Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZGgHWXFt31Hw

Развёрнутый ответ СО по Гнейзенау (лютый pay to win?)

В этой теме 231 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 920 публикаций

 

К 9-10.

 

 

 

и че? а средний дамаг по серверу на нем 32к, может предложишь изъять его у всех у кого дамаг меньше 50к средний?

а при 30к за бой он без према ладно если в ноль уходит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

а ты модами запрещенными накрутил свою статку, читер! Инфа 146%

 

:teethhappy: если бы пользовался модами статка бы была ууууууууух. А так я же написал выше - я клешнерукий. Но судя по твоему плак плак, твои клешни не просто клешни, а клешищиииииии!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

А тем временем на тесте "Шарнхорсту" урон от ББ спилили с 8700 до 7600 :trollface: (резанули не только его но и других немцев тоже, но на мелочи хоть перезарядку апнули, "Байерн" просто нерфанули, 420мм перебалансировали немного )

Можете и дальше превозносить эту бронированную баржу.. :P

 

А вот "Дюнкерку" апнули ХП башен до 15000..

 

 

К слову, урон бб 283-мм орудий был явно завышен, а урон фугасов сильно занижен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

и че? а средний дамаг по серверу на нем 32к, может предложишь изъять его у всех у кого дамаг меньше 50к средний?

а при 30к за бой он без према ладно если в ноль уходит

 

Если 30к по эсминцам то в 0 или минус он не уйдёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

 

Если 30к по эсминцам то в 0 или минус он не уйдёт.

 

а если по линкорам то уйдет.

а если всех эсминцев перебили уже?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[KM]
Альфа-тестер
167 публикаций
3 643 боя

 

а если по линкорам то уйдет.

а если всех эсминцев перебили уже?

 

 

А чего вы такой нудный?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

а если по линкорам то уйдет.

а если всех эсминцев перебили уже?

 

И? Теперь надо сделать второй Тирпиц только потому что некоторые не умеют играть?

P.S. На тебе ещё свежий бой. Это "в топе".

 86a6dd47744c.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

 

А чего вы такой нудный?

 

Он просто жирный тролль которого во всем на свете обидели . Самое печальное , что вот он яркий представитель целевой аудитории ради которой разработчики делают игру , и на чей вайн они отвечают . ВОТ что самое печальное господа . Вы зайдите почитайте темку про кутузова в гайдах , там вообще мрак . Ему 10 страниц обьясняли , аргумент один - А у тебя есть кутузов ? . Его весь мир обманул , ему не дали красную кнопку для нагиба .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

 

Он просто жирный тролль которого во всем на свете обидели . Самое печальное , что вот он яркий представитель целевой аудитории ради которой разработчики делают игру , и на чей вайн они отвечают . ВОТ что самое печальное господа . Вы зайдите почитайте темку про кутузова в гайдах , там вообще мрак . Ему 10 страниц обьясняли , аргумент один - А у тебя есть кутузов ? . Его весь мир обманул , ему не дали красную кнопку для нагиба .

 

ну меня вот попросили показать что у меня есть кутузов, я показал

а ты уходишь от ответа, и непонятно зачем лезешь в тему по кораблю которого у тебя нет,

про который ты тока на ютубе видел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

 

И? Теперь надо сделать второй Тирпиц только потому что некоторые не умеют играть?

P.S. На тебе ещё свежий бой. Это "в топе".

 

 

 

И? сколько игроков так играет? каждый второй?

Надо в магизине сразу писать было - корабль для папок с премом. Если у вас стата ниже 82% не берите - все вопросов нет, прошли мимо.

12:14 Добавлено спустя 2 минуты
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

И? сколько игроков так играет? каждый второй?

Надо в магизине сразу писать было - корабль для папок с премом. Если у вас стата ниже 82% не берите - все вопросов нет, прошли мимо.

 

Что же будет, когда ты доберёшься до Атланты. В предвкушении этого дня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

 

Что же будет, когда ты доберёшься до Атланты. В предвкушении этого дня.

 

кутузов был первым и последним премом, поэтому ждать этого дня придется долго

 

обманул один раз - позор тебе, обманул два раза позор мне, гы гы

 

в танках кстати таких разводов нет - купил льва и фармишь со средними руками без према

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

 

Учись стрелять но "Немецким" кораблям, это вам не Япы и Амеры. в Немецкие ЛК стрелять нужно по другому, стреляя также как в обычный ЛК (Яп США) ты получишь шиш с маслом вместо урона.

 

для нытиков нипрабиваю

 

Это косяк водятла Хорста. Миллион раз говорил, что те, кому их раздали, не умеют на них играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

кутузов был первым и последним премом, поэтому ждать этого дня придется долго

 

обманул один раз - позор тебе, обманул два раза позор мне, гы гы

 

в танках кстати таких разводов нет - купил льва и фармишь со средними руками без према

 

Эх, значит такое шоу мимо проходит.

Не знаю что там в танках, но без рук ты можешь фармить на Тирпице. Неужели заранее узнать о покупаемом товаре религия запретила?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

 

в танках кстати таких разводов нет - купил льва и фармишь со средними руками без према

 У меня средние руки. Играю без према. Бой ни о чем 250-300 000 чистыми. Ни о чем это примерно тыщ 40-50 дамага. Самолеты сбитые. Фраги. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

 

Эх, значит такое шоу мимо проходит.

Не знаю что там в танках, но без рук ты можешь фармить на Тирпице. Неужели заранее узнать о покупаемом товаре религия запретила?

 

моей ошибкой было то, что узнавал я у прикормленых вододелов

 

ага, тирпиц, выбросить 3к, чтобы потом узнать, что фармить на нем могут только папки - спасибо нет

 

была тут недавно тема - ТС писал вышел на тирпице - его сразу утопил авик - 0 настрела, вышел второй раз пару раз стрельнул - его снова утопил авик, пофармил, лол

12:25 Добавлено спустя 0 минут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

моей ошибкой было то, что узнавал я у прикормленых вододелов

 

ага, тирпиц, выбросить 3к, чтобы потом узнать, что фармить на нем могут только папки - спасибо нет

 

была тут недавно тема - ТС писал вышел на тирпице - его сразу утопил авик - 0 настрела, вышел второй раз пару раз стрельнул - его снова утопил авик, пофармил, лол

 

Ну тогда Сайпан ждёт тебя. Будешь прилетать и топить всех с 0 настрела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Прочитал заглавный пост два раза, вынес из этого, что Тирпиц на восьмом уровне дамажит, а 3/4 Тирпица на седьмом уровне - дамажить не будут.

:popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Прочитал заглавный пост два раза, вынес из этого, что Тирпиц на восьмом уровне дамажит, а 3/4 Тирпица на седьмом уровне - дамажить не будут.

:popcorn:

 

Ну это если 2 раза читать. Если прочитать один кажется что у Кавайчика настроение не очень. Видимо пожизненная депрессия продолжается. Если прочитать 3 раза, то кажется что он штатный маркетолог в Лесте и за 7 ЛК немчурии уже выстроилась очередь не хилая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×