров 8 ур. Урон нанести невозможно, такое ощущение что  пушки 152мм стреляют пластилином!

 

В соответствии со статьёй 25 закона о защите прав потребителей прошу изъять из моего ангара купленный мной премиумный корабль 5 уровня «Мурманск», модули с этого корабля прошу выгрузить в ангар и вернуть на счет моего аккаунта  дублоны в полном объеме.

 

Рекомендую ознакомиться с моей статистикой.

 

Напоминаю, что НИКАКИЕ подписанные соглашения между юридическими и физическими лицами не должны конфликтовать с законами Российской Федерации. В частности с законом о "торговле" и "защите прав потребителей". 

 

Напишите в ЦПП вам там разжуют по поводу 25 статьи закона о защите прав потребителя . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

Ты никто, и звать тебя никак. Все принадлежит Вг (включая твою душонку,судя по 20к боев в танках)

Изменено пользователем Uk1TakE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
747 публикаций

 

Напишите в ЦПП вам там разжуют по поводу 25 статьи закона о защите прав потребителя . 

 

Хахаха.Запудрят мозги и киданут на кровный червонец баксов.А по чеснаку должны создать прецедент и посоветовать парню,как по закону деньги вернуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

 

Хахаха.Запудрят мозги и киданут на кровный червонец баксов.А по чеснаку должны создать прецедент и посоветовать парню,как по закону деньги вернуть.

 

по какому закону ? игрока ведь не заставляли деньги вкладывать . и ему не обещали что кораблик будет нагибать 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
747 публикаций

 

по какому закону ? игрока ведь не заставляли деньги вкладывать . и ему не обещали что кораблик будет нагибать 

 

Так тебя в магазине никто не заставляет тухлый кефир покупать и в магазине тебе вывалят кучу бумажек,что ты не прав и даже их юрист тебе докажет,что это ты кефир испортил и сам должен магазину заплатить.Не видишь аналогий?Другое дело,что юридически покупка товара у ВГ таковой не является.А уж название магазин с премтоваром,который не товар и покупка в нем,которая не покупка попахивает мошенничеством.Назвали бы конторой проката.Както ближе к телу.
Изменено пользователем anonym_4LtmVRs5z3xj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
2 234 боя

 

по какому закону ? игрока ведь не заставляли деньги вкладывать . и ему не обещали что кораблик будет нагибать 

 

Филипс не заставляет тебя покупать свою стиральную машину, но когда ты ее купил и ею недоволен вступает в действие закон о защите прав потребителей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

 

Филипс не заставляет тебя покупать свою стиральную машину, но когда ты ее купил и ею недоволен вступает в действие закон о защите прав потребителей.

 

 

Так тебя в магазине никто не заставляет тухлый кефир покупать и в магазине тебе вывалят кучу бумажек,что ты не прав и даже их юрист тебе докажет,что это ты кефир испортил и сам должен магазину заплатить.Не видишь аналогий?Другое дело,что юридически покупка товара у ВГ таковой не является.А уж название магазин с премтоваром,который не товар и покупка в нем,которая не покупка попахивает мошенничеством.Назвали бы конторой проката.Както ближе к телу.

прежде чем писать подумайте . а потом тыкайте .  и приведённый вами примеры не актуальны тут . Ещё раз почитайте пользовательское соглашение а потом кричите про мошенничество .  Если бы всё было так как вы пишите то ВГ бы это предусмотрело . и не надо кричать а то горло простудите. :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

 

Филипс не заставляет тебя покупать свою стиральную машину, но когда ты ее купил и ею недоволен вступает в действие закон о защите прав потребителей.

Давай,жги еще!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
2 234 боя

прошу прощение по поводу того что он попадает к 8 ур, опечатка. бои обычно выглядят вот так, скриншот прилагается. Р.С. в танках в ангаре есть тип59, су122-44, е25, ЯгдпанзерЕ100, Е100, 57Хеви, т62А, об140, Ис7, т54обл.  1595 кпд по wn8 

ФОТО

Изменено пользователем EfimVlad999

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
2 234 боя

вот статистика в кораблях. Как видно стата z1ooo на крейсерах (в частности mioko голубая, т.е. выше среднего, где приходится перестреливаться с крейсерами и линкорами 8 ур, которые уже явно умеют играть. На эсминцах я играю плохо, на линкорах не играю) Далее на втором скриншоте смотрим статистику мурманска. 

ФОТО1

ФОТО2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 975
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 869 публикаций
25 620 боёв

 

Филипс не заставляет тебя покупать свою стиральную машину, но когда ты ее купил и ею недоволен вступает в действие закон о защите прав потребителей.

 

Если вы не довольны стиральной машиной  то, согласно закона о защите прав потребителей, это только ваши проблемы и машинка останется у вас.

9945880.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
2 234 боя

 

Если вы не довольны стиральной машиной  то, согласно закона о защите прав потребителей, это только ваши проблемы и машинка останется у вас.

 

Если она не имеет те ТТХ какие указаны в паспорте то вы ОБЯЗАНЫ ее вернуть (Публичные дела по возвращению автомобилей помните?), назначение этого корабля ФАРМИТЬ СЕРЕБРО, если он не может фармить из за того что попадает на уровни выше, не имея стоящего вооружения и бронирования,  что означает что мне должны вернуть дублоны, на что я куплю другой прем корабль и ТОЧКА. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 

Филипс не заставляет тебя покупать свою стиральную машину, но когда ты ее купил и ею недоволен вступает в действие закон о защите прав потребителей.

 

Купи моторное масло и попробуй его вернуть по защите прав) я посмеюсь) закон надо изучать до конца, а не до удобного тебе пункта)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

прошу прощение по поводу того что он попадает к 8 ур, опечатка. бои обычно выглядят вот так, скриншот прилагается. Р.С. в танках в ангаре есть тип59, су122-44, е25, ЯгдпанзерЕ100, Е100, 57Хеви, т62А, об140, Ис7, т54обл.  1595 кпд по wn8 

ФОТО

 

+2 это норма. Только играя на 10м левеле не будешь попадать на два уровня выше. По поводу возврата денег, обратись в ЦПП, обычно возвращают, если ты перво-второразник. На форуме такие обращения бесполезны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Если она не имеет те ТТХ какие указаны в паспорте то вы ОБЯЗАНЫ ее вернуть (Публичные дела по возвращению автомобилей помните?), назначение этого корабля ФАРМИТЬ СЕРЕБРО, если он не может фармить из за того что попадает на уровни выше, не имея стоящего вооружения и бронирования,  что означает что мне должны вернуть дублоны, на что я куплю другой прем корабль и ТОЧКА. 

Фармят руки, а не корабль....Вам, как танкисту с овер 20к боев, странно не знать такие вещи :B:sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
2 234 боя

Фармят руки, а не корабль....Вам, как танкисту с овер 20к боев, странно не знать такие вещи :B:sceptic:

 

вам наверно знакома ситуация когда ты играешь на т43 и против тебя т54 которого ты даже пробить голдной не можешь, если это т54 не возволит повернувшись бортом. он просто прижмет тебя к стенке и уничтожит. а твои союзники подожмут хвосты и свалят от туда. ВОПРОС: что может сделать т43 против т54? как по моему +2 это перебор. такая же ситуация с мурманском. когда против тебя выходит Mioko заряженный бронебойными, два попадания по тебе и ты в ангаре, а это чуть меньше 20 секунд игры. жутко интересно так играть. Ты наверняка скажешь почему бы не перейти на другой фланг? НО что делать если ты один 5 уровня? (не считая эсминца грозного) вот ФОТО

08:17 Добавлено спустя 2 минуты
я на авианосце 4 уровня фармлю в два раза больше чем на мурманске. ФОТО1ФОТО2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Вот только не говорите, что Вы каждый раз попадаете к 7 уровню-не верю!! ))

И, кстати, в кораблях ситуация +2 не такая критичная, как в танках...но тоже неприятная, да....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×