Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GrekWWW

По поводу марафонов и прочего.

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 897 публикаций
803 боя

"подсасывать фраги"?))))) вы серьезно? то есть, какой то "олень" на линкоре будет СПЕЦИАЛЬНО стоять в 20+км и ждать пока его соратники не оставят от вражеского крейсера 500 хп чтобы он добил? в натуре????)))))

 

Эту легенду придумали фраголюбы. Они запоминают каждый факт, если другой игрок потопил кораблик, "принадлежащий им" по их мнению. И до них никогда не дойдет, что каждый потопленный враг, неважно кем, это путь к победе команды.

 

А выполнять БЗ на фраги таким способом просто нереально.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

 

Эту легенду придумали фраголюбы. Они запоминают каждый факт, если другой игрок потопил кораблик, "принадлежащий им" по их мнению. И до них никогда не дойдет, что каждый потопленный враг, неважно кем, это путь к победе команды.

 

А выполнять БЗ на фраги таким способом просто нереально.

не, ну я просто уточнил.... думал, мне показалось..... а нет- есть все таки такие мысли у людей.... они наверно еще в момент отсчета "распределяют" фраги вражеские))))). 

тут вам не танки)))))) "тырить фраги" тут как то не очень .... это теория обиженных.....

13:00 Добавлено спустя 1 минуту

 

В натуре старший альфатестер?

вы против? вы реально верите в существование подобного заговора и "подсасывание фрагов"?)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Знаешь, я могу на ЛК тереться у границы карты, а через полбоя выйду такой фуловый весь, и постреляю 5-6 шотников. Мне за это почет и уважуха?

 

Нет. Тот, кто так делает - дно. Что ты этим хочешь сказать?

 

хотя нет, так никто не делает, потому что 5-6 фрагов за бой, случай достаточно редкий. Поверю в 1-2 фрага, если повезёт - 3.

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

Я уже писал здесь, что могу, к примеру на Фусо, играя в топе (1 ЛК 6 лвл.) играть от края карты, а потом выйду весь фуловый, с 5ю хилкми, против шотных противников. Как сам думаешь, сколько успею фрагов сделать?

 зы: В зарубе на Фусо рекорд 6.

Думаю, в среднем один - большинство таких "тактиков" сливает по точкам

Ну и там смотря кто остался - если приедут например три шотных миникозы, то ноль :trollface:

Или один шотный авик, который сам не приедет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[AMD]
Бета-тестер, Коллекционер
744 публикации

 

Нет. Тот, кто так делает - дно. Что ты этим хочешь сказать?.

 Хочу сказать, что так можно набить фрагов и дамага, при этом просрав бой. И не говори, что эта тактика в рандоме не практикуется. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

 Хочу сказать, что так можно набить фрагов и дамага, при этом просрав бой. И не говори, что эта тактика в рандоме не практикуется. 

 

Она малоэффективна. Те кто больше всего дамагов и фрагов набивают - они на той дистанции чтобы и самим очень легко попадать и по себе фокус лишний не ловить, имея возможность и пойти в преследование врагов и в отступление. Просто плохим игрокам всегда кажется что все те кто не умер в угаре раша по центру - крысятся в тылу. Хотя некоторые там и сидят, но у них и результаты соответствующие.

 

А предложение засчитывать результаты только в победных боях, те у кого в районе 50% побед будут делать подобную ЛБЗ очень долго, те кто сыграет фиолетовым отрядом - набьет все моментально. Увеличивать пропасть между этими категориями игроков далеко не популярная мера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

 

В том, что ты набивал фраги, а не играл на победу. Это разные вещи.

 

Моя линкор, моя бить врага стрелять из ГК!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×