Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dieseltruck

Кланы скоро?

В этой теме 89 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 668 публикаций

http://wot-news.com/stat/server/ru/norm/ru

В кланах состоит всего 6 % от всех акков. И далекооооо не все из этих 6 %, ходят строем по ГК и ведут учет дисциплинарных взысканий в гугл-доках. Ну и остальная статика в том же духе по кланам. Короче, ваши кланы, нужны оооочень малому количеству игроков. И никакого роста онлайна и других кисельных берегов после ввода кланов не будет.

 

Как может в кланах вообще сколько-нибудь состоять, если их вообще нету) Кланы, а что важнее, клановый функционал и много разного, нужно многим , ибо пиу-пиу без всякого интереса уже достало) И онлайн всё же немного подрастёт , ну хотя бы в первое время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

а почему клановый функционал должен ограничиваться только хай лвл? почему не начать с 5 или 6, например, уровня

 

Ну как инвента на глобалке можно как и в танках 5-6 потом 7-8 ну и 9-10 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

Как по мне, кланы объединяющие в себе танкистов-летчиков и капитанов будет самой глобальной ошибкой проекта...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

Тогда нужна база, пути снабжения откуда-то (метрополия), функционал для развития этой базы и т.д. и т.п. Получается из шутера RTS сделать надо. Как по мне, это слишком затратно.

 

ну так Глобальная карта и должна предстать перед игроками в таком виде , а  не как в танках всё до банальности просто КОРАБЛИНЕТАНКИ :trollface: и интерес к ней будет больше , а в танках один интерес это голда 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

ну так Глобальная карта и должна предстать перед игроками в таком виде , а  не как в танках всё до банальности просто КОРАБЛИНЕТАНКИ :trollface: и интерес к ней будет больше , а в танках один интерес это голда 

 

Если в кораблях на глобалке не будет дублонов -- она не нужна от слова совсем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

Как по мне, кланы объединяющие в себе танкистов-летчиков и капитанов будет самой глобальной ошибкой проекта...

 

Я тоже так считаю 
07:10 Добавлено спустя 1 минуту

 

Если в кораблях на глобалке не будет дублонов -- она не нужна от слова совсем.

 

Не кто не сказал что их быть не должно , ну они не должны нести весь интерес Битв на ГК сам по себе режим должен быть интересным с элементами RTS метрополии , военные базы , конвои 

в вести голдовые расходники для гк такие как ПЛ ,Якорь ,Мины :trollface:

Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Смысла нет тянуть и ждать пока самый ленивый Вася вкачает большой кораблик... вспомним как было в танках, когда уже спустя меньше чем полгода с начала ОБТ пошла жара на ГК, когда даже у большей части игроков, немало играющих, еще только докачивались 9ки. 

Но как появился стимул - так кто упорством, кто донатом, кто еще какими способами скачал заветную 10ку и пошел в бой.

Сейчас в кораблях никаких стимулов нет - и это грустно и скучно для игрока. Не сделай их - все так и утонет в болоте.

Изменено пользователем Dantist63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

Смысла нет тянуть и ждать пока самый ленивый Вася вкачает большой кораблик... вспомним как было в танках, когда уже спустя меньше чем полгода с начала ОБТ пошла жара на ГК, когда даже у большей части игроков, немало играющих, еще только докачивались 9ки. 

Но как появился стимул - так кто упорством, кто донатом, кто еще какими способами скачал заветную 10ку и пошел в бой.

Сейчас в кораблях никаких стимулов нет - и это грустно и скучно для игрока. Не сделай их - все так и утонет в болоте.

 

Да какие тут кланы. Шарнхорст бы продать, да побольше. Все остальное не в приоритете.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

Я тоже так считаю 
07:10 Добавлено спустя 1 минуту

 

Не кто не сказал что их быть не должно , ну они не должны нести весь интерес Битв на ГК сам по себе режим должен быть интересным с элементами RTS метрополии , военные базы , конвои 

в вести голдовые расходники для гк такие как ПЛ ,Якорь ,Мины :trollface:

 

Любителей RTS только привлечет. Всех остальных только голда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

Любителей RTS только привлечет. Всех остальных только голда

 

Голда это стимул не более ,игроков в первую очередь должен привлечь сам режим своим интересом , а не ходить на ГК как на работу ка это у танкистов как ГК или УР так бремя какое то надо сделать режим таким что бы игроки ждали его когда оно начнётся ,так вот элементы RTS внесённые в этот режим его и разнообразят и как в стратегическом плане поступят игроки сообщества на ГК так и будет складываться их дальнейшая стратегия всей игры в целом в этом режиме
Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Голда это стимул не более ,игроков в первую очередь должен привлечь сам режим своим интересом , а не ходить на ГК как на работу 

 

люто плюсую

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

Голда это стимул не более ,игроков в первую очередь должен привлечь сам режим своим интересом , а не ходить на ГК как на работу 

 

Ну вышел, поиграл, пострелял. Полтора раза поиграл, голды нет, пошел назад фармить в отрядах. Голдовые ивенты проще ввести, чем всю систему перерабатывать, изобретая велосипед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

Ну вышел, поиграл, пострелял. Полтора раза поиграл, голды нет, пошел назад фармить в отрядах. Голдовые ивенты проще ввести, чем всю систему перерабатывать, изобретая велосипед.

 

Я дополнил прочти весь текст выше
07:27 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ну вышел, поиграл, пострелял. Полтора раза поиграл, голды нет, пошел назад фармить в отрядах. Голдовые ивенты проще ввести, чем всю систему перерабатывать, изобретая велосипед.

 

В танках куча кланов, и сколько из них получают голду с ГК ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

Покуда сам разработчик не ответит на вопрос , все наши высказывания в данной теме лишь воздух погонять , да на работе не дать заскучать :)

 

Изменено пользователем anonym_puu2zQofEUEb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

Я дополнил прочти весь текст выше
07:27 Добавлено спустя 1 минуту

 

В танках куча кланов, и сколько из них получают голду с ГК ?

 

Все, прочитал. Такое может и зайти, я бы сыграл. 

Топ-кланы, т.к. могут показать результат. Тут будет также -- топ-кланы будут воевать друг с другом за голду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

 

 

В танках куча кланов, и сколько из них получают голду с ГК ?

 

единицы)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

Все, прочитал. Такое может и зайти, я бы сыграл. 

Топ-кланы, т.к. могут показать результат. Тут будет также -- топ-кланы будут воевать друг с другом за голду.

 

Воевать и Выбирать будут метрополии , а кланы будут выбирать метрополии каждая метрополия будет снабжать всем необходимым в том числе и дублонами за определённые действия на ГК 

вообще у меня есть предложение по ГК для кораблей ну сейчас я не могу писать стену текста так как пишу с телефона неудобно немного , ну я её напишу и создам тему на форуме для диалога с игроками и разработчиками 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Покуда сам разработчик не ответит на вопрос , все наши высказывания в данной теме лишь воздух погонять , да на работе не дать заскучать :)

 

боюсь не дождемся)))

 

Воевать и Выбирать будут метрополии , а кланы будут выбирать метрополии каждая метрополия будет снабжать всем необходимым в том числе и дублонами за определённые действия на ГК 

вообще у меня есть предложение по ГК для кораблей ну сейчас я не могу писать стену текста так как пишу с телефона неудобно немного , ну я её напишу и создам тему на форуме для диалога с игроками и разработчиками 

Саша, обязательно создай такую тему

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Да пусть хоть 1 клан такой будет... главное что у людей будет стимул в него попасть. Сейчас вообще никаких стимулов нету в игре чтобы качать хай лвл или свой скилл. Ты не получишь никакого нового уникального геймплея или режима и не заработаешь ничего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

Воевать и Выбирать будут метрополии , а кланы будут выбирать метрополии каждая метрополия будет снабжать всем необходимым в том числе и дублонами за определённые действия на ГК 

вообще у меня есть предложение по ГК для кораблей ну сейчас я не могу писать стену текста так как пишу с телефона неудобно немного , ну я её напишу и создам тему на форуме для диалога с игроками и разработчиками 

 

Хорошее предложение. Но для начала нужен функционал кланов -- возможность их создавать
07:35 Добавлено спустя 0 минут

Да пусть хоть 1 клан такой будет... главное что у людей будет стимул в него попасть. Сейчас вообще никаких стимулов нету в игре чтобы качать хай лвл или свой скилл. Ты не получишь никакого нового уникального геймплея или режима и не заработаешь ничего.

 

Играю ради "морской тематики"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×