Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
speedbird9

Вопросы новичка. Опыт, линкоры

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

...и выигрывать вам это не сильно помогает. О том и речь.

 

Вопрос риторический ...

Мои графики ...

11111.jpg

Ваши аналогичны но не столь убедительны ...

 

 

Изменено пользователем Esq_team_RU_35

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 604
[LWA]
Участник
3 581 публикация
4 703 боя

 

Ваши аналогичны но не столь убедительны ...

 

 

ваши 15-20к на линокрах КРАЙНЕ убедительны.

можете свои графики скушать, за 1000 боев на песочном авике мой кот играть научится не хуже:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
105 публикаций

Начну с сути. Стоит цель выполнить БЗ на "Старый Крым". Для этого нужно занять 1 место по опыту на консерве 8 уровня и выше. Из 8-к к периоду окончания акции будет только японский линкор. Вряд ли я успею с нуля выкачать что-то другое.

 

Понимание игровой механики пришло только с последними 50 боями, до этого много чего делал не так. Сейчас же пошел рост по рангам, пошли фраги, цитадели и прочие радости жизни. 

 

Интересуют два вопроса:

1) какие действия приоритетны для заработка опыта? Википедию читал, но там просто перечень полезных действий и всё. За что дают больше опыта? Захват базы, фраги, сбитие захвата?

2) реально ли занять 1 место по опыту на линкоре? Что для этого нужно делать? В каком режиме играть? Не помню был ли я на 1 месте до этого, но замечаю, что в основном лидерами оказываются эсминцы и крейсера.

 

 

просто покупаешь Тирпиц и вуаля...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[ERMAK]
Участник
439 публикаций
25 472 боя

Начну с сути. Стоит цель выполнить БЗ на "Старый Крым". Для этого нужно занять 1 место по опыту на консерве 8 уровня и выше. Из 8-к к периоду окончания акции будет только японский линкор. Вряд ли я успею с нуля выкачать что-то другое.

 

Понимание игровой механики пришло только с последними 50 боями, до этого много чего делал не так. Сейчас же пошел рост по рангам, пошли фраги, цитадели и прочие радости жизни. 

 

Интересуют два вопроса:

1) какие действия приоритетны для заработка опыта? Википедию читал, но там просто перечень полезных действий и всё. За что дают больше опыта? Захват базы, фраги, сбитие захвата?

2) реально ли занять 1 место по опыту на линкоре? Что для этого нужно делать? В каком режиме играть? Не помню был ли я на 1 месте до этого, но замечаю, что в основном лидерами оказываются эсминцы и крейсера.

 

 

 

20 минут назад 1 место по урону 119к линкор Тирпиц 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 142 публикации
10 323 боя

Начну с сути. Стоит цель выполнить БЗ на "Старый Крым". Для этого нужно занять 1 место по опыту на консерве 8 уровня и выше. Из 8-к к периоду окончания акции будет только японский линкор. Вряд ли я успею с нуля выкачать что-то другое.

 

Понимание игровой механики пришло только с последними 50 боями, до этого много чего делал не так. Сейчас же пошел рост по рангам, пошли фраги, цитадели и прочие радости жизни. 

 

Интересуют два вопроса:

1) какие действия приоритетны для заработка опыта? Википедию читал, но там просто перечень полезных действий и всё. За что дают больше опыта? Захват базы, фраги, сбитие захвата?

2) реально ли занять 1 место по опыту на линкоре? Что для этого нужно делать? В каком режиме играть? Не помню был ли я на 1 месте до этого, но замечаю, что в основном лидерами оказываются эсминцы и крейсера.

 

 

На линкоре - урон, фраги, самолеты, активная игра, сбитие захвата. Лучше в случайном бою или на низких рангах, где много крейсеров. Урон выгоднее всего наносить по Кр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[BRIG]
Участник
184 публикации
34 712 боёв

80000-100000 урона 2 утопленных корабля лучше если это эсм и захват одной базы проверено на тирпе

Изменено пользователем Abo163

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв

Наколотил 104 тыщи на 6 лвл, одного вражину в порт отправил, взял полторы базы (одну сам, вторую совместно с другим кораблём). 

Всё равно на 2 месте. Алёша на эсминце в лидерах.

 

p.s. правда всё это смысла не имеет, до 8 лвл качнуться не успеваю.

 

shot-16.07.16_22.42.06-0866.jpg

Изменено пользователем speedbird9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×