Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZGgHWXFt31Hw

Развёрнутый ответ СО по Гнейзенау (лютый pay to win?)

В этой теме 231 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Говорят что разработчки не выпустят Шарнхорст вместе с веткой, видимо задумались о том что выпускать такую имбу на фоне убогого Гнейзенау нельзя.

 

Так уже опустили шарн) Но вообще странно, таки я думал его метнут в прем магаз, а тут на стриме чет разработчики заёрзали и уже как то рассуждают по поводу, а может быть индивидуальным предложением или как то еще. Вообщем если так прикинуть, то если шарн и будет в магазине то явно не сейчас и очень не скоро. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Так уже опустили шарн) Но вообще странно, таки я думал его метнут в прем магаз, а тут на стриме чет разработчики заёрзали и уже как то рассуждают по поводу, а может быть индивидуальным предложением или как то еще. Вообщем если так прикинуть, то если шарн и будет в магазине то явно не сейчас и очень не скоро. 

 

Они не так сильно его и понерфили, всё равно это сильнейший корабль на 7м уровне сейчас. Ну да линкоры он плохо стал пробивать, так он и не должен их пробивать, это же охотник на крейсера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации

Говорят что разработчки не выпустят Шарнхорст вместе с веткой, видимо задумались о том что выпускать такую имбу на фоне убогого Гнейзенау нельзя.

 

Есть два варианта:

1-й возвратить на Гнейзенау родные пушки и добавить Шарнхорсту "плюшку"(большую дальность или.......еще что- то);

2-й оставить все как есть но и Гнейзенау с его 380/6 будет еще  каким "кактусом"!

Возможно разработчики найдут  альтернативное решение проблемы, если ее так можно назвать до выхода ветки в релиз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

 

Есть два варианта:

1-й возвратить на Гнейзенау родные пушки и добавить Шарнхорсту "плюшку"(большую дальность или.......еще что- то);

2-й оставить все как есть но и Гнейзенау с его 380/6 будет еще  каким "кактусом"!

Возможно разработчики найдут  альтернативное решение проблемы, если ее так можно назвать до выхода ветки в релиз.

 

Л-20 спасет их.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 715 публикаций

Ага то есть сложность в освоении последующего корабля это достаточное основание чтобы вертеть его как угодно?

Так давайте тогда на каждый уровень поставим один и тот же корабль, с разными названиям.

Слишком сложный геймплей же!

 

Если уж на то пошло, то поменяйте их местами. На прокачиваемую ветку поставьте историчные орудия, а премиуму дайте проектные. Все таки прокачиваемые корабли это основа игры и историчность там важнее премиумных.

Изменено пользователем anonym_WMZipUCQ5ImX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[INTRO]
Участник
259 публикаций
4 747 боёв

Еще такой момент. Если Шарнхорст такой лютый убийца крейсеров, И если вдруг допустим этих кораблей купят много, то это сдвинет и так неважный баланс между классами, причем на самых массовых уровнях 5-9.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[-ZOO-]
Бета-тестер
803 публикации
7 502 боя

Согласен с Шульцем.

Ну фиг с ним оставили бы эти 380 мм и дали бы прокачать 283 мм орудия, я б сам решил, что мне поставить. 

Буду надеется, что здравый смысл победит жажду наживы.

И наши крики дойдут до ув.разработчиков.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

 

 

 

авиков на хайлевлах нет, самолетов - не пофармить.

никого он не поджигает это миф. 211 попаданий - 4 пожара. Выжигатель всего живого прям.

если ты подошел к крейсерам на дистанцию стрельбы ББ - то ты улетаешь в порт с одного залпа потому,

что корабль это одна большая цитадель

 

 

не надо врать, на хайлевлах авик в только каждом 3-4 бою

про поджоги втирай тем у кого кутузова нет, может разведешь их на покупку

 

интересно так же увидеть как упоротый мидвей полетит на тебя и как долго ты проживешь когда заградка кончица

 

 

11:16 Добавлено спустя 0 минут

 

из 100 боев выбрал самый удачный? а еще есть?

 

 

это с премом заработок, без према все намного хуже

а еще есть пара скриншотов под 900к? или ты этот в рамочке хранишь на память?

лол, и эта, в топ кинуло, да?

11:24 Добавлено спустя 0 минут

 

где ты статку интересно увидел, во сне разве что, фантазер, лол

 

 

и че? а средний дамаг по серверу на нем 32к, может предложишь изъять его у всех у кого дамаг меньше 50к средний?

а при 30к за бой он без према ладно если в ноль уходит

 

http://proships.ru/stat/user/Antiafk/all/

 

кутуз лучший корабль в игре. 

1. фармит. и получше тирпа и атаго. у меня все премы есть.

2. Побеждает потому что универсален! 68% за 250 игр.

3. УНИВЕРСАЛЕН. может размотать любой класс противника.

4. берет точки!

против авика - :trollface:

против лк - самое высокое кол-во пожаров в минуту выдает именно кутуз. (атланта демойн зао и прочие кливленды дети рядом с ним) + юзабельные торпы и углы пуска.

против кейсера - нажал дым  = ушатал вражеский крейсер. и рлс это не контрит. + ббхи шьют вражеские крейсера.

против эсма опять же 12 стволов на 7,5 сек кд. башни крутятся!!! сам крутится!!! баллистика четкая.

 

НО соглашусь он не для новичков. атаго или тирп проще для новичков.

1. цита огромная. немцы и амеры могут пробить даже в ромб.

2. в дымы можно поймать торпеды от фубучки.

3. пока тормозишь  / разгоняешься можно словить на пол хп от лк.

 

из-за 2 и 3 пункта модуль на разгон обязателен + перк обнаружения торпед.

 

По теме, обязательно куплю новый прем. надеюсь уникальный геймплей не как у атланты будет и баллистика + разброс + бронебойность ббшек и альфа фугасов будут нормальные.

Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя

Гнейзенау с его 380/6 будет еще  каким "кактусом"!

 

У разработчиков странное постоянство в нашей игре - все корабли 7 уровня они делают кактусами (особенно в сравнении с их предшественниками)!:amazed:

Зато потом удивляются, почему же так мало народа качается до топов и играет на них? Да вот потому этому! Люди попробуют одну кошмарную семёрку, вторую, а третью уже и брать не хочется.:(

 

Очень жаль, если ветку немецких ЛК выпустят такой же плохой, какой выпустили ветку немекцих крейсеров (только на 4-5 уровнях там фановые отличные кораблки). Ибо немецкие линкоры я очень очень ждал... Чтож, если подтвердятся пессимистичные прогнозы, появится повод забросить осенью игру на 3 месяца - и денег сэкономлю, ибо прем-акк брать не нужно будет, и 80000 свободки себе к зиме получу!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

 

У разработчиков странное постоянство в нашей игре - все корабли 7 уровня они делают кактусами (особенно в сравнении с их предшественниками)!:amazed:

Зато потом удивляются, почему же так мало народа качается до топов и играет на них? Да вот потому этому! Люди попробуют одну кошмарную семёрку, вторую, а третью уже и брать не хочется.:(

 

Очень жаль, если ветку немецких ЛК выпустят такой же плохой, какой выпустили ветку немекцих крейсеров (только на 4-5 уровнях там фановые отличные кораблки). Ибо немецкие линкоры я очень очень ждал... Чтож, если подтвердятся пессимистичные прогнозы, появится повод забросить осенью игру на 3 месяца - и денег сэкономлю, ибо прем-акк брать не нужно будет, и 80000 свободки себе к зиме получу!

вот реально кактусность 7 и 9 лвла неопровержима. и как то слабо верится в совпадение. Заговор или экономический рассчет. может наоборот провоцируют этим качаться выше?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
348 публикаций

пишу во всех темах, напишу и тут)

Гнайзенау в том виде в котором он сейчас - полная шляпа, и я во всем согласен с ТС

кроме того, пожалуй, что я не буду им доволен даже если ему сделают крейсерскую точность... тип Шарнхорст один из моих любимых в истории, но все-же не настолько чтобы платить за него такие деньги. и именно это приводит к такому дикому подгоранию моей ***, потому что корабль изуродовали, сделали его совершенно другим. это уже не тот корабль что сражался в те времена за атлантику, это очередная вг-шная вундервафля! так что даже если он будет гнуть на своих 15-дюймовых костылях меня это не успокоит.

а так да, это выглядит как издевка: хочешь нагибать - плати, хочешь историчности - плати!

очень надеюсь что жадины из продакшена сделают многоходовочку и, наварившись на продажах Шарика, таки влепят Гнайзу стоковый, правильный вариант вооружения.

П,С, Могами реально проблем с этим не имеет, раньше все ставили сток, его занерфили порядком, и теперь в боях попадаются 50\50 примерно...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×