Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ARAVARA

Скандалы, интриги, расследования... Красный Крым и 3-ий этап

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

В описании заявлено, что 3-ий необходим 8-ой уровень корабля и 3 вида боёв, среди которых и Ранговые бои.

 

ВОПРОС - Как мне попасть на 8-ом уровне корабля в Ранговые бои, если там ограничение, сначала 5-6 ур., а потом 6-7 уровни ?

 

Всё выполняется в Случайных боях, при чём тут ранговые?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
1 644 боя

Свершилось !!!

 

Крым в ангаре !

0949e211224et.jpg

4ca854038bb7t.jpg

ff64f40028bct.jpg

 

 

Теперь фармить серебро. Ибо изрядно потратился

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[HOSG]
Участник
4 публикации
25 559 боёв

Третья задача несправедлива !!! У меня нет в порту восьмых уровней .... а две первых задач уже выполнил, что мне делать ?!

 

Та же борода! Просто игра жестко заточена на донат. 

Многие скажут: "В описании все было сразу написано. Никакого обмана" (и многие будут правы).

Просто я очень хотел этот исторический корабль и прочитал не до конца (просто я не подумал что в игре как в договоре с банком надо читать до последней точки) и теперь ОЧЕНЬ разочарован! На столько что не буду вестись на БЗ.

P.s. Принципиально играю без доната и смог бы понять холодное к себе отношение со стороны разрабов, но развод меня убил.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Не понимаю "плача Ярославны". Нет 8? За время проведения эвента можно было 1 ветку вкачать до 8 точно, а если с премом играть, то и до 9.

По поводу 1 места в команде. Выполнил на Бенсоне. Утопил 1 эсм 8, перезахват точки, немного дамажки по ЛК (даже без торпед), ополовиненный эсм 9 уровня и еще один перезахват. Без према получил 1800, хватило в первом же бою для 1 места в команде-победителе.

 

p.s. "Профанация" такое ущербное судно, что тем, кто по каким-то причинам его не получит не стоит расстраиваться. Поверьте, вы ничего не потеряете.

Изменено пользователем 32167

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
1 644 боя

А Крым этот даже не премкораблик, в том смысле что без повышенного фарма. Просто акционный, экипажи советские при пересадке догонять до 100%.

Грустно:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 206
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 006 публикаций
18 983 боя

Без фарма, но +30 к опыту капитана. Вроде неплохо. Конечно, отвык я от такой баллистики, но зато кораблик носом хорошо танкует. 

Я, кстати, тоже думал продавать парочку кораблей 5 лвл и брать Фубуки за свободку, чтобы выполнить третью БЗ. Но внезапно смог на Амаги, накидал 140к урона, 4 фрага, сбил захват, и сам захватил точку - в итоге попал в топ.

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 011 боёв

 

Меня мягко говоря удивляет подход питерского отдела к игрокам! Я зашел в игру и увидел БЗ на "красный крым"! Смотрю минимум 6й лвл! Зашел на оф. сайт (долго не лазил так пролистал но темы про эту бз не увидел). Думаю "ну ок" сел выполнять. Сделал 2 этапа! Угробил 5 дней! Выкачал 7й лвл пока выполнял! И тут я узнаю что для 3го этапа нужен 8й лвл!!! 8й карл! У меня огромная просьба к разработчикам или к кому угодно кто может донести до них инфу! Сделайте так чтобы помимо лвла который понадобится для выполнения этапа, еще показывался и минимальный лвл необходимый для полного выполнения БЗ! Или сделайте предпросмотр этапов!

Я сейчас на эмоциях (бомбит короче) надеюсь все адекватно описал!

p.s После таких случаев пропадает все желание играть! Может WoT и не совершенен но Белорусы хотябы не "кидают" и такой фигни у них нет! Надеюсь никого не обидел...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Меня мягко говоря удивляет подход питерского отдела к игрокам! Я зашел в игру и увидел БЗ на "красный крым"! Смотрю минимум 6й лвл! Зашел на оф. сайт (долго не лазил так пролистал но темы про эту бз не увидел). Думаю "ну ок" сел выполнять. Сделал 2 этапа! Угробил 5 дней! Выкачал 7й лвл пока выполнял! И тут я узнаю что для 3го этапа нужен 8й лвл!!! 8й карл! У меня огромная просьба к разработчикам или к кому угодно кто может донести до них инфу! Сделайте так чтобы помимо лвла который понадобится для выполнения этапа, еще показывался и минимальный лвл необходимый для полного выполнения БЗ! Или сделайте предпросмотр этапов!

Я сейчас на эмоциях (бомбит короче) надеюсь все адекватно описал!

p.s После таких случаев пропадает все желание играть! Может WoT и не совершенен но Белорусы хотябы не "кидают" и такой фигни у них нет! Надеюсь никого не обидел...

 

БЗ было детально расписано в новостях, которые показываются при запуске клиента, боевые задачи на июль:

http://worldofwarships.ru/ru/news/action/combat_missions_juny/

В том числе говорилось и про необходимый на 3 этапе 8 уровень - вайн на тему восьмерок сразу же по выходу новости и поднялся...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Меня мягко говоря удивляет подход питерского отдела к игрокам! Я зашел в игру и увидел БЗ на "красный крым"! Смотрю минимум 6й лвл! Зашел на оф. сайт (долго не лазил так пролистал но темы про эту бз не увидел). Думаю "ну ок" сел выполнять. Сделал 2 этапа! Угробил 5 дней! Выкачал 7й лвл пока выполнял! И тут я узнаю что для 3го этапа нужен 8й лвл!!! 8й карл! У меня огромная просьба к разработчикам или к кому угодно кто может донести до них инфу! Сделайте так чтобы помимо лвла который понадобится для выполнения этапа, еще показывался и минимальный лвл необходимый для полного выполнения БЗ! Или сделайте предпросмотр этапов!

Я сейчас на эмоциях (бомбит короче) надеюсь все адекватно описал!

p.s После таких случаев пропадает все желание играть! Может WoT и не совершенен но Белорусы хотябы не "кидают" и такой фигни у них нет! Надеюсь никого не обидел...

 

Читай описание БЗ до конца и внимательно.

Что на сайте что в клиенте было прописано ПОЛНОЕ описание БЗ с уровнями кораблей.

Так что претензии к Лесте необоснованы.

Не нужно собственную невнимательность перекладывать на разрабов.

Так же как претензии - у меня нет 8 уровня - меня кинули.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
1 644 боя

 

Читай описание БЗ до конца и внимательно.

Что на сайте что в клиенте было прописано ПОЛНОЕ описание БЗ с уровнями кораблей.

Так что претензии к Лесте необоснованы.

Не нужно собственную невнимательность перекладывать на разрабов.

Так же как претензии - у меня нет 8 уровня - меня кинули.

 

У меня претензия что Крым не фармит нифига.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
2 618 боёв

Кому как, а "Красный Крым" мне понравился. Почти 40 к дамага каждый бой, с прокачанным капитаном от Киева.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

А у меня только 7 уровень. И я не успею выкачать в мире линкоров 8й. Интересно, для кого это задача?

 

значит, не для тебя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

 

У меня претензия что Крым не фармит нифига.

 

Фармит с ботами пока есть +100% к сере в кооперативе, в рандоме не катит ,а в кооперативе привозит по 250+ серебра за бой:great: (с премиумом естественно, без него 150-200К)
Изменено пользователем merzkiy1978

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

Вот кстати да. Позорище а не боевая задача. Поступили максимально непорядочно. Плевать что обещают ещё одну Светлану, но на уровень выше, хотя она и на своём уровне крайне слаба. Вон Омах вообще три штуки в игре. Плевать что для этого плавающего надо набигать на 6-7 уровнях. Но третий этап ВНЕЗАПНО из одного удачного боя, но строго 8 уровень и выше - это эпик.

 

У меня, например, нет ни одного корабля выше 8 уровня. И не планировал. 

 

Советский легкий крейсер «Красный Крым», выходящий из порта Поти

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[NUB]
Участник
1 публикация
17 753 боя

Хочу присоединиться к сонму возмущенных условиями Боевых задач. Да, нас кинули, но не в том причина что нет 8-го уровня или Красный Крым, отстойный кораблик. Суть несправедливости, по моему мнению гораздо глубже. Что такое Боевая задача, с точки зрения нас, простых смертных пользователей? Это возможность своим трудом, умениями, навыками, упорством, свободным временем (нужное подчеркнуть) получить заслуженную награду. Кому то для бахвальства, кому то, для коллекции в порту.... но самое главное, это СВОИМ ТРУДОМ добытая награда. А что мы имеем в данном случае? я как и многие здесь возмущенные сограждане потратил кучу времени, сил, лям серебра на полную модернизацию, обвесился флажками как елка на празднике прихода Нового года, и с полной уверенностью, что моя Могами, (замечательный знаете ли кораблик, сколько на ней настреляно было), уж одну то победу в командном зачете да и принесет. Не тут то было. Играл 2 суток, последнюю ночь всю, до 7 утра, и угадайте, получилось? Правильно, нет! Бывал вторым, третьим, но не первым! Предвижу довольные замечания счастливчиков, получивших Крым по поводу прямости моих рук, верности моих глаз и других моих физических и умственных недостатков. Увольте. Поразмыслив, после бури эмоций, я попытался объективно разобраться в причинах происшедшего. и вот что я думаю. Третий этап Боевых задач, (как, к стати и третий этап в предыдущей погоне за кажется Мурманском? могу ошибиться), полностью зависит от случайностей. Моя Могами каждый раз оказывалась в центре списка команды, в соседстве с девятыми и десятыми уровнями. При чем, раньше бывало, что я в команде попадал и на первое и на второе место при старте игры, но за эти двое суток, ни разу!!! выше 4-5 места! Я далек от мысли о вселенском заговоре против моей скромной персоны, но согласитесь, сложно соперничать по дамагу с кораблями, у которых залп, как твое водоизмещение. То есть, те немногие счастливчики, что тут хвалились о легкости выполнения третий задачи, и есть тот процент случайности попадания в команду равных или менее  умелых чем вы капитанов. Чтобы быть первым по дамагу, нужно всего лишь, (при равных у всех возможностях) что бы твоя команда хуже тебя играла в этом бою, (в идеале вообще не играла!). Кстати с предыдущей погоней за (кажется Мурманском? могу ошибиться) вышло точно так же, только еще неприличнее. Там третья задача состояла в потоплении авианосца!!! А они как известно, далеко не в каждом бою бывают, да и гоняться за авиком не на каждой посудине из у вас имеющихся, удобно. Короче, его величество случай! Можно еще долго распространяться о возможностях разных кораблей и капитанов, но смысл моих мыслей таков.  Вывод. Согласен тихо злобно сопеть по поводу более умелых капитанов в бою, но когда 2/3 из игравших на результат капитанов, зависят от случая - это обидно! Имхо...  

Изменено пользователем DoktorZLU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

у меня как только 2 задачи выполнились, то я сразу сел на Жиринг и в первом бою третью задачу закрыл без проблем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 853 боя

Пытался 3-й этап пройти на свеже купленном Хиппере, и 95% боёв на нем были с десятками, а остальные 5% 8,9 изредко 7 уровни 2,3,5 места если не прилетало от 9-го линкора из не откуда на все лицо,в итоге ушёл в минуса по серебру и плюнул на это бз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

Ребята не вешайте нос кораблик откровенно уныл и вы сохраните свои нервы не играя на этом корыте.

П.с берегите свои нервы, они вам еще пригодятся в данной игре... )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Третья скандальная тема...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×