Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_68910896

Мне оно надо?

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
17 публикаций
1 219 боёв

Всем , привет . Давно не играл решил качать еще один аккаунт.

Слышал что правили баланс, до правки благополучно прокачался до амаги, и ушел в ранговые.

сейчас вернулся в случайные  и стало подгорать . я на стоковом лк , 7 раз за утро попадаю к 10ам .  Мне оно надо? 

или что бы быстрей качать  меня вынуждают донатить ,  прем , флажки ускоряющие прокачку.  но я не хочу .

e76321d1addb.png

ЭТО СТАРАЯ СТАТА .

Мне очень нравилось играть на этом корабле.  на старом аке 62% на амаги. Раньше тоже бывало бросало на 10ки , но крайне редко, или когда во взводе разноуровневые корабли , мне даже казалось это справедливым.

После боя часто выскакивает окно опроса доволен ли я балансом ? как? да я доволен зао сжигающим меня , а я его не вижу, ямато сносящим мне пол хп в любой протекции.и т.д.   Раньше хочешь на 10 ке , сиди жди.

Повторюсь это ход какой то коммерческий или или на 10 ках никто играть не хочет ? , и их бедняг в песок кидает))

баланс конечно зеркальный , но я же не пойду искать себе  оппонента.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв

Стоковый Амаги и в раньше было полным г.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

Это у всех так,  как только начинаешь нагибать и статка растет, тебя сразу бросает к хайлвл.

 

Я на Лексе тоже понагибал выполняя БЗ на КК и теперь все время кидает к 9-10 лвл хотя раньше это было редкость.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 070 боёв

Конечно донать, только наивный думает, что в бесплатной игре не надо донатить. Вкачай топ корпус и станет лучше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
1 219 боёв

Это у всех так,  как только начинаешь нагибать и статка растет, тебя сразу бросает к хайлвл.

 

Я на Лексе тоже понагибал выполняя БЗ на КК и теперь все время кидает к 9-10 лвл хотя раньше это было редкость.

Аккаунт  новый . 22 боя на амаги. благодаря выигранным в рангах

камуфляжам дающим 100% опыта уже вкачал в топ.

Изменено пользователем OXOTHuk_Makc_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

Аккаунт  новый . 22 боя на амаги. благодаря выигранным в рангах

камуфляжам дающим 100% опыта уже вкачал в топ.

 

 

Без разницы. Как только статка на любом корабле растет, его начинает кидать выше что-бы не обижал детишек на своем уровне.

 

Меня начало кидать к 10 после ~15 боев.

Изменено пользователем anonym_hKEkVpJeeMKS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
1 219 боёв

Видать грешили батюшка, сильно грешили. На авиках, случайно не наджибали?

 

Авики не качаю вообще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
1 219 боёв

 

 

Без разницы. Как только статка на любом корабле растет, его начинает кидать выше что-бы не обижал детишек на своем уровне.

 

Меня начало кидать к 10 после ~15 боев.

Это типа знак,  кончай нагибать, или начинай гнуть 10 ки. или ЧТО?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
359
[APP]
Участник
812 публикации
13 910 боёв

и при чем здесь баланс? или кто из разработчиков обещал, что вы всегда будете в топе? вам ребята пора уже шапочку из фольги делать...

Изменено пользователем salde

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
1 219 боёв

и при чем здесь баланс? или кто из разработчиков обещал, что вы всегда будете в топе? вам ребята пора уже шапачку из фальги делать...

 

Что такое шапочка из фольги?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

 

Что такое шапочка из фольги?

 

Мем такой шапочка из фольги защищает мозг от импульсов ЭТИХ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
359
[APP]
Участник
812 публикации
13 910 боёв

 

Что такое шапочка из фольги?

 

учите мат часть, и будет вам счастье, а то уже поднадоели товарищи, оправдывающие свои неудачи балансом.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

Всем , привет . Давно не играл решил качать еще один аккаунт. 

Слышал что правили баланс, до правки благополучно прокачался до амаги, и ушел в ранговые.

сейчас вернулся в случайные  и стало подгорать . я на стоковом лк , 7 раз за утро попадаю к 10ам .  Мне оно надо? 

или что бы быстрей качать  меня вынуждают донатить ,  прем , флажки ускоряющие прокачку.  но я не хочу .

e76321d1addb.png

ЭТО СТАРАЯ СТАТА .

Мне очень нравилось играть на этом корабле.  на старом аке 62% на амаги. Раньше тоже бывало бросало на 10ки , но крайне редко, или когда во взводе разноуровневые корабли , мне даже казалось это справедливым.

После боя часто выскакивает окно опроса доволен ли я балансом ? как? да я доволен зао сжигающим меня , а я его не вижу, ямато сносящим мне пол хп в любой протекции.и т.д.   Раньше хочешь на 10 ке , сиди жди.

Повторюсь это ход какой то коммерческий или или на 10 ках никто играть не хочет ? , и их бедняг в песок кидает))

баланс конечно зеркальный , но я же не пойду искать себе  оппонента.

 

 

 

Ты с модами играешь ? если с модами снаси их к чёртовой бабушки сам часто их ставил и постоянно с ними череда поражений прёт , сношу победы идут вот тебе и дуршлак алюминивый на голове с чем связанно ХЗ ну факт 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
1 219 боёв

 

учите мат часть, и будет вам счастье, а то уже поднадоели товарищи, оправдывающие свои неудачи балансом.

 

т. е . я слепой не вижу циферки уровня, рядом с кораблями. или мои старые 62% играны руками, а сейчас моя память отказала ,мат часть я забыл, и руки сломаны веду огонь ногами. Тут ведь выше сказано что речь о разнице уровней кораблей .Не помню моих слез об неудачах в боях.

 

все  по моему просто , взял 8 ку идешь 7-8-9 .  захочу к 10 ам возьму 10 ку.   Лично мне самому не интересно в песок попадать как в тир . не затем играю:red_button:

Изменено пользователем OXOTHuk_Makc_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
359
[APP]
Участник
812 публикации
13 910 боёв

 

т. е . я слепой не вижу циферки уровня, рядом с кораблями. или мои старые 62% играны руками, а сейчас моя память отказала ,мат часть я забыл, и руки сломаны веду огонь ногами. Тут ведь выше сказано что речь о разнице уровней кораблей .Не помню моих слез об неудачах в боях.

 

все  по моему просто , взял 8 ку идешь 7-8-9 .  захочу к 10 ам возьму 10 ку.   Лично мне самому не интересно в песок попадать как в тир . не затем играю:red_button:

 

:fishpalm: ты не пробиваем я сдаюсь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
260 публикаций
12 118 боёв

 

или что бы быстрей качать  меня вынуждают донатить ,  прем , флажки ускоряющие прокачку.  но я не хочу... Ну ты даешь брат, какие тогда и к кому претензии?... Не хочешь донатить, молчи и не дергайся, кому ты тут нужен со своими претензиями?...:teethhappy: Не правильно оформляешь тему, надо начинать так: "Сегодня получил зарплату, собрался задонатить 2К, но...." И пишешь что тебя не устраивает, понял?...:teethhappy:

 

Изменено пользователем Voldem5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
740 публикаций

или что бы быстрей качать  меня вынуждают донатить ,  прем , флажки ускоряющие прокачку.  но я не хочу... Ну ты даешь брат, какие тогда и к кому претензии?... Не хочешь донатить, молчи и не дергайся, кому ты тут нужен со своими претензиями?...:teethhappy: Не правильно оформляешь тему, надо начинать так: "Сегодня получил зарплату, собрался задонатить 2К, но...." И пишешь что тебя не устраивает, понял?...:teethhappy:

А вот это мысль!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Просто до пацана (Добыча Макс) ещё не дошло что есть те кто нагибают, а есть те кто принимают. Пацан относиться ко второй категории.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×