Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_jBQQnX8qpfNC

Сайпан, надо что то менять...

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Если им будут давать Сайпан - ничего страшного. Я как абсолютно средний авиковод брать его не стал, если его берут мастера он играет. Для середняка он не подойдет. Топить они много не потопят, воздух захватят - кто ж в рандоме на это играет! Попался противник такой 1 раз, выбил моему Рейнджеру полангара, я все равно 2 затопил и самолеты не кончились до конца, а урон он нанес копеечный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

предложили сайпан...брать?

 

Этот вопрос задан явно не в той теме, где можно найти ответ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[HODOR]
Участник
229 публикаций
14 524 боя

 

 

 

Наш человек! Они уже перестали играть, еще немножко нерфа и вообще исчезнут!

 

Можно и по другому.

Авики - в бан. 

Ботов - нерфить.

 

не принципиально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Быть в бою АФК - это так помогает победе, ага. Особенно на авике. ТС, давай завязывай, а...

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

Здорова. К сути, я вначале думал - выкидывает людей, потом думал - что это случайно люди нажали, или долго ждали и не дождавшись, ушли кушать котлеты. Ан нет, это посоны фармят победы для сайпана. Последней каплей стали 2 авика в нашей команде, которые не подняли самолёты в бой. Я понимаю, что для нас это норма - хотели как лучше, а получилось как всегда. Но может пора, уже, условия, акции, конкурсы писать тем людям, которые играют в корабли и знают что такое рандом?

 

Почему победные бои? Зачем? Вот он зашёл, вышел 5 раз на 5ти авиках 2 победы (например) в кармане. Почему победы, а не дамаг, или сбитые самолёты? Пока в условиях предложения стоят победы, от мёртвых авиков мы не избавимся. 

 

АФК - это что, меня сегодня на ЛК наш афик фокусил, и даже это делал бездарно - ни разу не смог в "Альт".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×