Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rikki_Tikki__Tavi

Глобальная карта. Для всей трилогии?

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 122
[JOLLY]
Участник
11 182 публикации
13 862 боя

Уважаемые разработчики и игроки. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу создания действительно глобальной карты для всех трех проектов.

 Я понимаю что много недоделок и мало функционала. Что ещё не объединили году и собираются разделять кланы. Но может быть в будущем, возможно объединение трилогии и если уж не в одном бою, то хотя-бы на глобальной карте "мировое господство "

 Кланы смогут объединяться в альянсы и противостоять друг другу, захватывая какие либо области и получая дополнительные "плюшки" (полет фантазии). Сами кланы, после проведения удачных боев могли бы получать "печеньки", которые бы помогали в прокачке. Для того, чтобы противостоит друг другу, альянсам пришлось бы использовать возможности всех трех проектов. Ведь успехи в воздухе или на воде - будут сказывается на общей глобальной карте. В результате, в выигрыше  могут оказаться все три проекта, а также игроки, которые предпочитают одну из игр трилогии.

   Это возможный задел на будущее. 

 

никак рики создал тему )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
954 публикации

ИМХО корабли всех порвут. Маусы будут лопаться от двух сквозняков Ямато. ПВО Монтаны порвет любой самолет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 122
[JOLLY]
Участник
11 182 публикации
13 862 боя

ИМХО корабли всех порвут. Маусы будут лопаться от двух сквозняков Ямато. ПВО Монтаны порвет любой самолет.

 

самолеты однозначно не войдут в трилогию

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
409 публикаций

 

Далеко ходить не надо. Самолёты делали по образу и подобию танков. А теперь расскажи мне насколько они популярны.

Чтобы что то говорить о самолётах у них сразу нужно поиграть, а потом уже делать вывод, вот я уже говорил что у меня боев в Ворлд оф варплейнс ровняется 0, по этому я не могу их судить. Да я слышал что они ни очень поэтому в них и не играл, а играл в конкурента, но ещё слышал что варгейминг пытается чуток переделать самолеты и привести их в более лучший вид. Но есть такие люди как ты которые за один косяк (как ты сказал подобие танков ну и не только на сколько я слышал) ставят на игре Х и я считаю что это не правильно.  Я играл в танки и корабли оба проекта мне  понравились, чуток подтянуть самолеты (если бы играл сказал бы что именно, а по твоим словам геймплей) и чуток корабли (доделать механику игру (танкование, засвет и т.д.), добавить ещё наций и оптимизацию клиента) перевести все эти три проекта на одну версию движка и всё, и потом можно уже задумываться про объединение.

Повторю ещё раз мне не нужно прямо сейчас объединения всей трилогии и не нужно в следующем году, пускай они сразу доведут до ума все части по отдельности, а потом уже занимаются планами на объединения. Я говорю только то что идея о ГК трилогии крутая (на мой взгляд и я уверен что не только на мой, а и на большинство) но перед этим ещё много роботы предстоит сделать.      

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
707 публикаций
5 062 боя

<p>Тут другой вопрос: не насколько это "хорошо" или "плохо", а как <i>конкретно</i> должна выглядеть такая карта, и, уже исходя из описания, кто в это будет играть. Хотя Ямато, анн***ирующий вражескую команду на респе в 20 километрах от берега - звучит весело... как и война самолетоводов-людей с авианосцем.</p>

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Чтобы что то говорить о самолётах у них сразу нужно поиграть, а потом уже делать вывод, вот я уже говорил что у меня боев в Ворлд оф варплейнс ровняется 0, по этому я не могу их судить. Да я слышал что они ни очень поэтому в них и не играл, а играл в конкурента, но ещё слышал что варгейминг пытается чуток переделать самолеты и привести их в более лучший вид. Но есть такие люди как ты которые за один косяк (как ты сказал подобие танков ну и не только на сколько я слышал) ставят на игре Х и я считаю что это не правильно.  Я играл в танки и корабли оба проекта мне  понравились, чуток подтянуть самолеты (если бы играл сказал бы что именно, а по твоим словам геймплей) и чуток корабли (доделать механику игру (танкование, засвет и т.д.), добавить ещё наций и оптимизацию клиента) перевести все эти три проекта на одну версию движка и всё, и потом можно уже задумываться про объединение.

Повторю ещё раз мне не нужно прямо сейчас объединения всей трилогии и не нужно в следующем году, пускай они сразу доведут до ума все части по отдельности, а потом уже занимаются планами на объединения. Я говорю только то что идея о ГК трилогии крутая (на мой взгляд и я уверен что не только на мой, а и на большинство) но перед этим ещё много роботы предстоит сделать.      

 

Я очень сильно хотел поиграть в самолёты. Но унылость, те же танки. Вечные краши. Отсутствие перспектив развития отбили всё желание.

До релиза 271 бой после 44.

 

У нас внутри 3 игр нет полноценного баланса. А ты хочешь их объединять. Это не 5 сек дела и 10 строк кода. Это придётся все 3 игры заново переделывать практически с нуля.

Изменено пользователем lergvot
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Спасибо тем кто высказал свое мнение и особенно разработчикам. Всегда интересно почитать их мнение.

 Повторюсь. Объединить три игры только на глобальной карте ( можно назвать ее виртуальной,  если хотите) где просто будут учитываться действия кланов в каждый из игр при борьбе друг с другом. Переделывать сами игры в этом случае не нужно, но придётся создать клановый функционал в удобоваримом виде.

  Я не предлагаю все это сделать сейчас или "завтра", ведь нужно довести до ума и корабли и самолеты (это указано в первом посте). Я предложил идею, воплощение которой, возможно позволит держать на плаву все три игры. Игроки будут получать "печеньки" за участие в клановые боях, а разработчики естественно тоже получат свои "плюшки".

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

И как ты себе все это представляешь? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

И как ты себе все это представляешь? 

 

Ну я уже описал. Интересует что то конкретно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×