Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DimmJP

БЗ "Красный Крым" первая часть.

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

А я почему то особо никогда не гонялся за фрагами. Даже во время БЗ. Видимо такое у меня отношение к игре, БЗ выполняются как правило сами по себе - во время игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Акция по видимому рассчитана на то, чтобы больше игроков выкачивали высокоуровневые корабли и играли на них. В таком случае акция хорошая. Хотелось бы чтобы и для маленьких уровней что то было, чтобы привлечь новых игроков, заинтересовать их, пока будут выполнять задачи  играть новичкам будет  интереснее появится мотивация получить уникальный корабль. 

 

Нужно просто делать 2 акции. Для новичков с подарком 3-4 уровня и для опытных игроков на высокоуровневых кораблях с подарком 7-8 уровня. У нас же как всегда попытка угодить всем привела к тому, что не угодили никому.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв

Как вы умудряетесть на нем вывозить? 

 

А я линкоры не трогаю в начале. Ищем тот корабль, который можно забрать ходом. Или вложить помаксимуму. Развод на ремку не нужен, летаем настолько быстро, что хватает прямого дамага. Ну и собственное положение поближе к врагу. http://havepic.ru/23502018.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 409
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв

Вообще нормальные БЗ надо давать только для кораблей с 8-го уровня, что бы в песке новичков не обижали

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Со стороны обычных игроков, после вашей идее я бы подумал -> "Да на к0л его посадить!, а лучше якорь к шее и на дн0!"

Со стороны уже не новичка -> "Кому это нафиг надо?, желаете усложнить?, вы прям профи?, может стоит помолчать и спокойно себе играть, а себя показывать на турнирах или др состязаниях?"

 

Глупая идея с усложнением, народа и так на серверах на пересчет. Есть те кто вообще на 4-5 лвл остановился и играют себе в удовольствие.

Вы видимо невнимательно читали мои посты, там нет усложнения, я говорил что и корабль 4/5 лвл должен иметь право на зачётный фраг если утопил 6/7, или зачёт начинается с 6 и выше для утопившего 6 и выше.

Да и игра должна приносить удовольствие, а не превозмогание или работу.

Изменено пользователем DimmJP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

 

А я линкоры не трогаю в начале. Ищем тот корабль, который можно забрать ходом. Или вложить помаксимуму. Развод на ремку не нужен, летаем настолько быстро, что хватает прямого дамага. Ну и собственное положение поближе к врагу. http://havepic.ru/23502018.jpg

 

Ну это скрин вообще с песочницы, когда авик в топе абсолютном. ИМХО тут Хирю бы при желании набил бы еще на 25% больше. Я все же попадал в бои, где он пытался действовать против 7-8 уровней и практически безрезультатно. Ну точнее с 5м перком против авиации противника нормально, а против кораблей вообще никак.
Изменено пользователем Dantist63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

По мне так БЗ легкая. Но это мне, играющему не меньше 10 боев в день и имеющему неплохой уровень игры. А для многих наверное, действительно БЗ очень сложна.

Про лёгкость - согласен. Единственной сложностью для меня было набить крейсера. Попробовал на Фубуки - как-то медленно дело шло, ну, думаю, возьму Мексику, всё равно ведь качать Колорадо надо, и тут понеслась - бабах 3/4 крейсера как не бывало и обязательно какая-нибудь зараза через пол-карты тут же начинает пулять именно по этому недобитку. Вот из-за такого беспардонного крысятничества у меня пару раз не то что стул чуть не сгорел...:angry::angry::angry:

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

 

Нужно просто делать 2 акции. Для новичков с подарком 3-4 уровня и для опытных игроков на высокоуровневых кораблях с подарком 7-8 уровня. У нас же как всегда попытка угодить всем привела к тому, что не угодили никому.

 

Практика показывает, что при наличии более-менее ценных призов при уровнях боев 3-4 появится очень много вайомингов-хосё-лэнгли-клемсонов-исокадзе с многоперковыми капитанами, с кучей флажков и грамотной прокладкой между стулом и монитором, которые просто порвут песок в погоне за призами. Леста правильно делает, что уносит вакханалию уровнями выше. Докачаться до шестерки, кстати, вообще нет никаких проблем, это дело недели, ну, максимум, 10 дней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв

Может лучше кто-нибудь из работников поймет что задачи на подсос фрагов - это бред :fishpalm:

 

Плюсую. Сменить формулировку на "нанести столько-то урона по крейсерам, столько-то по эсминцам, столько-то по линкорам". было бы гораздо лучше.

ЗЫ. А в целом БЗ достаточно несложная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
3 762 боя

Вы видимо невнимательно читали мои посты, там нет усложнения, я говорил что и корабль 4/5 лвл должен иметь право на зачётный фраг если утопил 6/7, или зачёт начинается с 6 и выше для утопившего 6 и выше.

Да и игра должна приносить удовольствие, а не превозмогание или работу.

 

Видимо разработчики тянут игроков вверх по уровням. Чтобы не сидеть на 4-5.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Вообще нормальные БЗ надо давать только для кораблей с 8-го уровня, что бы в песке новичков не обижали

 

нужен ваш 8й+ левел немногим:sceptic:

 

и песок заканчивается 3м, максимум, с натяжкой - 4м уровнями, дальше уже не песок.

 

Про лёгкость - согласен. Единственной сложностью для меня было набить крейсера.

 

вот не первый раз читаю и удивляюсь. Что сложного в том, чтобы набить крейсера? самый распространённый и легкодоступный класс в рандоме. Их много, они хлипкие, убить их быстро.

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

 

вот не первый раз читаю и удивляюсь. Что сложного в том, чтобы набить крейсера? самый распространённый и легкодоступный класс в рандоме. Их много, они хлипкие, убить их быстро.

Дык написал же далее - у меня их безо всякого стеснения воровали из под носа всякие мелкие зелёные паразиты... Но и даже так мне понадобилось для выполнения данной БЗ два вечера выделить всего...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[SEAD]
Участник
188 публикаций
16 158 боёв

Самая тяжелая в Красном Крыме - 3я часть(. Т.к. нужен 8й уровень(.

 

Странно :) Мне на третью часть понадобилось два боя на Ташкенте - в первом взял точку, кого-то утопил но оказался по опыту вторым, так как некий Бенсон тоже взял точку и утопил больше народу...во втором для надежности взял пару точек - и все..Другой вопрос, если нет эсмов 8-го уровня - тогда да, чтобы с нескольких игр занять первое место по опыту на линкоре или крейсере - нужен некоторый скилл.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв

Ну это скрин вообще с песочницы, когда авик в топе абсолютном. 

 

Были у меня бои и с 8ками. Тяжко, но... Эсминцы без ПВО это раз, при загрузке оценить чужое ПВО это два, ждать момента когда линкор заплюют фугасами это три. Тыщ 50 тогда вывез, пару торпед в эсминцы, один крейсер и немного по линкорам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

Вы видимо невнимательно читали мои посты, там нет усложнения, я говорил что и корабль 4/5 лвл должен иметь право на зачётный фраг если утопил 6/7, или зачёт начинается с 6 и выше для утопившего 6 и выше.

Да и игра должна приносить удовольствие, а не превозмогание или работу.

 

По вашей логике выходит что корабль 6/7 должен быть кормом и не иметь права отбиться - ведь утопить 4-5 в зачет не пойдет тогда - ну и нафиг такое счастье? - вы просто на 4-5 не увидите 6-7 - Все будут на 8 туситься
08:01 Добавлено спустя 3 минуты

 

Видимо разработчики тянут игроков вверх по уровням. Чтобы не сидеть на 4-5.

 

Это очевидно - хотят привлечь больше народу на 6+ и чтобы 8ка была хотя бы одна у нубов.

Вот только профит уже и на шестых сомнителен - и там доходы ниочемные.

Особенно это реально заметно на Советах - Какого Буденный не фармит? Щорс еще хуже! ... Снаряды походу золотые у совков - из Америки по ленглизу с процентами :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

Практика показывает, что при наличии более-менее ценных призов при уровнях боев 3-4 появится очень много вайомингов-хосё-лэнгли-клемсонов-исокадзе с многоперковыми капитанами, с кучей флажков и грамотной прокладкой между стулом и монитором, которые просто порвут песок в погоне за призами. Леста правильно делает, что уносит вакханалию уровнями выше. Докачаться до шестерки, кстати, вообще нет никаких проблем, это дело недели, ну, максимум, 10 дней.

 

Смысл делать первую часть шестеркой в принципе, если на вторую надо семерку, а на 3ю - вообще - восьмерку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

 

По вашей логике выходит что корабль 6/7 должен быть кормом и не иметь права отбиться - ведь утопить 4-5 в зачет не пойдет тогда - ну и нафиг такое счастье? - вы просто на 4-5 не увидите 6-7 - Все будут на 8 туситься
08:01 Добавлено спустя 3 минуты

А быть на 4-5 кормом и зачётным фрагом нормально?

Изменено пользователем DimmJP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

А быть на 4-5 кормом и зачётным фрагом нормально?

 

Если можно брать от +4, то даже такой "мастер" как я просто возьмет Исокадзе и/или Хошо и набьет фрагов (а на Хошо еще и каких надо). Это будет лучший способ выгнать начинающих игроков из проекта. Представим ребят у которых только появились 3-4, еще нет понимания игры, а их как щенят рвут. Они обидятся и свалят из игры. ИМХО.
Изменено пользователем merzkiy1978

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

 

Если можно брать от +4, то даже такой "мастер" как я просто возьмет Исокадзе и/или Хошо и набьет фрагов (а на Хошо еще и каких надо). Это будет лучший способ выгнать начинающих игроков из проекта. Представим ребят у которых только появились 3-4, еще нет понимания игры, а их как щенят рвут. Они обидятся и свалят из игры. ИМХО.

так я и пытаюсь донести, кораблик 6 уровня, ок фраги от 6 и выше, тем кто играет на 4-5  - фраг 6 и выше уровня в зачёт.

Изменено пользователем DimmJP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

 

Странно :) Мне на третью часть понадобилось два боя на Ташкенте - в первом взял точку, кого-то утопил но оказался по опыту вторым, так как некий Бенсон тоже взял точку и утопил больше народу...во втором для надежности взял пару точек - и все..Другой вопрос, если нет эсмов 8-го уровня - тогда да, чтобы с нескольких игр занять первое место по опыту на линкоре или крейсере - нужен некоторый скилл.

 

Разговор о том, что кораблей 8го уровня нет в наличии)). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×