Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZGgHWXFt31Hw

Развёрнутый ответ СО по Гнейзенау (лютый pay to win?)

В этой теме 231 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 886 публикаций

Все намного проще. Он же почему-то вбил в свою голову, что шарнхорст это позор кригсмарине м

 

Лесте пора в штат взять парочку психологов, типо тех что в штате МЧС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

Ты учёл лишь массу залпа, а теперь посчитай его плотность. 30% разницы - чем забалансить?=)

П.С. Впрочем, я туплю - ты даже массу залпа не учёл, там снаряды по весу разные.=))))

 

Блин, чего вы все упарываетесь в этот вес залпа? Ну сравните его у Тирпица и Амаги. Как кстати многие и делали почти год назад, когда Тирпиц анонсировали. 8-380 против 10-410? Ну конечно, Тирпиц - корыто, какие могут быть в этом сомнения!

В комплексе корабль надо смотреть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
159 боёв

Сейчас опять разрекламируют из Шарнхорста лютую имбу, от этого у всех начнут течь слюни при виде его. А, когда он выйдет вовсе окажется не имбой. Опять поднимется вселенский вайн. У разработчиков опять будет отмазка: "Супертест-- это супертест. И что на нем происходит, вас не касается".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
600
Участник, Коллекционер
1 155 публикаций

 

Мне едино на твой Тирпиц, который тащит за счёт торпед и точности. Хорст - другой. Играть на нём надо не так, как на Тирпице или Колорадо, а ты этого - не умеешь, поэтому для тебя Хорст обычный невыдающийся корабль на грани кактуса.

 

 

Давайте определимся, Шарнхорст косой или все таки точный как КР?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Сделали бы на оборот в ветке только 283мм , а прем   с 2умя вариантами гк на выбор.

А еще можно наоборот: в ветке сделать 380, а у према сделать выбор, а к 380мм еще и заградку выдать.

Вот тогда знатно бомбанет да и бабосик попрет:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

ТС, ты утомил уже истерить. Все приведенные аргументы вполне логичные и правильные.

 

Вопрос, по сути, остается только 1 - как именно будут балансить Гнейзенау с его 6x380 на 7 уровне, но, я уверен, у Лесты много инструментов и всевозможных скрытых параметров.

 

Броня уровня Тирпица+скорость 32 узла+торпеды+ злобное ПВО. Вполне достаточная компенсация за две недостающих пушки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

 

Давайте определимся, Шарнхорст косой или все таки точный как КР?

Зависит от положения наблюдателя. Если наблюдатель на Пенсаколе, то сверхточная имба, срочно нерфить, а если на Шарнхорсте, то косущее корыто, не может в дамаг:child:.

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Все намного проще. Он же почему-то вбил в свою голову, что шарнхорст это позор кригсмарине 

 

Если говорить относительно меня то да - будь премом Гнейзенау с 283мм, а Шарнхорст прокачиваемый я бы ни слова не сказал. Но у нас всё наоборот, разработчики не только испоганили по ттх мой самый любимый корабль, но и изуродовали его 2х орудийными башнями. Но это не отменяет того что он и для других игроков будет убогим в силу своих ТТХ.

 

Давайте определимся, Шарнхорст косой или все таки точный как КР?

Сейчас является самым точным линкором в игре, но он всё таки чуть менее точный чем крейсера. Вогнать на Шарнхорсте все снаряды в борт крейсера на 20км не проблема, если упреждение взято верно.

 

Броня уровня Тирпица+скорость 32 узла+торпеды+ злобное ПВО. Вполне достаточная компенсация за две недостающих пушки.

Нет не достаточная, я дамаг что бронёй буду набивать или может бить при помощи универсальных зениток?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

У разработчиков опять будет отмазка: "Супертест-- это супертест. И что на нем происходит, вас не касается".

А разве не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

 

Давайте определимся, Шарнхорст косой или все таки точный как КР?

 

Тирпиц более точный относительно Колорадо, судя по твоей стате.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Вогнать на Шарнхорсте все снаряды в борт крейсера на 20км не проблема, если упреждение взято верно.

 

Можно видосик этого чуда чудотворного?

Только не в нарезке из 50ти боев, а в пределах 1-2 боев хотя бы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

Убрать Гнейзенау из ветки видимо религия не позволила. Вместо него поставить, например, ЭрзацЙорк. Так себе вариант, конечно, но всяко лучше чем Гнейзенау с 3х2.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций

Есть забабловый Атаго, который лучше чем Могами, лучше чем Ибуки.

Так что эти фантазии вполне себе реалистичны. 

 

Атаго лучше чем Ибуки ???
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

Можно видосик этого чуда чудотворного?

Только не в нарезке из 50ти боев, а в пределах 1-2 боев хотя бы.

 

Не слушай его. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

Нет не достаточная, я дамаг что бронёй буду набивать или может бить при помощи универсальных зениток?

 

Я вас в очередной раз прошу - выйдите за пределы своего "я", ибо таких как вы - 1%, и посмотрите на ситуацию с точки зрения обычного игрока. Который на том же Нагато/Колорадо не набивает свой дамаг в том числе и потому, что просто не успевает - ловит цитадели в борт (не хватило брони), сгорает под фокусом (не хватило скорости, чтобы свалить), тонет под атакой авика (не хватило ПВО).

Изменено пользователем Retvizan_1905
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

Вообще на самом деле получается реклама Шарнхорсту в итоге. Так что продажи ему обеспечены. А Гнейзенау ? Ну пройдем его кто как и забудем. Финансовую политику Леста не изменит, будет интерес к игре в Чили, запилят ветку Чили вплоть до 10 лвл. Надо будет продать еще какой нибудь многообещающий прем, что угодно сделают, но продадут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 826 боёв

 

Если говорить относительно меня то да - будь премом Гнейзенау с 283мм, а Шарнхорст прокачиваемый я бы ни слова не сказал. Но у нас всё наоборот, разработчики не только испоганили по ттх мой самый любимый корабль, но и изуродовали его 2х орудийными башнями. Но это не отменяет того что он и для других игроков будет убогим в силу своих ТТХ.

Сейчас является самым точным линкором в игре, но он всё таки чуть менее точный чем крейсера. Вогнать на Шарнхорсте все снаряды в борт крейсера на 20км не проблема, если упреждение взято верно.

Нет не достаточная, я дамаг что бронёй буду набивать или может бить при помощи универсальных зениток?

 

Ты еще на нем не играл, но уже рассуждаешь о том как на нем играть? Подожди хоть выхода корабля, а?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

 

Эрзац Йорк нужен для будущей ветки линейных крейсеров.

 

Вы так сильно то не рассчитывайте на Лесту :) Впереди еще паназиатские\ польские эсминцы, австралийские крейсера и белорусские авианосцы, а так же южноамериканские суперлинкоры.

Изменено пользователем anonym_kvzH9y76vmBw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

Вы так сильно то не рассчитывайте на Лесту :) Впереди еще паназиатские\ польские эсминцы, австралийские крейсера и белорусские авианосцы, а так же южноамериканские суперлинкоры.

 

​​Почему нет? Годика через два.
Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

По теме - чем больше мы сами на форуме создадим шума и вайна - тем лучше пойдут продажи Шарнхорста, особенно в начале. Купить прем всегда успеется, а если они его уберут из продаж - значит не судьба. Разработчики сами не против шума вокруг.:coin:

 

Изменено пользователем merzkiy1978

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×