Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pavel_k

"Погоня за крейсером" - отзыв по задаче и призу

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
601 публикация

Согласен.

Тоже "1-е место на 8-ке взял во втором-же (сливном) бою." ))) Причем, на давно некатанном Могами решил потренироваться боев 5-6, вспомнить какое там упреждение и пр. Поснимал все флажки, камуфляж, голдовые расходники. И на тебе, во втором бою... Аж расстроился )))

Вывел КК в ТК против 5-к и быстро понял, что он не совершенно конкурентен.

Ну, будем считать, что призом является 2 слота и пара лимонов серебром. Ну и кэп 7-перковый.

 

это эпидемия. Тоже на Могами. Тоже сливной бой. Правда катал я долго, потом поставил орудия 203 мм и во втором или третьем бою после этого получил заветное топовое место ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
681 публикация

 

это эпидемия. Тоже на Могами. Тоже сливной бой. Правда катал я долго, потом поставил орудия 203 мм и во втором или третьем бою после этого получил заветное топовое место ))

 

я тоже брал на Могами, стоковом - вначале ничего не получалось, первая восьмерка.

 

Один бой был хорошим, помог взять точку, пожег линкоры, конце подкоцал ЛК торпедами, накидал 100к урона - думал все первое место в кармане, ан нет, какой это эсминец 5-ого уровня, пролезший в бой из-за отряда взял на два очка больше меня.

 

В другом бою был в топе, пожег фугасами пару кораблей 50 к урона, взял две точки так как эсминцы передохли и вуаля первое место в кармане, скатал до этого боев 10.

Изменено пользователем pavel_k

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

это эпидемия. Тоже на Могами. Тоже сливной бой. Правда катал я долго, потом поставил орудия 203 мм и во втором или третьем бою после этого получил заветное топовое место ))

..

 

я тоже брал на Могами, стоковом - вначале ничего не получалось, первая восьмерка.

...

Коллеги, ничего удивительного. Могами последний не линкороподобный крейсер на уровнях, выше 6-го. При всей своей неконкурентности даже на 8 уровне, он еще может играть в суперэсминец. Все остальные недолинкоры. Поэтому, если ваш темперамент соответствует такой тактике, а вы умеете и хотите играть, то Могами дает шанс вырваться вперед. Правда, это очень похоже на ололо. Но если только ололо без скила, то это сразу слив. А вот играя на нем как на недолинкоре, шансов попасть в топ нет никаких, имхо. Мы проигрываем по бронированию и дальности всем конкурентам, по практической огневой мощи большинству. Думаю, Могами скоро понерфят до плинтуса. Не потому, что он имба (имхо, наоборот), а потому, что явно видна тенденция на уподобление крейсеров линкорам. Все предыдущие крейсера (Кума, Омаха, Клив, Аоба), которые могли играть в наступательном режиме, искалечили до полной невменяемости. Миоко тоже стал недолинкором.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
571 публикация

Красный Крым ..-из разряда "кому такое *** нада.."

07:38 Добавлено спустя 3 минуты
И еще..у меня Киров стоял без командира,вот я его с Крыма и назначил..хоть тут пригодилась эта посудина  =))
Изменено пользователем anonym_IDzQk3KodtKy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

А мне норм было как раз 1 место брать. Это самое лёгкое. Выкатываешь Ямато, и даже с моей клешнерукостью ты всегда в топе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 087
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
13 947 публикаций
18 962 боя

 

это эпидемия. Тоже на Могами. Тоже сливной бой. Правда катал я долго, потом поставил орудия 203 мм и во втором или третьем бою после этого получил заветное топовое место ))

 

А я на Амаги. Победный. :P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[SHELL]
Бета-тестер
18 публикаций
16 570 боёв

3я стадия - чистой воды издевка разрабов. Скажу честно - сразу не дочитал что нужен 8й. У меня были 6ки - Клив и Фара, и 7ка Пенса. Накатал под это дело Буденного. Сейчас добил вторую стадию и пришел в ступор... До Нового Орлеана надо 60 к экспы набивать, а времени столько играть нету......  

а почитав отзывы сообщестрва о главном призе - вообще приуныл...

Разрабы!! за что! ??!

 

АБыдна....:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
5 008 боёв

В теории пушки Красного Крыма способны стрелять с большей скоростью как раз от 8 и до 5 выстрелов в минуту. Получается, что минимальное время перезарядки составляет 7.5 секунды и ДПМ должен вырасти. От себя добавлю то, что открыл КК и стрелять на нём с такой скорострельностью не приятно и не эффективно! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций

Задания для игрока среднего уровня не сложные, я взял акцию за 4 дня, играя по два часа в день после работы. Другое дело, что крейсер не особо играбельный. Да, есть своя тактика, своя изюминка но, как ни крути, большого дамага из него выжать не выйдет. Снял я с мурманска (который запылился давно), 18 перкового капитана, увеличил поджог, дальность, все как положено. Крутился, вертелся, стрелял в итоге - 80к лучший результат... Зашел на мурманске, с ходу разворотил ббшками 5 крейсеров в итоге 120к и кракен, сразу видно, крейсер может.

пс. Как ни пытался я вытянуть кк на какой-то уровень, в итоге ушел на металлолом за 2кк серы, только зря потратил голду на два перераспределения навыков...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
2 346 боёв

3я стадия - чистой воды издевка разрабов. Скажу честно - сразу не дочитал что нужен 8й. У меня были 6ки - Клив и Фара, и 7ка Пенса. Накатал под это дело Буденного. Сейчас добил вторую стадию и пришел в ступор... До Нового Орлеана надо 60 к экспы набивать, а времени столько играть нету......  

а почитав отзывы сообщестрва о главном призе - вообще приуныл...

Разрабы!! за что! ??!

 

АБыдна....:(

 

Поддерживаю! Только, что добил до 3-го этапа и... у меня только колорадо куплен.

Расстроился :(

Забил на игру на недельку другую, пока не отойду.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 124
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 566 публикаций
25 285 боёв

  Ох... Вот и я добыл КрКрКр...Боёв 150 где-то ушло на данное мероприятие. Катал только ЭМ и КР. Для меня самым сложным оказалось утопить 10 ЛК (за последними тремя гонялся аж четыре дня!!!) - ну совсем не попадались боях...Остальные все задания сделались сами собой, мимоходом...

  Откатал на КрКрКр один бой - пока нравится.:playing:


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[NUB]
Участник
446 публикаций
24 713 боёв

Ну еще есть шанс поправить дело))

Мне кораблик понравился. Если слегка поработать надфилем - то станет действительно интересным.

Итак я предлагаю для спасения корабля следующее:

1. Увеличить скорострельность ГК до 7сек уже в базе. (Смешно что 150мм стреляют быстрее 130мм)

2. Увеличить мощность ПВО на 50-70% (Прем должен обладать изюминкой? Так утверждают разрабы? Вот. ПВО у него есть, так давайте сделаем его той самой "изюминкой").

3. Либо слегка увеличить ХП, либо улучшить маневренность. (При том что например у меня игры с 7 лвл занимают 60% как минимум, кораблю это жизненно необходимо.)

 

И Красный Крым действительно останется в порту и будет радовать своих владельцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 539 боёв

По сути Светлана лучше, чем Красный Крым.

Так она еще и уровнем меньше, т.е. противники комфортнее.

 

И не только. Какие ТА шикарные у нее по сравнению с КК.
12:34 Добавлено спустя 2 минуты

Ну еще есть шанс поправить дело))

Мне кораблик понравился. Если слегка поработать надфилем - то станет действительно интересным.

Итак я предлагаю для спасения корабля следующее:

1. Увеличить скорострельность ГК до 7сек уже в базе. (Смешно что 150мм стреляют быстрее 130мм)

2. Увеличить мощность ПВО на 50-70% (Прем должен обладать изюминкой? Так утверждают разрабы? Вот. ПВО у него есть, так давайте сделаем его той самой "изюминкой").

3. Либо слегка увеличить ХП, либо улучшить маневренность. (При том что например у меня игры с 7 лвл занимают 60% как минимум, кораблю это жизненно необходимо.)

 

И Красный Крым действительно останется в порту и будет радовать своих владельцев.

 

3 пункт согласен. если уж картон так шустрый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

За третий этап с игрой на корабле VIII уровня сразу не зачёт. Считаю такого рода акции должны быть для всех игроков, а не для избранных задротов. Я, к примеру, с ЗБТ играю, а у меня всего 2 корабля VIII уровня открыты. 

 

Вот что-то мне подсказывает что на счёт 2-х кораблей 8-го ЛВЛ явно кто-то заливает (попросту 3,14...т) Не догадываетесь что мне подсказывает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

 

Вот что-то мне подсказывает что на счёт 2-х кораблей 8-го ЛВЛ явно кто-то заливает (попросту 3,14...т) Не догадываетесь что мне подсказывает?

 

а чего там заливать то?

у меня тоже лишь две восьмерки - могами и Кутузов...

нет времени качать толпу топов, да и не интересно играть в боях с авиками 7+ лвл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[NUB]
Участник
446 публикаций
24 713 боёв

 

а чего там заливать то?

у меня тоже лишь две восьмерки - могами и Кутузов...

нет времени качать толпу топов, да и не интересно играть в боях с авиками 7+ лвл

 

Ой да ладно))

Мой Гинденбург только и ждет авики в каждый бой. И побольше-побольше))

Кутузов и авики - две сладкие парочки)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
731 публикация

самое смешное  - предлагать человеку, у которого из 6+ лвл есть только 3 ЛК фигачить 20 эмов.

ну-ну.

ребятки, я серьезно, подумайте еще.

 

Не проблема. Набил эсминцев быстрее всех других в ранговых боях - там в высшей лиге все равно больше не в кого стрелять было, кроме эсминцев:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×