Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_VFCWQEgaurAe

Нагато. Куда делась броня?

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
469 публикаций
2 482 боя

Почему капитаны линкоров все время недовольны?  Крейсерам в разы сложнее жить. А капитанам эсминца , каждый снаряд , как иголка  в пятку.

Ремонтная команда есть , ПТЗ есть. Много умений и модернизаций , которые позволяют жить. Так в чем проблема? Или вся суть секты "водители бронированных ванн" , заключается в вечном споре на форуме?

 

и это плачет невидимый эльф в которого для потопления  нужно всадить снарядов больше чем в линкор и крейсер вместе взятые?!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

А вы ещё не купили шапочки из фольги?

 

Нос Нагато 25мм ..... 25*14.3=357.5мм - калибр, начиная с которого снаряды вполне могут залетать под углами. 

 

Они и раньше залетали, и щас залетают в погреба носовых/кормовых башен.

 

Ты толщину обшивки с носовой бронеплитой не путаешь? Там ещё и барбеты, и защита погребов...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[BOJIK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
354 публикации
15 435 боёв

Наверное, не я один заметил, что в последние 3-4 недели Нагато стали пробивать все, кому не лень и везде, куда могут дотянуться.

Очень часто стали выбиваться цитадели и проходить максимальный урон в нос и корму, когда по идее должны идти рикошеты и непробития. 

Ему увеличили размеры цитадели до "весь корабль и надстройки = цитадель" или броню срезали пьяные матросы и сдали на металлолом?

 

Возьмём свежайший реплей №1

http://rgho.st/6T2ySnV8F

Проматываем его до 15-й минуты по таймеру, где начинается наше веселье (для тех кто в танке, увеличить скорость клавиша "insert", скорость х1 клавиша "home", минимальная скорость клавиша "end"). Начинается оно с того, что мне выбивают руль. "Ну бывает", скажите Вы и будете правы! Бывает!

Смотрим дальше на Колорадо, который каждым залпом отрывает от бедного японца по 15к+ прочности... В нос...

В НОС, КАРЛ!

А потом принимается за корму...

Сразу после того, как мне второй раз выбивают руль... Второй раз... На линкоре...

Уважаемые разработчики, проверьте пожалуйста значение переменной здоровья руля у Нагато, мне кажется там пары нулей в конце не хватает.

Списать бы всё это на моё тотальное невезение, да вот только таких боёв, где Нагато отхватывает люлей в оконечности, наберётся пару десятков.

 

Для примера, чтобы вы понимали, как это должно происходить есть наглядный реплей №2

http://rgho.st/6lx8GC5KP

Точно также проматываем его до 16:10 и смотрим, как я выбиваю цитадель Нагато В БОРТ. Он идёт ко мне ровно под углом 90 градусов => я выбиваю цитадель, всё просто как две копейки.

Мотаем дальше до 11-й минуты где отхватывать начинаю уже я, сначала 11к В БОРТ. Потом, на 10-й минуте мне В БОРТ прилетает залп на 33к хп. Повторяюсь, не в нос, не в корму, а в борт! Вот так это и должно работать, танкуешь носом? Получай минимальный урон в надстройки. Подставился? Иди на дно. А не так, как это было в первом случае, когда возникает ощущение, что броня просто размокла от влаги.

 

Я не стану искать старые реплеи с такими-же случаями, я поступлю проще: продолжу катать на Нагато и танковать носом, а реплеи буду просто выкладывать сюда.

Я абсолютно точно уверен, что не один я такой, потому-что точно так-же и я наносил максимальный урон Нагато с 15км+. Так что выкладывайте сюда свои мысли, замечания и реплеи, авось разработчики заглянут и объяснят нам, в чём дело. 

У Японских ЛК нет брони. Изначально вся ветка это тяжёлые крейсера, а не линкоры. Брони никогда (с бэты точно) у Япошек ЛК не было. Были рикошеты, а приведёнку вроде только Амерам КР делали и всё

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×