Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Как вы относитесь к режиму акватория?

Режим Акватория  

56 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 99 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

Считаю что острова не помеха.

 

Если их части одинаково занимают круг для каждого респа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
409 публикаций

А вы мне ответьте, почему вам так не нравится карта ОКЕАН???

 

Не вижу ничего в ней отвратительного самая стандартная карта где происходят боя в открытом океане. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 239
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 979 публикаций
21 686 боёв

 

Считаю что острова не помеха.

Угу, кустики, да, увеличвающие шанс ничьей.:trollface:

 

Это еще точки помещаются, хотя и то иногда битва за них превращается в игру Кто кого пересидит, если есть отсрова прямо на них. И, кстати, потому Б на Севере изменили. Хотя вот на С "нычка" так и есть...

 

ЗЫ Хотя если сделать те же очки преимущества, то будет как в Стандартном :hmm:...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

А вы мне ответьте, почему вам так не нравится карта ОКЕАН???

 

Не вижу ничего в ней отвратительного самая стандартная карта где происходят боя в открытом океане. 

 

За островом не постоять

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Может потому что Вы там не играете?:trollface:

 

Надо сразиться на трамваях. Мое ЧСВ негодует , что у тебя средний выше на нем :)

Правда я без перка играл долго и в отряд меня не затащить :).

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
409 публикаций

 

Если их части одинаково занимают круг для каждого респа

 

есть карты где острова портят баланс сил не только в акватории, а и в стандартном бою и превосходстве. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

есть карты где острова портят баланс сил не только в акватории, а и в стандартном бою и превосходстве. 

 

Да, я не спорю. Однако, для "акватории" остров у одного респа будет критично сказываться на результаты второго респа. Т.к. все будут стоять за островом, а второй команде придется выезжать и получать. Также может появиться "синдром Малиновки"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
409 публикаций

Угу, кустики, да, увеличвающие шанс ничьей.:trollface:

 

Это еще точки помещаются, хотя и то иногда битва за них превращается в игру Кто кого пересидит, если есть отсрова прямо на них. И, кстати, потому Б на Севере изменили. Хотя вот на С "нычка" так и есть...

 

ЗЫ Хотя если сделать те же очки преимущества, то будет как в Стандартном :hmm:...

Как я чуток раньше говорил. За каждого находящего в кругу корабля 1 тик в 5 сек и время захвата круга увеличить. Таким образом чем больше кораблей в кругу тем больше очей. Это решит проблему с ничьей. И увеличить время захвата .  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

Как я чуток раньше говорил. За каждого находящего в кругу корабля 1 тик в 5 сек и время захвата круга увеличить. Таким образом чем больше кораблей в кругу тем больше очей. Это решит проблему с ничьей. И увеличить время захвата .  

 

Всем стадом станут за остров и выкуривай их оттуда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Всем стадом станут за остров и выкуривай их оттуда

лонг ленсы и альт атака АВ на максимальную дальность хода торпед выкурят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

лонг ленсы и альт атака АВ на максимальную дальность хода торпед выкурят.

 

Там капитан предлагал тики очков увеличить. Пока перезарядятся торпы/авики натикает на победу, если вся команда станет в круг за островом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
409 публикаций

 

Всем стадом станут за остров и выкуривай их оттуда

 

не обязательно вводить акваторию на все карты можно парочку для разнообразия где баланс карт позволяет ввести режим акваторию

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

не обязательно вводить акваторию на все карты можно парочку для разнообразия где баланс карт позволяет ввести режим акваторию

 

Океан. Или сделать новую с низкими островами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Там капитан предлагал тики очков увеличить. Пока перезарядятся торпы/авики натикает на победу, если вся команда станет в круг за островом

 

я понял другое, скорость тиков не увеличивается, независимо сколько кораблей стоит. но если стоит скажем 3 союзных и 2 вражеских то скороть тиков снижается. Скажем если 1 корабль захватывает за 120 тиков 1 тик 1 или 2 сек, то каждый вражеский корабль на площади акватирии будет давать + к времени тика. т.е. в нашем случае 2 корабля противника будут прибавлять к времени тика 2 сек и следовательно захват будет идти с интервалом 1 тик за скажем 2 стандартные +2 сек т.е. 120 тиков будут тикать с интервалом каждые 4 секунды. итого 8 минут - как видно турбо слива при наличии всего двух кораблей на площади (тех же эм) уже не будет  

 

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

я понял другое, скорость тиков не увеличивается, независимо сколько кораблей стоит. но если стоит скажем 3 союзных и 2 вражеских то скороть тиков снижается. Скажем если 1 корабль захватывает за 120 тиков 1 тик 1 или 2 сек, то каждый вражеский корабль на площади акватирии будет давать + к времени тика. т.е. в нашем случае 2 корабля противника будут прибавлять к времени тика 2 сек и следовательно захват будет идти с интервалом 1 тик за скажем 2 стандартные +2 сек т.е. 120 тиков будут тикать с интервалом каждые 4 секунды. итого 8 минут - как видно турбо слива при наличии всего двух кораблей на площади (тех же эм) уже не будет  

 

Это с другой стороны не подтолкнет всех ехать в круг. Полторы головы станет за остров, остальные начнут накидывать с дистанции. А второй команде придется стать в круг, становясь (прощения просим за тавтологию), мишенью для ЛК на дистанции

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Это с другой стороны не подтолкнет всех ехать в круг. Полторы головы станет за остров, остальные начнут накидывать с дистанции. А второй команде придется стать в круг, становясь (прощения просим за тавтологию), мишенью для ЛК на дистанции

 

8 минут отстояли и вуаля победа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Ограничить количество ЭМ, вполне себе нормально будет на хай лвл.

 

Как это ограничить ... а кого тогда гонять по акватории ????
10:52 Добавлено спустя 1 минуту

 

Океан. Или сделать новую с низкими островами

 

Но с обширными мелями, на которых все залипали ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

8 минут отстояли и вуаля победа

 

И истерика проигравшей команды в чате. А если у них тоже есть свой остров и нет авиков в сетапах, то Малиновка 2.0 получится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

норм всё с акваторией

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×