Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_48336062

Подгорает реально.

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

134 308
[FLD]
Бета-тестер
86 917 публикаций
15 713 боёв

что такое роджер? флаг чтоль?

да

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
725 публикаций
12 610 боёв

 

я своим писала ., мол вернись на поле боя . а в последний раз на карте где три точки у нас было 3 эсма  у противника 4 , на нашу крайнюю точку зашли два 

крейса . и зачем то ЗА ними на захват киев. а мы с союзным маханом в 2м против 4х эсмов. сразу же понятно что киев за очками захвата пошел, хотя точку итак кр захватывали,тем более на респе его очень просили помочь. я ему написала помоги НАШИХ БЬЮТ . Он нажал отказанно, и f11. на что я написала что минус кину. он вообще меня послал. :(.Итог нас с маханом эсмы все равно притопили , киев 2 шотных эсма забрал  и слив.И + мне бан чата. Даже то что у меня звезда осталась не радует (((. БАН НА 3 ДНЯ .

 

World of stukachi  в действии , разрабы поощряют

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

 

а мне объясните, как можно нараковать, например 12.07 в рандоме вот так http://proships.ru/stat/user/dangerous_8/all/2016-07-12/

а в рангах быть на 4-м с ПП=62? ощущение что играет 2 разных человека

 

Все почти верно аку 1год на нем училась. Позже не играла на нем, завела другой  взяла 1р . вернулась на старый еще ранги погонять  .:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

ЛЕГКО

 

Ну что, как там скриншоты?

или в интернете подходящих не нашла?:popcorn:

Изменено пользователем anonym_X5JBPiZ3yRLn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

 

World of stukachi  в действии , разрабы поощряют

 

я не сторонница стучать в тихую. я киев предупредила иди драться а не очки захвата себе набирай на базе которую итак захватывают.а не то кину минус , по моему все честно. итог БАН У МЕНЯ :child:
21:50 Добавлено спустя 1 минуту

Ну что, как там там скриншоты?

или в интернете подходящих не нашла?:popcorn:

 

Решила что к бану чата это не относится. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

 
21:50 Добавлено спустя 1 минуту

 

Решила что к бану чата это не относится. 

 

Вывод -  ТС врун женского рода. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
1 362 публикации

Вывод -  ТС врун женского рода. :trollface:

Ваш вывод абсолютно верный.Мы  проверили.:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

 

Все почти верно аку 1год на нем училась. Позже не играла на нем, завела другой  взяла 1р . вернулась на старый еще ранги погонять  .:izmena:

 

Отчасти верю и понимаю, что большая часть печальки нараковано давным-дывно, но по ссылке - результаты двухдневной давности

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

 

Отчасти верю и понимаю, что большая часть печальки нараковано давным-дывно, но по ссылке - результаты двухдневной давности

 

как раз недельной давности там в ссылке только пенса , фара и махан . остальное бои прошлой осени:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
74 публикации
5 700 боёв

Так где скриншоты 2 роджеров "ЛЕГКО" 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

Так где скриншоты 2 роджеров "ЛЕГКО" 

 

 

 

сказала же забудьте !!! вы и в ту стату нос сунете . потом тролинга пол страницы читать . я про бан вообще ни за что, а вы со мной ..... меряетесь ((( а у меня нету этого:red_button:
Изменено пользователем dangerous_8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

 а у меня нету этого:red_button:

Я даже растерялся как-то, то ли посочувствовать, то ли позлорадствовать по этому поводу.:teethhappy:

А если по теме, то вроде же на мыло приходит за что был бан. Если без оскорблений и матов, то можно попробовать оспорить в поддержке. Но проще переждать и впредь писать в чатеге только по-минимуму и по делу.

Так же молча и ставить минуса всяческим неадекватам и клешне-панцерным. Как-то так.

Изменено пользователем anonym_3uyaVdbdv7jB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

мадам или мадемуазель ( на аве не видать есть кольцо иль нет :look: ) а вы читерите до сих пор или встали на путь исправления :hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

Я даже растерялся как-то, то ли посочувствовать, то ли позлорадствовать по этому поводу.:teethhappy:

А если по теме, то вроде же на мыло приходит за что был бан. Если без оскорблений и матов, то можно попробовать оспорить в поддержке. Но проще переждать и впредь писать в чатеге только по-минимуму и по делу.

Так же молча и ставить минуса всяческим неадекватам и клешне-панцерным. Как-то так.

 

Спасибо  большое за совет. мне просто обидно что ни за что бан.  в тихую минусы за язык я кидаю в крайних случаях . а тут предупредила киев дерись или кину минус(( А мне бан:fishpalm:
Изменено пользователем dangerous_8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

 

Спасибо  большое за совет. мне просто обидно что ни за что бан.  в тихую минусы за язык я кидаю в крайних случаях . а тут предупредила киев дерись или кину минус(( А мне бан:fishpalm:

на мыле ничего нет . да и чат мне нужен в рангах только для победы. 3 дня бан , 4 дня рангов осталось. смысл обжаловать какой. да и как?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

Вот 

UUC4y7hbMBQ.jpg

 

А вот еще,актуально для нынешнего сезона РБ:

 

9gyg4MP7QRA.jpg

23:27 Добавлено спустя 4 минуты
Zr5jbnfMkE8.jpg
23:29 Добавлено спустя 6 минут

А вообще ранговые выглядят вот так:

mN5o_YAxPgk.jpg

Изменено пользователем alrih888
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

ТС, напиши в ЦПП обжалование бана. Тебе распишут, за что дали бан. Ну или получишь амнистию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

Вот 

UUC4y7hbMBQ.jpg

 

А вот еще,актуально для нынешнего сезона РБ:

 

9gyg4MP7QRA.jpg

23:27 Добавлено спустя 4 минуты
Zr5jbnfMkE8.jpg
23:29 Добавлено спустя 6 минут

А вообще ранговые выглядят вот так:

mN5o_YAxPgk.jpg

 

 

ощущение сложилось что 

ТС, напиши в ЦПП обжалование бана. Тебе распишут, за что дали бан. Ну или получишь амнистию.

спасибо сейчас попробую. но это наверно долго рассматривать будут. я как то  кораблик три дня из боя ждала , написала в ЦПП , 4 дня ответ ждала и еще неделю пенсу обратно в порт

 

Изменено пользователем dangerous_8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×