Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Конкурс «Удачный ракурс»

В этой теме 76 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
129 публикаций
376 боёв

Сколько видео можно смонтировать и выложить на конкурс?

1 же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
569 публикаций
4 579 боёв

Что с музыкой так и не ответили.

 

такое впечатление что данный конкурс был составлен как то бегло, на ходу. Много двоякости в условиях. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
129 публикаций
376 боёв

Пока только одна достойная работа и это хорошо)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

А я что-то совсем разленился. Не буду участвовать ) Это вот это вот надо садится, снимаа-а-ать ... потом клеи-и-ить, эффекты всякие ... ой, это такая долгая тема )))) Монтажный план кстати уже расписан ))) Не, ну нафиг )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
129 публикаций
376 боёв

А я что-то совсем разленился. Не буду участвовать ) Это вот это вот надо садится, снимаа-а-ать ... потом клеи-и-ить, эффекты всякие ... ой, это такая долгая тема )))) Монтажный план кстати уже расписан ))) Не, ну нафиг )

А камера ещё оставляет желать лучшего, вчера начал делать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
569 публикаций
4 579 боёв

А камера ещё оставляет желать лучшего, вчера начал делать.

 

в одном из стримов один разработчик (не буду тыкать в него пальцем) обещал подправить это дело. Только когда остался вопрос))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
129 публикаций
376 боёв

 

в одном из стримов один разработчик (не буду тыкать в него пальцем) обещал подправить это дело. Только когда остался вопрос))

Будем ждать, а пока пользоваться чем есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Так что с музыкой? Времени остается все меньше, работа стоит, так как разброс идей большой и неизвестно в каком направлении работать. 

Есть две достойные работы, в одной из них используется музыка полностью не из архива.

Хотелось бы услышать четкий ответ. Работы, в которых присутствуют музыкальные композиции не из архива, будут допущены к конкурсу или их не будут рассматривать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Я не организатор, но позволю ответить: конечно будут! Вы же не заказ делаете профессиональный ... и организаторы чётко дали понять, что ограничивать не хотят. Смысл конкурса очень простой - покажите что вы умеете на поприще работы с видео. Хотите другие реплеи? Пожалуйста. Хотите другую музыку? Пожалуйста.

Обратите внимание на жюри - профессионалы из отдела видео. Обратите внимание на приз - возможное предложение от компании. Просто включаем логику: хотят оценить профессиональные качества, а не загонять в какие-то рамки.

Итого, делайте как хотите и что хотите, но чтобы было круто! Лучший профи возможно получит единовременный заказ или постоянную работу в отделе видео. Всё это дело мне видится примерно таким образом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

 

Можно ли использовать другие аудио треки из игры World of Warships и их комбинировать между собой, не предоставленные в архиве? 

 

 

 

 

Да, можно. Комбинировать между собой тоже можно ;)
14:44 Добавлено спустя 1 минуту

По поводу музыки, опять же, вы ответили двояко. Могу я выбрать трек не из архива и который делал не я? То есть понравившуюся композицию с интернета?

 

Это нежелательно, но категорически запрещать это не будем, вдруг вы талант.
14:46 Добавлено спустя 3 минуты

должен обязательно быть приз зрительских симпатий , в подобных конкурсах мнение жюри и мнение зрителей очень часто расходятся 

 

Посмотрим ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

как примерно выглядит ФРАГ-Мувик

 

 

или  :izmena:

 

 

Лучше, чем у этого парня, мувики на танковую тему, не видел.

Советую конкурсантам, просмотреть все его видео, возможно натолкнет вас на интересные мысли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Лучше, чем у этого парня, мувики на танковую тему, не видел.

Советую конкурсантам, просмотреть все его видео, возможно натолкнет вас на интересные мысли.

 

 

Да, очень круто. Больше всего впечатлила исходная картинка, то есть то, какая работа проделана была на стадии съёмок. Вот эти все "перепрыгивания" с одного ракурса на другой ведь по сути просто ускорение скорости в том время как сама съёмка - ключ. И тут мне сразу вспоминается наша свободная камера, которая от любого чиха такие подёргивания выдаёт ..... даже не знаю какие слова подобрать ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

В виде предложения, для будущих конкурсов.

Удивительные ситуации, думаю таких и в кораблях предостаточно :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Вообще, по поводу монтажа было очень прикольное видео ... Если кто не видел желаю приятного просмотра )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
129 публикаций
376 боёв

Давно ничего не делал, видно навык потерял, да ещё Вегас сегодня работать отказался(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Давно ничего не делал, видно навык потерял, да ещё Вегас сегодня работать отказался(

 

Я сам в последний раз брался за видео в 2014 )) Причем, это было официальное видео об игре, о ЗБТ, я тогда работал комьюнити-менеджером на одном проекте, и так получилось, что мы объявили о видео, а делать видео было некому кроме меня ... ну, так бывает ) В итоге самая жара была с дедлайном, мы сказали, что выложим видео до конца месяца, и числа так 28-29 народ начал выть )) В общем, переработки, задержки на рабочем посту и в итоге 30 числа мы выложили-таки видео )) Оно, конечно, "не фонтан", все-таки лучше такие дела профессионалам доверять, но сносно.

Вообще, видео для меня просто хобби было одно время ... мне очень понравилась тема motion graphics и я увлекся этим =) А так то всё равно какие-то серьезные проекты лучше профи доверять ... из меня мувимейкер так себе ))

 

Недавно общались тут с парнем одним из игры, показывал ему что такое kinetic typography, его не впечатлило, а потом показал во что это можно развить при помощи анимации ... и ему понравилось )) А вообще он был больше всего в восторге от эффектов, построенных на пальцах, помните такую рекламу мобильного телефона? )

Я вообще помню, что вроде тут рекламу распространять не желательно, но не с целью рекламы, а с целью поделится творчеством на поприще MG ... (если что, модераторы удалят видео просто из моего сообщения - будет ок)

 

---

UPD

А вообще, могу показать моё самое-самое первое видео, сделанное своими руками=) Было это в далёком 2011 году, я тогда как раз начал увлекаться видео. Не судите строго ))

И да, модераторам ... хоть видео и по игре, но эта игра уже очень давно закрыта. Я еще раз подчеркиваю, её уже не существует, в нее никак нельзя поиграть и прочее-прочее, в связи с чем лично я не считаю это рекламой ... (какая же это реклама когда продукта не существует?) ...

Изменено пользователем AVTactics

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

А камера ещё оставляет желать лучшего, вчера начал делать.

 

Попробуй использовать камеру от Хутореза (клик по картинке)

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/20163-0581-modpack-proships-full/page__st__24060__pid__2450904#entry2450904

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
129 публикаций
376 боёв

 

Я сам в последний раз брался за видео в 2014 )) Причем, это было официальное видео об игре, о ЗБТ, я тогда работал комьюнити-менеджером на одном проекте, и так получилось, что мы объявили о видео, а делать видео было некому кроме меня ... ну, так бывает ) В итоге самая жара была с дедлайном, мы сказали, что выложим видео до конца месяца, и числа так 28-29 народ начал выть )) В общем, переработки, задержки на рабочем посту и в итоге 30 числа мы выложили-таки видео )) Оно, конечно, "не фонтан", все-таки лучше такие дела профессионалам доверять, но сносно.

Вообще, видео для меня просто хобби было одно время ... мне очень понравилась тема motion graphics и я увлекся этим =) А так то всё равно какие-то серьезные проекты лучше профи доверять ... из меня мувимейкер так себе ))

 

Недавно общались тут с парнем одним из игры, показывал ему что такое kinetic typography, его не впечатлило, а потом показал во что это можно развить при помощи анимации ... и ему понравилось )) А вообще он был больше всего в восторге от эффектов, построенных на пальцах, помните такую рекламу мобильного телефона? )

Я вообще помню, что вроде тут рекламу распространять не желательно, но не с целью рекламы, а с целью поделится творчеством на поприще MG ... (если что, модераторы удалят видео просто из моего сообщения - будет ок)

 

---

UPD

А вообще, могу показать моё самое-самое первое видео, сделанное своими руками=) Было это в далёком 2011 году, я тогда как раз начал увлекаться видео. Не судите строго ))

И да, модераторам ... хоть видео и по игре, но эта игра уже очень давно закрыта. Я еще раз подчеркиваю, её уже не существует, в нее никак нельзя поиграть и прочее-прочее, в связи с чем лично я не считаю это рекламой ... (какая же это реклама когда продукта не существует?) ...

 

Моя последняя работа ко дню победы, кстати идея появилась после просмотра Оверкиля.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Мне понравилось :)

Я такое ещё не умею :) Точнее как ... журнал я себе представляю как сделать, а вот интро и аутро ... когда музыка затихла под конец и последние кадры были с самолётами очень хотелось чтобы ещё медленнее кадр был, чтобы вот прям супер замедленная съемка была, а так эмоция не дошла ... короче, я думаю, что ты мог бы выразить лучше, но то ли времени может не хватило тебе, то ли еще чего ... а в целом супер, я так не умею ещё :)

PS а под конец я так понимаю что вообще 3D объекты ... для меня это тёмный лес, я с 3D не работаю, не умею их моделировать ... причем, вроде там не сложно, но просто не интересно если честно, поэтому даже и не помышлял браться за эту тему.

Изменено пользователем AVTactics

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×