Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Как вы относитесь к режиму акватория?

Режим Акватория  

56 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 99 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

Вы некорректно выражаетесь товарищ. Если команда без эсминца не может точки захватить -- это рандом.

А вообще до меня только что дошло почему не идут на точку: они ждут когда за них сделают всю работу а они придут и доберут шотных. Ну или они просто ***.

 

ЛБЗ на Крым, такое ЛБЗ на Крым. Часто не стреляют, т.к. боятся не успеть добрать из-за перезарядки. Такие времена, господа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
409 публикаций

 

Если команда без эсминца не может точки захватить -- это стадо

 

значит я в основном вижу стадо в игре, на хай лвл чуть поменьше но и то встречаются.

Вот мне по барабану умру я не умру (у меня и так процент выживаемости небольшой что подтверждает мои слова) и я стараюсь что то сделать. Но не раз видел (после установления ластомера) как скиловые игроки не идут на точку, а пытаются просто больше настрелять за то время которое осталось до поражения. Я вот от одного даже ответа добился, верней вопрос на ответ "а что мне дохнуть на точке?". Я во ткогда вижу что труба пытаюсь хоть что то сделать и пофиг что погибну, а вот некоторым побарабану.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Не видел вся команда организованно, саппортя друг другу(например крейсера не фугасят ЛК а убивают ЭМов) выбивает красных с точек, занимая их. Обычно побеждают те, у кого меньше ничего не делающих игроков (Язык чешется назвать их раками)
11:42 Добавлено спустя 1 минуту

 

окей, пускай она пытается захватить: по одному сливаются на точках - раки, толпой мрут на точке - тоже стадо:trollface:

мы играем в разные игры, если точку заняли 2 эма (любых) на них идет вражеский эм и пара КР или КР+ЛК - или эмы трупы или уйдут с точки. И им ничего не мешает потом развернуться и дефить точку со своей стороны а союзному эму подсвечивать вражеских эмов когда те будут пытаться ее отобрать. Когда игроки понимают задачу все четко и гладко, когда за одним эмов 2 кр несутся в угол карты это уже диагноз. так как Противник лишился эсминца, а союзная тима двух а то и более дамагеров.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
103 публикации
2 986 боёв

 

Толпой мрут на точке -- это да, особенно, если там пара эсминцев противника. Но поехать в три корабля и захватить это лучше, чем прятаться и стрелять на длину с точностью в 5%

 

не нам пытаться донести до этих загадочных людей, как они должны играть:) я так радуюсь, когда вижу победно развевающийся красный флаг у зеленого корабля:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

значит я в основном вижу стадо в игре, на хай лвл чуть поменьше но и то встречаются.

Вот мне по барабану умру я не умру (у меня и так процент выживаемости небольшой что подтверждает мои слова) и я стараюсь что то сделать. Но не раз видел (после установления ластомера) как скиловые игроки не идут на точку, а пытаются просто больше настрелять за то время которое осталось до поражения. Я вот от одного даже ответа добился, верней вопрос на ответ "а что мне дохнуть на точке?". Я во ткогда вижу что труба пытаюсь хоть что то сделать и пофиг что погибну, а вот некоторым побарабану.   

 

На самом деле, я тоже так поступаю. Если до точки я не успею добраться -- просто набиваю дамаг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
103 публикации
2 986 боёв

мы играем в разные игры, если точку заняли 2 эма (любых) на них идет вражеский эм и пара КР или КР+ЛК - или эмы трупы или уйдут с точки. И им ничего не мешает потом развернуться и дефить точку со своей стороны а союзному эму подсвечивать вражеских эмов когда те будут пытаться ее отобрать. Когда игроки понимают задачу все четко и гладко, когда за одним эмов 2 кр несутся в угол карты это уже диагноз. так как Противник лишился эсминца, а союзная тима двух а то и более дамагеров.  

 

да, в разные игры:teethhappy: я не сильно удивляюсь когда такие эсминцы ловят лонгленсовые супы или авик банально их светит. Повторюсь, я играю на 5-7 уровне боев:child:
11:56 Добавлено спустя 4 минуты

Когда игроки понимают задачу все четко и гладко,

:teethhappy::teethhappy::teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
103 публикации
2 986 боёв

В общем, вернемся к нашим баранам:trollface: нам нужно БКР, то есть заманить их в акваторию, что бы они бодро играли на победу. НО: в нынешних условях лк боятся поцарапать краску на своих броневаннах, их не заманишь в клоуз; крейсера подставляют борта под ББ и орут что лк имба - убегают от них подальше:unsure: бодрой игры в режиме акватории не будет, а если ввести тики с отнятием хп - подымется такой вайн...

 

12:04 Добавлено спустя 0 минут
Нужно думать еще...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

В общем, вернемся к нашим баранам:trollface: нам нужно БКР, то есть заманить их в акваторию, что бы они бодро играли на победу. НО: в нынешних условях лк боятся поцарапать краску на своих броневаннах, их не заманишь в клоуз; крейсера подставляют борта под ББ и орут что лк имба - убегают от них подальше:unsure: бодрой игры в режиме акватории не будет, а если ввести тики с отнятием хп - подымется такой вайн...

 

12:04 Добавлено спустя 0 минут
Нужно думать еще...

 

Бегство крейсеров от линкоров это да, нонсенс. Особенно, когда крейсеров несколько. Но, с увеличением точности, ЛК раздают цитадели на ближней дистанции каждым залпом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
409 публикаций

 

Не видел вся команда организованно, саппортя друг другу(например крейсера не фугасят ЛК а убивают ЭМов) выбивает красных с точек, занимая их. Обычно побеждают те, у кого меньше ничего не делающих игроков (Язык чешется назвать их раками)
11:42 Добавлено спустя 1 минуту

 

окей, пускай она пытается захватить: по одному сливаются на точках - раки, толпой мрут на точке - тоже стадо:trollface:

 

Да я на крейсере фугашу лк, а знаешь почему? А потому что эсма с дистанции 15 км очень тяжело убить (просишь союзного эсма подпусти поближе, а потом засветишь и я его разберу, а ему побарабану он пойдет сольется и тогда ты вообще без света) к нему поближе не подойдешь потому что у вражеского эсма есть мозги и он плавает в дали от крейсеров под защитой своих ЛК. Подходишь до вражеского ЛК ближе чем на 15км тебя и маневры не спасут отправишься в порт с получением в нос или корму цитаделей от 10к (песочницу я не обговариваю берем бои начиная с 7-8лвл). Если вражеский эсм рак то его и ловить не нужно он сам приплывет.

Так вот почему же я дамажу лк на крейсере та потому что если нету вражеских лк у меня больше шансов затащить игру. А кто вражеские ЛК будет убивать союзные ЛК? которые станут друг к другу носом и пытаются пробить один одного бебехами без пробития.       

Изменено пользователем anonym_TSluAsGgkfAX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

Да я на крейсере фугашу лк, а знаешь почему? А потому что эсма с дистанции 15 км очень тяжело убить (просишь союзного эсма подпусти поближе, а потом засветишь и я его разберу, а ему побарабану он пойдет сольется и тогда ты вообще без света) к нему поближе не подойдешь потому что у вражеского эсма есть мозги и он плавает в дали от крейсеров под защитой своих ЛК. Подходишь до вражеского ЛК ближе чем на 15км тебя и маневры не спасут отправишься в порт с получением в нос или корму цитаделей от 10к (песочницу я не обговариваю берем бои начиная с 7-8лвл). Если вражеский эсм рак то его и ловить не нужно он сам приплывет.

Так вот почему же я дамажу лк на крейсере та потому что если нету вражеских лк у меня больше шансов затащить игру. А кто вражеские ЛК будет убивать союзные ЛК? которые станут друг к другу носом и пытаются пробить один одного бебехами без пробития.       

 

На 5 лвл выбиваю по 15К цитаделями с крейсеров

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
103 публикации
2 986 боёв

На 5 лвл только  1 из 10 крейсеров маневрирует чтобы уклониться от залпа, остальные демонстрируют свой борт:fishpalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

На 5 лвл только  1 из 10 крейсеров маневрирует чтобы уклониться от залпа, остальные демонстрируют свой борт:fishpalm:

 

Спасибо им за это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
409 публикаций

 

На 5 лвл выбиваю по 15К цитаделями с крейсеров

 

Я знаю и правильно было сказано что в песочнице много крейсеров ходят бортом и без маневров. Вот поэтому и рулят в песочнице два крейсера Киров и Молотов на старших уровнях такой крейсер (стекло но с хорошими ББ) может и не зайти так сильно как на младших (сильно отличаются по урону от своих однокласников) . 

Изменено пользователем anonym_TSluAsGgkfAX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
103 публикации
2 986 боёв

 

Я знаю и правильно было сказано что в песочнице много крейсеров ходят бортом и без маневров. Вот поэтому и рулят в песочнице два крейсера Киров и Молотов на старших уровнях такой крейсер (стекло но с хорошими ББ) может и не зайти так сильно как на младших (сильно отличаются по урону от своих однокласников) . 

 

не по теме конечно, но там заходит любой крейсер:popcorn:разница лишь в диапазоне расстояний захода бб. Сейчас, прокачивая на твинке нюру для техаса ( такой я альтернативный ) открыл для себя божественные бб карлруе. В упор сьел пару крейсеров шестерок с потерей полхп ( тупо по дпму ):red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

Все не осилил, так к чему пришли, какая инфа? Почему нет акватории на хайлвле? И будет ли? Ибо на первый взгляд очень нужный режим (а разрабы уже пусть сами подумают, какими правилами и условиями предотвратить турбо вин/слив)...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя

Акватория это худший режим, который я вообще когда либо видел в игре.

Одно радует, что он очень редко выпадает. Но каждый раз, когда я на той же Светлане вхожу в бой и вижу, что попал на акваторию - мне очень хочется просто выйти из боя и уйти в следущий. Но скрипя зубы думаешь, что ладно уж, в первый и последний раз за день выпала эта ***.

 

Акватория - неиграбельна! Если этот бред введут ещё и на средних и старших уровнях - буду просто выходить из боя, если попал в такой режим (до тех пор, пока в корабликах, как в танках, не введут функцию отключения неугодных игроку режимов боя).

Изменено пользователем Aleslav

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

Акватория это худший режим, который я вообще когда либо видел в игре.

Но каждый раз, когда я на той же Светлане вхожу в бой и вижу, что попал на акваторию - мне очень хочется просто выйти из боя и уйти в следущий. 

 

Превосходство на хай лвл-ах это худший режим, который я вообще когда либо видел в игре.

Но каждый раз, когда я на той же ам КР вхожу в бой и вижу, что попал на превосходство - мне очень хочется просто выйти из боя и уйти в следующее.... превосходство.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя

Превосходство на хай лвл-ах это худший режим, который я вообще когда либо видел в игре.

 

На 8-10 уровнях никогда не играл, так что ничего не скажу.

А если брать уровни ниже (4-6, частично 7) - то именно Превосходство это мой любимый режим в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×