Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_6PXci9KvnBV9

Спасите "Тирпиц"!

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

199
Участник
272 публикации
1 639 боёв

Всё именно так. Позавчера было 6 боёв подряд с уроном 22-44к. Но сегодня вроде норм

 

 8hE2D7qGSzM.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Смейся сколько влезет . Троллинг  с твоей стороны не уместен.

 

А разговоры про запредельную точность Тирпица раньше уместны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
178 публикаций

 

А разговоры про запредельную точность Тирпица раньше уместны?

 

Как по мне его порезали в 5.5 он был гораздо точнее чем сейчас , и это видно , что снаряды летят кто-куда.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций

Всё именно так. Позавчера было 6 боёв подряд с уроном 22-44к. Но сегодня вроде норм

 

 

Вы сегодня не такой как вчера....

Изменено пользователем anonym_KAO9yEJPaWSq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Как по мне его порезали в 5.5 он был гораздо точнее чем сейчас , и это видно , что снаряды летят кто-куда.

 

Ну конечно. А каким хитрым планом это было обусловлено в 5.5? Что бы его лучше покупали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Патч новый,шаблон темы 'окосели канониры', вписываем название корабля и бежим на форум. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
459 публикаций
5 677 боёв

 

ДруГ, ты и вправду заслужил премию Дарвина, за столь импозантные поступки...

 

Слава богу, инстинкт самосохранения и наличие возможности вложить денег (немало) в хобби так, как тебе хочется, совсем не одно и тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

Хотите я вам всем тайну открою ? Снимите модуль на точность и заточите в ПВО . Вы внезапно станете отбиваться от авиков 9 лвла . А если у кого не стоит точность , могу лишь сказать что очередной вайн

14:12 Добавлено спустя 3 минуты
Тирпиц есть самый играбельный линкор . На нем ты не боишься ни яматок , ни монтан , никого , всех караешь как бог черепаху , во славу бога нашего посейдона ты эсминцев выносишь торпедками даже . В кинжальных вам нет равных , расскажите мне еще что тирпиц не гнет . Я только рад  буду смельчакам кто упорется в меня , подумав что тирпиц не ок и косой . Вы все только на секундочку задумайтесь , а что если ему дадут внезапно точность немецких крейсеров и баллистику москвы . Рандом взвоет , и можно просто выкинуть все корабли из игры , останется только он . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[GROOT]
Участник
851 публикация
8 700 боёв

На счет не бояться монтаны и ямато наоборот не дай Бог борт подставишь даже с близкой дистанций вынесут пару цитд. А так у него норм пво, лучшая бронь среди однаклассников высокая скорость 32узла с флажком на счет точности да она храмает а так в целом кораблик не плох и я не жалею что купил прост надо привыкнуть к нему

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×