Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_48336062

Подгорает реально.

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
601 публикация

Может там где-то запрятан сарказм?

 

нет. он не запрятан. и даже не прикрыт. он просто выставлен напоказ ))
01:23 Добавлено спустя 1 минуту

 

завидуешь?

 

 

У меня первый ранг взят. Красный Крым взят. Нет. Не завидую. Сомневаюсь в достоверности твоих слов )))
Изменено пользователем anonym_w1vl5Hy9AeeU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 598 боёв

Девушка/не девушка, врет/не врет, а вы хоть утритесь - 2-й ранг за 150 боев, из них на Пенсаколе 108 (с винрейтом 60 при среднем уроне 44К). Никто из отписавшихся в этой теме на такое просто не способен. Кто бы это ни был это игрок высочайшего уровня. Респект вам, dangerous_8. Народ сбежался сюда почесать свое ЧСВ и потроллить, да обломался:-)

Изменено пользователем Gibson1979

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

 

нет. он не запрятан. и даже не прикрыт. он просто выставлен напоказ ))
01:23 Добавлено спустя 1 минуту

 

У меня первый ранг взят. Красный Крым взят. Нет. Не завидую. Сомневаюсь в достоверности твоих слов )))

 

Каких слов конкретно?  и вообще с чего вы взяли  что мне есть дело до именно вашего мнения . я вам про бан , вы про размеры )))   я в теме описала зачем мне чат в рангах .  и поделилась негодованием по поводу его бана. причем здесь тролинг этот?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

Девушка/не девушка, врет/не врет, а вы хоть утритесь - 2-й ранг за 150 боев, из них на Пенсаколе 108 (с винрейтом 60 при среднем уроне 44К). Никто из отписавшихся в этой теме на такое просто не способен. Кто бы это ни был это игрок высочайшего уровня. Респект вам, dangerous_8. Народ сбежался сюда почесать свое ЧСВ и потроллить, да обломался:-)

 

Спасибо)):)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

Все, ребят спасибо за умные советы. написала в ЦПП и приятно удивилась  уже все рассмотрели:bajan:.

Следует признать что бан я схватила за дело. меня за банили за мои ранние высказывания , а я посчитала что за конкретно сегодняшний случай.

ПОДЕЛОМ МНЕ.

прочитала письмо от  цпп , и мне стало стыдно, за мои высказывания в чате.

Простите за отнятое у вас время.

ПОКА.

Изменено пользователем dangerous_8
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
Альфа-тестер
189 публикаций
4 856 боёв

Зря , зачем стыдиться !? Если человек ***** ему надо об этом говорить...  Я вот тоже в бане , думаю к следующей волне банов опять забанят =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Ну вот. С этого и надо было начинать, а не вайнить на форуме. Удачи в боях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

 

Поздравлямба с 1000м сообщением:teethhappy:

 

:Dточно. Я и не заметил. Спасибо))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

...а я вот думаю, что заставило человека делать ТРЕТИЙ ТВИНК, при чём ясно, что Роджеры нужны на одном акке?...:unsure::sceptic::hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

Аки старые.  понравилась сама атмосфера ранговых боев. а при достижении 1 го ранга все заканчивается . вот и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Этож сколько нужно иметь свободного времени чтоб качать три твинка сразу...

Или их качает что то другое? Интересна разница в статистике по случайным и ранговым боям... В случайных у Пенсы 23К среднего (хотя может сток), в ранговых уже 43К среднего... На кораблях уровня 1-5 низкие показатели, а вот выше уже ок... Странно все это и наводит на не хорошие мысли.

Изменено пользователем Spawn2002

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Этож сколько нужно иметь свободного времени чтоб качать три твинка сразу...

Или их качает что то другое? Интересна разница в статистике по случайным и ранговым боям... В случайных у Пенсы 23К среднего (хотя может сток), в ранговых уже 43К среднего... На кораблях уровня 1-5 низкие показатели, а вот выше уже ок... Странно все это и наводит на не хорошие мысли.

 

Вполне возможно что у ТС есть детишки которые гамают на своих акках а мамка помогает поднимать стату.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

Этож сколько нужно иметь свободного времени чтоб качать три твинка сразу...

Или их качает что то другое? Интересна разница в статистике по случайным и ранговым боям... В случайных у Пенсы 23К среднего (хотя может сток), в ранговых уже 43К среднего... На кораблях уровня 1-5 низкие показатели, а вот выше уже ок... Странно все это и наводит на не хорошие мысли.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
725 публикаций
12 593 боя

 

я не сторонница стучать в тихую. я киев предупредила иди драться а не очки захвата себе набирай на базе которую итак захватывают.а не то кину минус , по моему все честно. итог БАН У МЕНЯ :child:
 

 

 

 

Так на тебя и стукнули

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

 

нет. он не запрятан. и даже не прикрыт. он просто выставлен напоказ ))
01:23 Добавлено спустя 1 минуту

 

У меня первый ранг взят. Красный Крым взят. Нет. Не завидую. Сомневаюсь в достоверности твоих слов )))

 

07a3bb2d0e94.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

 

07a3bb2d0e94.png

"взяла уже 2 роджера на разных аккаунтах" - один вижу. Жду второй ;)

Изменено пользователем anonym_w1vl5Hy9AeeU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×