Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZGgHWXFt31Hw

Развёрнутый ответ СО по Гнейзенау (лютый pay to win?)

В этой теме 231 комментарий

Рекомендуемые комментарии

23 736
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 926 публикаций
18 230 боёв

Урон с фугасов хуже чем у Яп. крейсеров, точность не крейсерская, пробитие я думаю там так себе по сравнению с ЛК. Где тут имба?

 

Да нигде.

 

Повыть просто надо на луну, плюсики пофармить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

Начнем с того, что оба корабля на тесте, что подразумевает еще возможные правки в ТТХ. Делать выводы с такими резкими заявлениями - по крайне мере преждевременно.

 

По поводу жесточайшей имбовости Шарнхорста -  подсчитал средний урон в рандоме за 10 боев. Цифра получилась даже ниже чем на Колорадо. У меня за 65 боев в соло-рандом 79к среднего на амере. По мне так корабль комфортный, но на имбу не тянет.

 

Не приходило в голову, что на Хорсте надо играть не так, как на Колорадо?)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 319 боёв

 

А как обычно они это сделаю, бесполезного ПВО навешают.

СО не сказал, это мой друг с СТ сказал, у них разброс такой же как у Тирпица. Орудия на данном этапе тестирования 1 в 1 орудия Тирпица. Но даже если они будут хоть в разы точнее, вес залпа в 6 орудий компенсировать будет крайне тяжело. Тем более они не поставят же им больший альфа урон чем у Тирпица. На данном этапе тестированя Гнейзенау абсолютно убогое корыто, апать его надо в разы чтобы он хотя бы Нагато был равен.

 

Дело в том, что разработчики не хотят и не станут делать его хорошим, ведь речь идёт о продажах нового према. Если бы в игре не было Тирпица, уверен Гнейзенау получил свои 283мм, но речь идёт о том чтобы заставить игроков купить 2й прем ЛК той же нации, единственный способ это сделать загубить его прокачиваемый аналог, а потом когда пройдут продажи апнуть его, возможно даже дать 283мм орудия. Да они могут дать ему ПВО, которое ну никак дамаг набить не поможет. То что 9х283мм лучше чем 6х380мм ежу понятно.

 

Ок, скажи, как впарить шарнхоста и при этом сделать равную прокачиваемую 7ку? 

Т.е у Атаго, там, хилка, у кутуза дымы. Что такого запихнуть в Шарнхорст, что бы его покупали? Или хотим вторую Атланту с варспайтом? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

Хоспади , сколько же вайна господа . А теперь давайте на секундочку подумаем , о боге нашем посейдоне и вспомним , как у нас выходил тирпиц, как его рекламировали , что было с атаго , с мишей , эсминцы разве что норм . И теперь ответим сами себе на вопрос - Разработчик , если и выпустит кораблик , он будет либо а) Имбой лютой . б) Кактус неимоверный ( который будут апать год , ведь статистика все дела ) . Они не могут в баланс , так как у них свой план , своя статистика . И слушать никто никого не будет с сожалению . Это все лицимерие , мы выслушали мнение играков , и запилили вам бастионы которые не нужны , циклон , от которого горит когда ты в пылу сражения , на врыве и тут бац , 3 яп эсма пропадают из засвета и тут ты понимаешь что поиграл . Я вообще в панике если често что они делают . Им мало вайна было раньше . И вообще как человек может такое допустить , чтобы о нем были столь мерзкого мнения . 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 226 боёв

Бред какой-то. Это даже не натянутые выводы, а фантазии на тему.

Есть забабловый Атаго, который лучше чем Могами, лучше чем Ибуки.

Так что эти фантазии вполне себе реалистичны. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
600
Участник, Коллекционер
1 155 публикаций

 

Не приходило в голову, что на Хорсте надо играть не так, как на Колорадо?)))))

 

Я где-то написал как я играл?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

 

Ок, скажи, как впарить шарнхоста и при этом сделать равную прокачиваемую 7ку? 

Т.е у Атаго, там, хилка, у кутуза дымы. Что такого запихнуть в Шарнхорст, что бы его покупали? Или хотим вторую Атланту с варспайтом? 

 

Дать ему заградку. При такой куче Флак-40 плоскодонным будет больно и обидно.=)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Жаль, что на "Гнейзенау" не будет 283-мм.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

 

Я где-то написал как я играл?

 

Ты сравнил его с Колорадо. Ну и, судя по всем тем, кого я видел на Хорсте допрежь, у вас всех хочется его отобрать и не допускать впредь, чтоб не обижали немецкую няшу своим анскиллом.=)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

А самое интересное, чем больше таких тем, тем больше купят этот корабль. Вы же сами его продажи и апаете :hiding::trollface:

 

Изменено пользователем anonym_xuyy7slkF1N5
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 319 боёв

 

Дать ему заградку. При такой куче Флак-40 плоскодонным будет больно и обидно.=)))

 

И охранять союзных кнопок, как советуют делать на Монтане?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

ТС, а чем та тема не устраивала? Имхо, там уже всё было рассказано и обсосано до косточек, зачем дубль 2:popcorn:?

 

А тем, что Фил дал более развёрнутый ответ. Это нужно затем, чтобы разработчики одумались пока не поздно, я люблю нашу игру и то что творится в последнее время считаю повредит игре в будущем.

 

Вайнить потом когда всё это выйдет будет поздно.

Зачем удивляешься ?,  схема давно отработанна на японских (сравни Могами и Атаго, Атаго лучше во всем ) и советских ветках (Чапаев сливает Мише), теперь и на немецкой, при чем на немецкой аж 2 раза)))

Шарнхорст > Гнейзенау, Тирпиц > Бисмарк )))     

Нет Бисмарк и Тирпиц +- равные корабли, торпеды не такое имбалансное оружие как разница в ГК.

Вообщем ещё парочка тем про шарнхост и он выйдет корытом, потипу Индианаполиса. 

Как раз его на 2ой тест пустили. 

А смысл его делать убогим как индианаполис - как я писал выше задача стоит заставить игроков купить 2й прем одной нации, а сделать это можно если он будет имбой. У меня например уже есть Тирпиц, зачем мне 2й прем ЛК.. а вот про имбо ЛК я подумаю.

Начнем с того, что оба корабля на тесте, что подразумевает еще возможные правки в ТТХ. Делать выводы с такими резкими заявлениями - по крайне мере преждевременно.

 

По поводу жесточайшей имбовости Шарнхорста -  подсчитал средний урон в рандоме за 10 боев. Цифра получилась даже ниже чем на Колорадо. У меня за 65 боев в соло-рандом 79к среднего на амере. По мне так корабль комфортный, но на имбу не тянет.

 

Потому что ты наверное на нём играешь не правильно, у тебя тяжелый крейсер, а не линкор. Мой друг 100к+ среднего на нём держит, а он не топ ру сервера по эффективности.

 

Не приходило в голову, что на Хорсте надо играть не так, как на Колорадо?)))))

 

вот и я о том же.

 

Ок, скажи, как впарить шарнхоста и при этом сделать равную прокачиваемую 7ку? 

Т.е у Атаго, там, хилка, у кутуза дымы. Что такого запихнуть в Шарнхорст, что бы его покупали? Или хотим вторую Атланту с варспайтом? 

 

Поставить Шанхорст на 8й уровнь - равную прокачиваемую 7рку следать можно дав Гнейзенау 283мм ГК - но это означает провалить продажи Шарнхорста. По этому равную прокачиваемую 7рку сделать не возможно. Да я бы поставить Шарни на 8й урвень. Дать заградку.. тоже вариант.

 

 

ps Вечером узнаю что там с ним сделали на 2м тесте.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
5 051 бой

 

 Чувак, сорян конечно , но : во 1ых... они его ещё не запилили окончательно и вполне прокачиваемый лк будет в чем то может и хуже, но в чем то и лучше шарника.... а во 2ых, без обид , тебя забыли спросить какие корабли выпускать...

Мы с Вами знакомы? Себе подобным будете в таком тоне высказывать. 

Гнезенау под 380 мм- будет ужас, если такой выпустят.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

А самое интересное, чем больше таких тем, тем больше купят этот корабль. Вы же сами его продажи и апаете :hiding::trollface:

 

Пускай покупают. Больше шансов что на вырученные деньги компания запилит какую-нибудь полезную доработку типа кланов или ГК, а не бестолковые бастионы с продажи индианаполизов, аризон, техасов и т.д.
Изменено пользователем Dantist63
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Есть забабловый Атаго, который лучше чем Могами, лучше чем Ибуки.

Так что эти фантазии вполне себе реалистичны. 

 

В способностях разработчиков создать имбу ради продаж у меня нет никаких, вспомните хотя бы Николай 1й, который по возможностям набивать дамаг был равен Фусо, а это 4й уровнь. Шарни по возможностям дамажить, я уверен в этом на 90%, когда выйдет будет равен крейсерам 10го уровня.
Изменено пользователем anonym_ZGgHWXFt31Hw
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

 

И охранять союзных кнопок, как советуют делать на Монтане?)

 

Ну Монтана, по факту, сейчас в игре косплеит Аляску.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

А тем, что Фил дал более развёрнутый ответ. Это нужно затем, чтобы разработчики одумались пока не поздно, я люблю нашу игру и то что творится в последнее время считаю повредит игре в будущем.

И этот более развёрнутый был тоже обсуждён и рассмотрен в той теме. Ещё раз ссылку дать? Пожалуйста. Чуть пораньше чем Ваше триумфальное пришествие в ту тему:B, перелистните пару страничек назад:look:.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

И этот более развёрнутый был тоже обсуждён и рассмотрен в той теме. Ещё раз ссылку дать? Пожалуйста. Чуть пораньше чем Ваше триумфальное пришествие в ту тему:B, перелистните пару страничек назад:look:.

 

Ну можешь сам торчать в той теме  листать там страничнки.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×