Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Как вы относитесь к режиму акватория?

Режим Акватория  

56 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 99 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 476 публикаций
759 боёв

Я пишу в чат на АВ- увижу трущих синию линию атакую своих, все равно слив а вам он еще и обидней будет :trollface:

как ни странно часто помогает

 

Такая-то польза от них, если они поедут в центр сливаться.
11:22 Добавлено спустя 0 минут

 

гг а если команда состоит из ЛК которые трепещут при виде мелких торпедастов и трут синию белую линию?

 

Они не знают, что ЛК точность повысили на ближних дистанциях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Такая-то польза от них, если они поедут в центр сливаться.

 

они будут дамажить а не бить в молоко с 20км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
689 публикаций

Я пишу в чат на АВ- увижу трущих синию линию атакую своих, все равно слив а вам он еще и обидней будет :trollface:

как ни странно часто помогает

 

Они на чат не смотрят. Я делаю по другому. Пускаю торпеды под нос. Хочет жить - поворачивает в нужную сторону :trollface:. Ну а нет - меньше мусора на карте. Правда на 9-10 это не нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 946
[RE]
Разработчик
1 309 публикаций
8 374 боя

выше уже написали про тиканье захвата -зависящее от количества кораблей на точке. один вражеский эм как на лоу лвл не будет сбивать захват акватрии 5-6 кораблей, но будет оттягивать неизбежное.

К размышлению:

Забалансило 2 против 3-х ЭМ. Причем один из 2-х не загрузился в бой. Все пошли на точку.

Забалансило ровно и обе команды вошли на точку. Небольшой перевес или одна из команд немного оттеснилась. Тут уже и результат предрешен и турбосливы... 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

они будут дамажить а не бить в молоко с 20км.

 

Тут согласен.

 

Они на чат не смотрят. Я делаю по другому. Пускаю торпеды под нос. Хочет жить - поворачивает в нужную сторону :trollface:. Ну а нет - меньше мусора на карте. Правда на 9-10 это не нужно.

 

Тут не согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

К размышлению:

Забалансило 2 против 3-х ЭМ. Причем один из 2-х не загрузился в бой. Все пошли на точку.

Забалансило ровно и обе команды вошли на точку. Небольшой перевес или одна из команд немного оттеснилась. Тут уже и результат предрешен и турбосливы... 

 

1 тик в 2 сек всего тиков 120. перевес в 1 корабль это +1 сек к тику итого 120 тиков по 3 сек за тик= 360 сек = 6 минут. Это какие раки должны играть чтобы за 6 минут в бою на средней дистанции никого не утопить? турбослив однозначно невозможен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
689 публикаций

Тут не согласен.

 

С чем именно?

 

Просмотр сообщенияlDKDl (14 Июл 2016 - 13:27) писал:

Это какие раки должны играть чтобы за 6 минут в бою на средней дистанции никого не утопить? турбослив однозначно невозможен

 

Я такой. На лк  не смог забрать Светлану. Пока я ее пенетрировал насквозь на меня спикировали и потопили торпедами.

Изменено пользователем anonym_6fg67ET2xLEF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
103 публикации
2 986 боёв

 

они будут дамажить а не бить в молоко с 20км.

 

они будут кормить морских обитателей через максимум минуту учитывая количество ЭМов и фугасоспамеров

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

С чем именно?

 

А если не отвернет? Тимкилл 
11:30 Добавлено спустя 0 минут

 

они будут кормить морских обитателей через максимум минуту учитывая количество ЭМов и фугасоспамеров

 

На них команда противника отвлечется. Можно дамажить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

они будут кормить морских обитателей через максимум минуту учитывая количество ЭМов и фугасоспамеров

 

команда которая идет на точки и ЭМ и КР и ЛК в 90% одерживает победу - это мое наблюдение. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
689 публикаций

 

А если не отвернет? Тимкилл 

 

Линкоры всегда отворачивают. Бояться. К тому же я давно этого не делал. Как я уже сказал на 8+ это не нужно обычно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
103 публикации
2 986 боёв

 

команда которая идет на точки и ЭМ и КР и ЛК в 90% одерживает победу - это мое наблюдение. 

 

я уже чувствую как меня называют песочным ***ом игроком, но я ни разу не видел такого) Кроме боя пару часов назад на твинке, когда некто назвался АТ и буквально загнал всю команду в пролив на соломоновых островах) 

UPD: пара япов будут рады, что их торпедный суп найдет столько целей

 

Изменено пользователем killer0864

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

я уже чувствую как меня называют песочным ***ом игроком, но я ни разу не видел такого) Кроме боя пару часов назад на твинке, когда некто назвался АТ и буквально загнал всю команду в пролив на соломоновых островах)

 

И там они умерли в полном составе. Инфа сотка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
409 публикаций

К размышлению:

Забалансило 2 против 3-х ЭМ. Причем один из 2-х не загрузился в бой. Все пошли на точку.

Забалансило ровно и обе команды вошли на точку. Небольшой перевес или одна из команд немного оттеснилась. Тут уже и результат предрешен и турбосливы... 

 

 

такая же система применяется и к превосходству. когда одни взяли три точки убили вражеского эсма или не подпускают его к точке вот такой же турбослив. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

я уже чувствую как меня называют песочным ***ом игроком, но я ни разу не видел такого) Кроме боя пару часов назад на твинке, когда некто назвался АТ и буквально загнал всю команду в пролив на соломоновых островах)

 

не видел чего? как команды идут на захват точек? вам так не везет с союзниками?

 

добавлю захват точек с тупостью тимы не путать - всей толпой в узкий пролив....

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

такая же система применяется и к превосходству. когда одни взяли три точки убили вражеского эсма или не подпускают его к точке вот такой же турбослив. 

 

Если команда без эсминца не может точки захватить -- это стадо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
103 публикации
2 986 боёв

 

не видел чего? как команды идут на захват точек? вам так не везет с союзниками?

 

Не видел вся команда организованно, саппортя друг другу(например крейсера не фугасят ЛК а убивают ЭМов) выбивает красных с точек, занимая их. Обычно побеждают те, у кого меньше ничего не делающих игроков (Язык чешется назвать их раками)
11:42 Добавлено спустя 1 минуту

 

Если команда без эсминца не может точки захватить -- это стадо

 

окей, пускай она пытается захватить: по одному сливаются на точках - раки, толпой мрут на точке - тоже стадо:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
689 публикаций

 

Если команда без эсминца не может точки захватить -- это стадо

 

Вы некорректно выражаетесь товарищ. Если команда без эсминца не может точки захватить -- это рандом.

А вообще до меня только что дошло почему не идут на точку: они ждут когда за них сделают всю работу а они придут и доберут шотных. Ну или они просто ***.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

Не видел вся команда организованно, саппортя друг другу(например крейсера не фугасят ЛК а убивают ЭМов) выбивает красных с точек, занимая их. Обычно побеждают те, у кого меньше ничего не делающих игроков (Язык чешется назвать их раками)
11:42 Добавлено спустя 1 минуту

 

окей, пускай она пытается захватить: по одному сливаются на точках - раки, толпой мрут на точке - тоже стадо:trollface:

 

Толпой мрут на точке -- это да, особенно, если там пара эсминцев противника. Но поехать в три корабля и захватить это лучше, чем прятаться и стрелять на длину с точностью в 5%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
103 публикации
2 986 боёв

 

Вы некорректно выражаетесь товарищ. Если команда без эсминца не может точки захватить -- это рандом.

А вообще до меня только что дошло почему не идут на точку: они ждут когда за них сделают всю работу а они придут и доберут шотных. Ну или они просто ***.

 

не забывайте что сейчас задача на КрКр:B там на на фраги

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×