Перейти к содержимому

EfimVlad999

Участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2234

Оценка

10 Нейтральная

О EfimVlad999

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. EfimVlad999

    Механика РЛС

    Здравствуйте, я много играю на эсминцах. после ввода такой механики как РЛС появилось много разных вопросов. А именно: 1) Почему РЛС может "светить" противника даже за островами? 2) Как РЛС может светить эсминца в дымах рядом с островами? по сути РЛС может светить только движущиеся корабли. Возможен ли в будущих патчах пересмотр физики РЛС? как показывает практика любой корабль с РЛС ставит жирный крест на жизни вражеских эсминцев. С Уважением, EfimVlad999/
  2. ты явно не покупал прем танки. каждый из них это шедевр (7-8 ур)21:13 Добавлено спустя 4 минуты опять же. вы с огромным трудом убьете нубо-Mioko а про Cleveland 6 уровня я вообще молчу. можно накидать много в 2 вариантах - вы нашли авианосец или одинокий линкор который либо стрелять не умеет либо думает о смысле своего бытия. был бой где я на муроме в низу списка затащил 80к урона торпедами, линкор и Щорс пытались обогнуть остров чтобы "полакомиться Муранском". очень часто попадаю торпедами, ведь это единственный способ спастись от нубов на близких дистанциях.
  3. Прицел ванги например. знаю 2-3 человека с фиолетовой статой с этим модом в танках
  4. Мне светлана оч нравится, легко накидать в топе 70к урона не напрягаясь. да у меня "низкий дамаг" как говорят статисты, НО 70% игроков с читами это именно СТАТИСТЫ.
  5. ну а что вы можете сделать если ВЫ единственный крейсер 5 уровня в команде? накидывать по 500 хп с 16 км каждым залпом? я на муроме уходил об 5 кораблей 5-7 уровня. а что толку? стрелять в ответку практически невозможно так как ВАМ накидывают снаряды каждую секунду. ТОРПЕДЫ это единственное оружие которое есть против 6-7 уровней. не забывайте что не только вы умеете уворачиваться. снаряды летят очень долго и малейшее отклонение от курса сведет вашу пальбу до нуля.
  6. Прошу прощения - но зачем Миоко торпеды? как по моему это лишний агрегат путающий людей. они нужны для борьбы с ликорами либо при отступлении, а если миоко разворачивается для того чтобы кинуть торпеды в мурманск то можно усомниться в адекватности этого игрока. у меня вопрос: ЗАЧЕМ разворачиваться бортом если у него и так сильное носовое вооружение?
  7. Не хочу обижать но в том гайде не было ни одного нормального игрока. Нью-Йорк в конце боя вообще удивил. Удивительные нубы попались!.
  8. Хоть верь хоть не верь но у меня каждый бой против 6 уровня. на миоко средний урон высокий. толку миоко от твоих ББ? 4 носовых (пак) пушек хватает чтобы вынести твой мурманск за 20 секунд. Мурманск я выносил примерно за пол минуты, для меня и М. Кутузов не был проблемой, ни другие крейсеры 8 уровня. не смешите меня. вопрос остается открытым. кто покажет видео 1 на 1 с миоко или сливлендом БЕЗ использования торпед? ЖДУ! ЕСЛИ не покажите значит корабль фуфло. 17:45 Добавлено спустя 2 минутыВ этом видео автор играет против 3-4 уровней. Я больше на СВЕТЛАНЕ выношу чем на Мурманске. (40-70к дамага в топе стабильно)17:47 Добавлено спустя 3 минуты Fellow откройте вашу статистику. должен же я посмотреть как нужно стрелять.
  9. покажите мне видео где вы уничтожаете полного mioko, так как этот корабль попадает ТОЛЬКО ПРОТИВ 6-7 уровней. 7 уровню абсолютно пофигу на вашу увеличенную дальность стрельбы. купил его посмотрев гайд где человек НОГИБАЕТ 4 уровни... ошибся. фигня а не корабль, попасть в топ скорее исключение! Не спорю, в конце боя можно найти одинокого нубо-линкора и зажарить до смерти, или авианосца, но для 6 уровня противников (например Clevlend или Aoba) этот корабль скорее будет лакомством чем противником. 152мм бронебойные чаще не пробивают крейсера, если бы он попадал только на 5 уровни то еще ничего. я умею играть на крейсерах, докачался до mioko на котором у меня "голубая стата" по z1ооо, а на этой фигнюшке настрелять на 60к урона на 7 уровне просто героизм. чаще всего набиваю торпедами, когда нубо-Clevlend выходит из за острова, получив мои торпеды уходит на дно. Порой хочется продать корабль. Могу ли я с вами сыграть пару боев во взводе для передачи опыта игры на Мурманске?
  10. EfimVlad999

    Возврат товара

    вам наверно знакома ситуация когда ты играешь на т43 и против тебя т54 которого ты даже пробить голдной не можешь, если это т54 не возволит повернувшись бортом. он просто прижмет тебя к стенке и уничтожит. а твои союзники подожмут хвосты и свалят от туда. ВОПРОС: что может сделать т43 против т54? как по моему +2 это перебор. такая же ситуация с мурманском. когда против тебя выходит Mioko заряженный бронебойными, два попадания по тебе и ты в ангаре, а это чуть меньше 20 секунд игры. жутко интересно так играть. Ты наверняка скажешь почему бы не перейти на другой фланг? НО что делать если ты один 5 уровня? (не считая эсминца грозного) вот ФОТО 08:17 Добавлено спустя 2 минутыя на авианосце 4 уровня фармлю в два раза больше чем на мурманске. ФОТО1ФОТО2
  11. EfimVlad999

    Возврат товара

    Если она не имеет те ТТХ какие указаны в паспорте то вы ОБЯЗАНЫ ее вернуть (Публичные дела по возвращению автомобилей помните?), назначение этого корабля ФАРМИТЬ СЕРЕБРО, если он не может фармить из за того что попадает на уровни выше, не имея стоящего вооружения и бронирования, что означает что мне должны вернуть дублоны, на что я куплю другой прем корабль и ТОЧКА.
  12. EfimVlad999

    Возврат товара

    вот статистика в кораблях. Как видно стата z1ooo на крейсерах (в частности mioko голубая, т.е. выше среднего, где приходится перестреливаться с крейсерами и линкорами 8 ур, которые уже явно умеют играть. На эсминцах я играю плохо, на линкорах не играю) Далее на втором скриншоте смотрим статистику мурманска. ФОТО1 ФОТО2
  13. EfimVlad999

    Возврат товара

    прошу прощение по поводу того что он попадает к 8 ур, опечатка. бои обычно выглядят вот так, скриншот прилагается. Р.С. в танках в ангаре есть тип59, су122-44, е25, ЯгдпанзерЕ100, Е100, 57Хеви, т62А, об140, Ис7, т54обл. 1595 кпд по wn8 ФОТО
  14. EfimVlad999

    Возврат товара

    Филипс не заставляет тебя покупать свою стиральную машину, но когда ты ее купил и ею недоволен вступает в действие закон о защите прав потребителей.
  15. EfimVlad999

    Возврат товара

    Здравствуйте, я игрок EfimVlad999, имею 20к боев в танках, недавно перешел в корабли. Сегодня купил премиумный корабль 5 уровня "Мурманск". Зашел в бой. Сначала подумал что шутка! Попал в команду с кораблями и 7, 8 уровня. Пару линкоров 8 ур. Урон нанести невозможно, такое ощущение что пушки 152мм стреляют пластилином! В соответствии со статьёй 25 закона о защите прав потребителей прошу изъять из моего ангара купленный мной премиумный корабль 5 уровня «Мурманск», модули с этого корабля прошу выгрузить в ангар и вернуть на счет моего аккаунта дублоны в полном объеме. Рекомендую ознакомиться с моей статистикой. Напоминаю, что НИКАКИЕ подписанные соглашения между юридическими и физическими лицами не должны конфликтовать с законами Российской Федерации. В частности с законом о "торговле" и "защите прав потребителей".
×