Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qaA6HfqaThKF

Регламент сезона "Первый Залп" в рамках Чемпионата WoWs

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

371
[SK]
Старший бета-тестер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
254 публикации
13 312 боёв

 

Пока команд зарегалось не густо.

Я правильно понимаю, что на данный момент, в лучшем случае, победившая в своей группе команда получает 12 500 на около 10 бойцов (1250 голды на человека, при мин. кол-ве людей это около 1800) и при этом должна сыграть как минимум 14 боев (17 команд на 2 гр. - это 8 и 9 команд в группе, в группе из 8 команд по круговой БО2 - это 14 боев)?

 

Изменено пользователем _Vidocq_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 069 публикаций

 

 

  1. Возможно это связано с тем,что модуль не обновился,но у меня не удаляются люди из команды

 

 

 

1. Ограниченое на количество команд в турнире, а не на их состав. Активных игроков - 12 максимум. Просто не хочется делать чемпионат с разбивкой на лиги для нескольких человек.

Модуль как раз обновился... :ohmy: И научился непущать игроков одних команд в другие.

Протестил у себя - да действительно кикнуть человека почему-то нельзя. Зато можно перевести в Инактив. И тогда он сможет присоединяться к другим командам как игрок.

Можно так же самому ливнуть из команды.

Да, есть недоработочка. В теории мешать сильно не должна.

 

Если проблема не в этом или она более серьезная - пишите в ЛС/Скайп срочно.

 

 

Пока команд зарегалось не густо.

Я правильно понимаю, что на данный момент, в лучшем случае, победившая в своей группе команда получает 12 500 на около 10 бойцов (1250 голды на человека, при мин. кол-ве людей это около 1800) и при этом должна сыграть как минимум 14 боев (17 команд на 2 гр. - это 8 и 9 команд в группе, в группе из 8 команд по круговой БО2 - это 14 боев)?

 

 

1. Мало команд - все смотрят друг на друга и ждут. Плюс в модуле надо всем игрокам команды регаться. Пока только собирают состав. За последнее время очень много новых команд создалось. На этой неделе буду активно пинать капитанов.

2. Призовой фонд сразу заявлялся чисто символическим. Сколько выделили, столько и разыграем. Со своего кармана добавлять голды в него возможности нету. 

 

По сути тут игры не ради призов, а чтобы команды не скучали. Поэтому формат турнир очень похож на тренировочные бои. Заодно посмотрим, кто просит ГК и КБ ради голды и плюшек, а кому они надо, чтобы в них играть :)

Изменено пользователем anonym_qaA6HfqaThKF
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 818 боёв

 

 

пофлужу....

Кто выбирал картинку промо на турнир?

И почему баран?Как по мне старые были лучше.

ЛУ луюблю я красивости всякие уж,извините:)

Изменено пользователем Kapitan_Slip

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 069 публикаций

пофлужу....

Кто выбирал картинку промо на турнир?

И почему баран?Как по мне старые были лучше.

ЛУ луюблю я красивости всякие уж,извините:)

 

Это Вертекс свой автопортрет нарисовал.

Я не художник - нишмог бы. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Хотелось бы узнать насчет циклонов на данных картах. Если вдруг на карте наступает циклон, то все в порядке, играется дальше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 069 публикаций

Хотелось бы узнать насчет циклонов на данных картах. Если вдруг на карте наступает циклон, то все в порядке, играется дальше?

 

А циклоны есть в Турнирных боях? Надо бы протестить. Уточню - расскажу)\

 

UP! 100% информации, про наличие циклонов в Турнирных боях в тренировочной комнате у меня нету. Придётся проверить в живую.

Однако, если циклон выпадает в бою, то бои переигрывать не будем. Доигрывайте исходя из новых условий.

 

Если получится сыграть несколько боев в циклонах - кидайте реплеями в ЛС сразу) Интересно же посмотреть будет.

 

Если у вас есть "пруфы", что циклон возник именно в турнирном режиме тренировочной комнаты - сообщите пожалуйста.

Изменено пользователем anonym_qaA6HfqaThKF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Вот пример реплея тренировки с циклоном

http://файлообменник.рф/0cuatcu1jfvn.html

 

Вероятность его появления 10% наверно, как и в случайных боях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 069 публикаций

Вот пример реплея тренировки с циклоном

http://файлообменник.рф/0cuatcu1jfvn.html

 

Вероятность его появления 10% наверно, как и в случайных боях.

 

Спасибо! Да, это действительно турнирное превосходство. 

Тем более, что не только вы подтвердили данную информацию.

 

Как и писал выше, запуск режима Циклон не будет являться поводом для переигровки боя (иначе обидно будет лидирующей команде). Спасибо. Регламент сейчас подредактирую

 

Тем более там такая жаркая заруба на точке была :izmena:

Изменено пользователем anonym_qaA6HfqaThKF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
386
Альфа-тестер
461 публикация
8 941 бой

Вопрос такой, после регистрации в турнире, добавлять/удалять игроков можно до 1 августа? Или с кем подал заявку, с теми и сидишь ждешь жеребьевки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 069 публикаций

Вопрос такой, после регистрации в турнире, добавлять/удалять игроков можно до 1 августа? Или с кем подал заявку, с теми и сидишь ждешь жеребьевки?

 

Можно. Главное чтобы было 7 человек при регистрации.

Котята вот сломали систему - зарегались в 10 человек, а потом 4х кикнули) В итоге хоть и нельзя на турнире играть меньше, чем в 7 человек, но они с 6 сидели.

Кстати, напомню, что до окончания регистрации осталось всего лишь 4 дня. А нам надо ещё 7 команд, чтобы турнир состоялся. Ну должна же хоть одна команда не попасть в "Золото" :)

 

А где можно команду поискать?

 

Знаю что многим не хватает народу в связи с летним слаком. Так что кто хочет выступить, но ограничен в составе - приглядитесь.

Изменено пользователем anonym_qaA6HfqaThKF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
241 публикация

2 команды будет от Гипербореи,TEAM ATLANTIS и  TEAM TITANS  мы людей не можем добавить сбой на серваке,многие не могут зарегаться: выдаёт:Информация
SMTP connect() failed. https://github.com/PHPMailer/PHPMailer/wiki/Troubleshooting

 

 у нас другая проблема потренькаться сегодня есть с кем через пол часа?

18:15 Добавлено спустя 2 минуты

2 команды будет от Гипербореи,TEAM ATLANTIS и  TEAM TITANS  мы людей не можем добавить сбой на серваке,многие не могут зарегаться: выдаёт:Информация
SMTP connect() failed. https://github.com/PHPMailer/PHPMailer/wiki/Troubleshooting

 

 у нас другая проблема потренькаться сегодня есть с кем через пол часа?

 

мой скайп :    ПАВЕЛ DOK__161  / A6ApuC  (Ὑπερβορεία)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций

Добрый вечер! Склиф проблема с регистрацией аккаунтов на сайте тузов, выдает ошибку: SMTP connect() failed. https://github.com/PHPMailer/PHPMailer/wiki/Troubleshooting:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций
9 998 боёв

Добрый вечер!

Возникла проблема (не только у меня) при регистрации на сайте http://aces.gg/, после ввода данных выдает такую тему: SMTP connect() failed. https://github.com/PHPMailer/PHPMailer/wiki/Troubleshooting

 
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 069 публикаций

Понял вас. Пошёл пинать админов сайта.

Проблема с регистрацией реально есть. Приносим свои извинения.

Как починим - сообщу. Если для кого-то задержка с регистрацией критична, напишите в ЛС плз.

 

Надеюсь, что починят быстро, не хотелось бы турнир переносить из-за этого. :(

 

Я рад, что так много команд регистрируются в данный момент!

Изменено пользователем anonym_qaA6HfqaThKF
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 422 боя

Как починим - сообщу. Если для кого-то задержка с регистрацией критична, напишите в ЛС плз.

 

Если не починят до субботы - то все плохо. У нас 4-ре человека в очереди на регистрацию, и если они не смогут зарегистрироваться, у нашей команды не будет состава для участия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
371
[SK]
Старший бета-тестер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
254 публикации
13 312 боёв

Котята вот сломали систему - зарегались в 10 человек, а потом 4х кикнули) В итоге хоть и нельзя на турнире играть меньше, чем в 7 человек, но они с 6 сидели.

 

Моя ничего не трогать и моя капитана ничего не трогать. Ваша модуль сломаться и на нас гнать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×