Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GrekWWW

По поводу марафонов и прочего.

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
469 публикаций

 

Знаешь, я могу на ЛК тереться у границы карты, а через полбоя выйду такой фуловый весь, и постреляю 5-6 шотников. Мне за это почет и уважуха?

 

А почему нет то? Рандом на то и рандом, каждый играет как хочет и выполняет те задачи, которые сам себе поставит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

 

Знаешь, я могу на ЛК тереться у границы карты, а через полбоя выйду такой фуловый весь, и постреляю 5-6 шотников. Мне за это почет и уважуха?

Заметил, что это стандартная тактика игроков с рангом 1-9.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[AMD]
Бета-тестер, Коллекционер
744 публикации

 

А почему нет то? Рандом на то и рандом, каждый играет как хочет и выполняет те задачи, которые сам себе поставит.

 

Согласись, что это не правильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

 

А что тут уметь? Идет за мной стайка и не стреляет. Набрали полные стволы и ждут шотника, пока я с несколькими красными бодаюсь...

Ой-ой-ой... Какие мы нежные...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
469 публикаций

 

Согласись, что это не правильно.

 

Не соглашусь. Еще раз - это рандом. Неправильно по своим стрелять  и притираться, не давая маневрировать. Вот к этому я отношусь негативно, а все остальное - игра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[AMD]
Бета-тестер, Коллекционер
744 публикации

 

Не соглашусь. Еще раз - это рандом. Неправильно по своим стрелять  и притираться, не давая маневрировать. Вот к этому я отношусь негативно, а все остальное - игра.

 

А насчет играть командой? И что бы не говорили, в рангах это уже встречается. Да и в рандоме, редко пока, но пару боев видел. Естественно была победа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

 введите обязательным условием зачет БЗ только за победный! бой!!

 

Жестко плюсую - это разрабам даже не на заметку , а на введение в следующем обновлении

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 292 публикации
9 886 боёв

Согласен, в случае бз "Набей х фрагов (вида у)" всё бывает очень плохо. Однако, наказывать тех кто тащил или просто играл как мог - нельзя. Это решается очень простым способом. Просто не делать БЗ на фраги.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[AMD]
Бета-тестер, Коллекционер
744 публикации

Согласен, в случае бз "Набей х фрагов (вида у)" всё бывает очень плохо. Однако, наказывать тех кто тащил или просто играл как мог - нельзя. Это решается очень простым способом. Просто не делать БЗ на фраги.

Это решается просто - 50+% должны быть набиты тобой. Блин, сам себе противоречу, шотных тоже нужно добивать:)

Изменено пользователем GrekWWW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Сорян, если кому покажется много букоф. Меня отбило желание играть в ВОТ именно введение лбз на танки. Отличная идея, но реализована криворуко. Когда ЛТ начинают отстреливать друг друга на респе, чтобы убрать конкурентов, и т.д., и т.п., значит что-то пошло не так. Сейчас Леста наступает на те же грабли. Господа разработчики, огромная просьба, вы может снизьте планку для зачета БЗ, но введите обязательным условием зачет БЗ только за победный! бой!! Хочешь подсасывать фраги - ради бога, но если твоя команда при этом ливанула - беда печаль, сам виноват, нужно было играть на победу.

  Мое скромное мнение.

 

ЛБЗ-это ЛИЧНАЯ боевая задача и именно поэтому они зашли потому что ее выполнение не зависит от попорукости твоих союзников и привязывать ее к победным боям неверно в принципе.Ну а по поводу текущих лбз на КК я бы вообще ограничил количество кораблей скажем штук 500-1000 на ру-кластер-самые рукастые и шустрые получат а те кто больше в буквы на форуме любят играть лапу пусть сосут-а то для них и 60 кораблей убить непосильная задача и 2 ляма дамага настрогать-ну а топ попасть на 8+ технике это вообще за гранью добра и зла.
Изменено пользователем forevering

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[AMD]
Бета-тестер, Коллекционер
744 публикации

 

Набил 6 фрагов. Первый по дамагу и опыту в моей команде. Как еще мне играть на победу? Своим корпусом прикрывать союзников чтоб не дохли?

 

Я уже писал здесь, что могу, к примеру на Фусо, играя в топе (1 ЛК 6 лвл.) играть от края карты, а потом выйду весь фуловый, с 5ю хилкми, против шотных противников. Как сам думаешь, сколько успею фрагов сделать?

 зы: В зарубе на Фусо рекорд 6.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 313
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций

Сначала введем БЗ на фраги, хотя всем очевидно, что это плохая идея.

Потом завысим количество нужных фрагов, чтобы игроки помучались подольше, пускай сутками сидят, пока на улице лето.

Добавим условие "фраги засчитываются только при победе".

..

..

..

Ой, какие игроки у нас хейтеры, не любят нас, разработчиков. Наверное им платят конкуренты....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций

ЛБЗ уже давно надо отвязать от фрагов. Их надо привязывать или к чистому урону, набитому по эсминцам, или к процентам от его хп. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
402 публикации
6 930 боёв

 

Я уже писал здесь, что могу, к примеру на Фусо, играя в топе (1 ЛК 6 лвл.) играть от края карты, а потом выйду весь фуловый, с 5ю хилкми, против шотных противников. Как сам думаешь, сколько успею фрагов сделать?

 зы: В зарубе на Фусо рекорд 6.

 

ТС ну так и делай кто ж тебе мешает,что это вообще за нытьё 3-4 дня эту лбз выполнять,а привязывать к победе только усложнять

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[AMD]
Бета-тестер, Коллекционер
744 публикации

Ой, какие игроки у нас хейтеры, не любят нас, разработчиков. Наверное им платят конкуренты....

 

 А на вид обычный ЗБТешник.... :(

12:20 Добавлено спустя 1 минуту

 

ТС ну так и делай кто ж тебе мешает,что это вообще за нытьё 3-4 дня эту лбз выполнять,а привязывать к победе только усложнять

 

Мне класть на эту лбз, мне за державу обидно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

 

Я уже писал здесь, что могу, к примеру на Фусо, играя в топе (1 ЛК 6 лвл.) играть от края карты, а потом выйду весь фуловый, с 5ю хилкми, против шотных противников. Как сам думаешь, сколько успею фрагов сделать?

 зы: В зарубе на Фусо рекорд 6.

 

Шотных можно забрать только если __повезет__ с попаданиями/уроном/тактическим рисунком. Ключевое слово "можно" - результат __не гарантирован__.

 

Если будет у соперников будет достаточно ХП, зафокусят очень быстро (вопрос 2-3 минут по фуловому ЛК).

 

При этом не получится набить достаточно опыта (% отнятого ХП будет низким, тк добивались шотные корабли).

 

Вопрос вот в чем. Набито очень много чистого опыта, результат первый в команде. Опыт (с точки зрения разработчиков) это полезные действия. Если "статист" набил больше всех опыта, значит ли это, что он больше других сделал для победы? Если ответ положительный, то как можно обвинять человека в том что он сдал бой? Если ответ отрицательный, то как играть в текущих механиках?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[AMD]
Бета-тестер, Коллекционер
744 публикации

 

Вопрос вот в чем. Набито очень много чистого опыта, результат первый в команде. Опыт (с точки зрения разработчиков) это полезные действия. Если "статист" набил больше всех опыта, значит ли это, что он больше других сделал для победы? Если ответ положительный, то как можно обвинять человека в том что он сдал бой? Если ответ отрицательный, то как играть в текущих механиках?

 

Хороший вопрос, у нас сейчас слишком много не учитывается. Танкование лк., использование ими хилок, у эсов как засвет, так и поставка дымов (как себе, так и союзникам), у авиков - засвет, и сапорт пво.  А может плра ввести это в зачет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

"подсасывать фраги"?))))) вы серьезно? то есть, какой то "олень" на линкоре будет СПЕЦИАЛЬНО стоять в 20+км и ждать пока его соратники не оставят от вражеского крейсера 500 хп чтобы он добил? в натуре????)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[AMD]
Бета-тестер, Коллекционер
744 публикации

"подсасывать фраги"?))))) вы серьезно? то есть, какой то "олень" на линкоре будет СПЕЦИАЛЬНО стоять в 20+км и ждать пока его соратники не оставят от вражеского крейсера 500 хп чтобы он добил? в натуре????)))))

 

В натуре старший альфатестер?
Изменено пользователем GrekWWW
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×