Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ShadowaIker

Почему нам не дали флаг "Гвардия" с Красным Крымом

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
1 701 публикация
4 649 боёв

 Вот гвардейский военно-морской флаг 

http://simvolstore.ru/images/product_images/popup_images/3506_0.jpg

  А то , что там продают вместе с Красным Крымом - туфта какая то.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

В Гаагу пожалуюсь если флаг не дадут , ну или  в спортлото накрайняк)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Однако странно, он им оказывается там не мешает играть, если его новички покупают. А у нас проглосовали)

 

ничё странного, такой менталитет

 

Да у забаблового и ТТХ похоже другие будут

 

Это один и тот же корабль. Просто его сначала как приз давали, а потом он появится в прем магазине, чтобы его смогли купить те, кто не смог выполнить условия ивента.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

 

Ну за это игроки сами проголосовали

 

Покажите мне эту голосовалку, кто там голосовал? полтора человека? Да процентов 80 игроков вообще понятия не имели про это голосование.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 096
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 255 публикаций
41 151 бой

Сегодня зашел на Европейский сайт и увидел что Красный Крым продается с эксклюзивным для евро-кластера флагом "Гвардия"

RFy9jR_XvWk.jpg

Вопрос почему именно Европейцем дали этот эксклюзив, а не нашему кластеру?

Потому что Игра разрабатывалась для евро-американо-азиатского рынка. а ру-сервер. это так сказать издержки производства. Кто не согласен с этим- не минусуйте. а обоснуйте свою точку зрения. А у меня аргументы есть.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Покажите мне эту голосовалку, кто там голосовал? полтора человека? Да процентов 80 игроков вообще понятия не имели про это голосование.

 

значит хватило выборки, только и всего. Тему не нашёл, может удалили уже. Давно она была уж.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 942 боя

Потому что Игра разрабатывалась для евро-американо-азиатского рынка. а ру-сервер. это так сказать издержки производства. Кто не согласен с этим- не минусуйте. а обоснуйте свою точку зрения. А у меня аргументы есть.

 

Я тоже так дума и не ток я, но вайнить надо, мало ли вспомнять что существует и ру-кластер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

 

Ага я получил Крым теперь должен продать Крым и купить опять же Крым  чтобы получить флаг ????

 

 

#Многоходовочка!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
Участник, Коллекционер
553 публикации
17 788 боёв
с торпедами они конечно погарячились 3.7 км и смех и грех а еще меня удивило что 100мм зен пуши имеют такойже урон как 12.7 мм пулеметы 14урона 
Изменено пользователем kocmas

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

 

значит хватило выборки, только и всего. Тему не нашёл, может удалили уже. Давно она была уж.

 

Ну тогда не надо делать таких громких заявлений, а сказать проще ,что небольшая кучка игроков проголосовала. А то игроки, менталитет , всё в одну кучу намешали. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[GACHI]
Старший бета-тестер
237 публикаций
3 876 боёв

Сегодня зашел на Европейский сайт и увидел что Красный Крым продается с эксклюзивным для евро-кластера флагом "Гвардия"

RFy9jR_XvWk.jpg

Вопрос почему именно Европейцем дали этот эксклюзив, а не нашему кластеру?

 

Ну сколько раз вам напоминать-то? РУ-регион НЕ ПРИОРИТЕТНЫЙ для лесты. Для нас только объедки со стола. Когда поймёте уже?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 096
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 255 публикаций
41 151 бой

 

Я тоже так дума и не ток я, но вайнить надо, мало ли вспомнять что существует и ру-кластер

 

Лично я забил.:) Просто играю и получаю удовольствие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

Не серьезно! Хочу гвардейский флаг а Красный Крым!  Что за?  Я как раз думал, почему нет ни одного советского флага в игре. А тут вот оно как, зажали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Ну тогда не надо делать таких громких заявлений, а сказать проще ,что небольшая кучка игроков проголосовала. А то игроки, менталитет , всё в одну кучу намешали. 

 

А что я не так сказал? Тема с голосованием была, игроки там писали, голосовали. Это же не я придумал. То есть разработчики поинтересовались мнением комьюнити и сделали с учётом пожеланий игроков. Всё как вы любите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 144
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 734 публикации
25 481 бой

Ну а что вы хотели? Для североамериканского сервака есть памятные флаги (PCEE025_Military_Month_Contributor_Flag. PCEE032_Arizona_memorial.png) - надо и для европейского сервака сделать.

 

П.С.: хотя что панику раньше времени поднимать - может и у нас продаваться вместе с флагом будет...

П.С.С.: а я так надеялся, что флаг будет идти комплектом с КрКрКр, полученном за выполнение Бз...


9945880.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[POST]
Бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций

А x3 ? Логичней бы было Гвардейский Военно-морской флаг и/или Гвардейский Военно-морской знак, а не флаг с изображением Армейского Гвардейского знака :unsure:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

Сегодня зашел на Европейский сайт и увидел что Красный Крым продается с эксклюзивным для евро-кластера флагом "Гвардия"

RFy9jR_XvWk.jpg

Вопрос почему именно Европейцем дали этот эксклюзив, а не нашему кластеру?

а мне почему-то сразу вспомнился юбилей Ютланда... и грядущий день ВМФ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 144
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 734 публикации
25 481 бой

А x3 ? Логичней бы было Гвардейский Военно-морской флаг и/или Гвардейский Военно-морской знак, а не флаг с изображением Армейского Гвардейского знака :unsure:

 

Странная у вас логика... На корабль вы предлагаете поднимать два военно-морских флага? Один военно-морской, а над ним гвардейский военно-морской? 

9945880.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация

Потому что Игра разрабатывалась для евро-американо-азиатского рынка. а ру-сервер. это так сказать издержки производства. Кто не согласен с этим- не минусуйте. а обоснуйте свою точку зрения. А у меня аргументы есть.

 

Ну не издержки производства, а что-то вроде "и так сойдет".
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

теперь актуальнее "нацгвардия"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×