Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dieseltruck

Кланы скоро?

В этой теме 89 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Хорошее предложение. Но для начала нужен функционал кланов -- возможность их создавать

тема в том чиссле об этом

07:43 Добавлено спустя 1 минуту

 

 

 

Играю ради "морской тематики"

только тематика и энтузиазм игрока не удержат

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

 

только тематика и энтузиазм игрока не удержат

 

Согласен... удержат очень ненадолго. Кому то надоест через неделю, кому-то через полгода. Задерживаются на года в игре только из-за социализации большая часть народу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

Хорошее предложение. Но для начала нужен функционал кланов -- возможность их создавать
07:35 Добавлено спустя 0 минут

 

Играю ради "морской тематики"

Насколько известно то клановый функционал должен подойти к концу этого года ,по крайней мере так заявляли разработчики в планах на 2016 год , так что ждём 

Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

тема в том чиссле об этом

07:43 Добавлено спустя 1 минуту

только тематика и энтузиазм игрока не удержат

 

Так и есть. Играл с ОБТ, потом на полгода ушел. Теперь вернулся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

 

Так и есть. Играл с ОБТ, потом на полгода ушел. Теперь вернулся

 

такая же ситуация . Ушел зимой пришел 2 с лихвой недели назад . Взял за 3 дня первый ранг . Заскучал по тирпицу,не смог устоять перед ямато . И опять рубаю рандом :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

такая же ситуация . Ушел зимой пришел 2 с лихвой недели назад . Взял за 3 дня первый ранг . Заскучал по тирпицу,не смог устоять перед ямато . И опять рубаю рандом :)

 

Пришел качать российские и немецкие кораблики. Жду их линкоров 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Так и есть. Играл с ОБТ, потом на полгода ушел. Теперь вернулся

 

играл на ЗБТ, ушел в начале ОБТ, вернулся около НГ, и сейчас в игре, только благодаря тому, что нашел единомышленников

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 527 боёв

Вот упоминают глобальную карту как в танках. Я в танки не играл и понятия не имею что это такое. Но как я понимаю из постов это для кланов. Вопрос меня кланы не интересуют и вступать ни в какой клан я не собираюсь. Получается какие то режимы игры для не клановые игроков недоступны? Если так то это дискриминация игроков одиночек. Никакая "социализация" мне в игре не нужна, её и в реале хватает. Нет я не против кланов, кому то нравиться, так пусть строем ходят. Но у не клановых должны быть такие же возможности как у клановых. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[MEN]
Бета-тестер, Коллекционер
75 публикаций
14 987 боёв

Вот упоминают глобальную карту как в танках. Я в танки не играл и понятия не имею что это такое. Но как я понимаю из постов это для кланов. Вопрос меня кланы не интересуют и вступать ни в какой клан я не собираюсь. Получается какие то режимы игры для не клановые игроков недоступны? Если так то это дискриминация игроков одиночек. Никакая "социализация" мне в игре не нужна, её и в реале хватает. Нет я не против кланов, кому то нравиться, так пусть строем ходят. Но у не клановых должны быть такие же возможности как у клановых. 

Апнем темку....Уважаемый Reizt  щас в wows все сделано для одиночек... те же ранги например.. а я люблю командную игру и что мне делать?? почему идет дискриминация командных игроков? Мне например очень жалко парней занявших первые места в командных боях... им даже флажков не дали)))... за что пупок рвали? за самоутверждение? мне не надо самоутверждаться тут .. у меня по жизни все нормально..  так что жду не дождусь введения кланов.. очень скучаю по командным баталиям и командному общению! и за командные достижения хочется что то получить хоть медальку или спасибо наконец!!  Варгейминг даеш кланы в Wows быстрее уже!! хватит динамить людей.. :angry::izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×