Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZGgHWXFt31Hw

Развёрнутый ответ СО по Гнейзенау (лютый pay to win?)

В этой теме 231 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
24 публикации
8 588 боёв

Не знал, что разрабы на такое пойдут..Ребят, Разрабы, вам минус, если так и будет.

 

 Чувак, сорян конечно , но : во 1ых... они его ещё не запилили окончательно и вполне прокачиваемый лк будет в чем то может и хуже, но в чем то и лучше шарника.... а во 2ых, без обид , тебя забыли спросить какие корабли выпускать...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
8 998 боёв

Он будет сегодня на общем тесте?

А вы бюллетень разработки читали? Там даже прокачиваемые лк не появятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
2 140 боёв

Сколько будут стоить Шарнхорнсты? Куплю себе киллограммчик или два.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Самое интересное что скачки калибров 180-152-180 в ветке советских крейсеров разработчиков абсолютно не смущает...

 

есть мнение, что про скачки калибра это сказка про белого бычка:teethhappy:
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 226
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 455 боёв

А где СО сказал что 380мм на Гнейзенау будут такими же косыми как на Тирпице?

Может возьмут и натянут точность. Во имя баланса.

Ну типа при переоснащении ЛК типа Шарнхорст на 380мм планировалось заменить СУО на более современную, которая позволяла стрелять гооорраааздо точнее, чем старенькая, уже стоящая на Тирпице.

Будет стрелять редко, но метко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Он будет сегодня на общем тесте?

Для теста ЦА он не предназначен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

Я вот давно ничего не покупал, купил бы имбу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

С большим нетерпением ожидаю Шарнхорст. Уже наслышан про его применение на просторах нашей игры.Будет интересно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

В танках же покупаются

А что Шарнхорст уже в продаже?

Я просто не в курсе

 

В танках нужен фарм для прокачки, в случае если нету топ клана и всяких фин. частей и канцелярий. В кораблях у меня к примеру 100+ миллионов бесхозных валяется давно уже. Зачем нужен корабль хуже, просто фармящий чуть лучше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

ТС, ты утомил уже истерить. Все приведенные аргументы вполне логичные и правильные.

 

Вопрос, по сути, остается только 1 - как именно будут балансить Гнейзенау с его 6x380 на 7 уровне, но, я уверен, у Лесты много инструментов и всевозможных скрытых параметров.

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

 

В танках нужен фарм для прокачки, в случае если нету топ клана и всяких фин. частей и канцелярий. В кораблях у меня к примеру 100+ миллионов бесхозных валяется давно уже. Зачем нужен корабль хуже, просто фармящий чуть лучше?

А как же нытье про экономику хай лвл? Или я все пропустил и ямато теперь фармит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Пока был флаг на -20% ремонта за первую лигу и -40% к ремонту за счет акции - фармил. Теперь наверно нет. Ну на 10-м уровне я играть не очень большой любитель, геймплей стрельбы на 17-20км скучен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

ТС, ты утомил уже истерить. Все приведенные аргументы вполне логичные и правильные.

 

Вопрос, по сути, остается только 1 - как именно будут балансить Гнейзенау с его 6x380 на 7 уровне, но, я уверен, у Лесты много инструментов и всевозможных скрытых параметров.

 

А как обычно они это сделаю, бесполезного ПВО навешают.

А где СО сказал что 380мм на Гнейзенау будут такими же косыми как на Тирпице?

Может возьмут и натянут точность. Во имя баланса.

Ну типа при переоснащении ЛК типа Шарнхорст на 380мм планировалось заменить СУО на более современную, которая позволяла стрелять гооорраааздо точнее, чем старенькая, уже стоящая на Тирпице.

Будет стрелять редко, но метко.

СО не сказал, это мой друг с СТ сказал, у них разброс такой же как у Тирпица. Орудия на данном этапе тестирования 1 в 1 орудия Тирпица. Но даже если они будут хоть в разы точнее, вес залпа в 6 орудий компенсировать будет крайне тяжело. Тем более они не поставят же им больший альфа урон чем у Тирпица. На данном этапе тестированя Гнейзенау абсолютно унылое  корыто, апать его надо в разы чтобы он хотя бы Нагато был равен.

ТС, ты утомил уже истерить. Все приведенные аргументы вполне логичные и правильные.

 

Вопрос, по сути, остается только 1 - как именно будут балансить Гнейзенау с его 6x380 на 7 уровне, но, я уверен, у Лесты много инструментов и всевозможных скрытых параметров.

 

Дело в том, что разработчики не хотят и не станут делать его хорошим, ведь речь идёт о продажах нового према. Если бы в игре не было Тирпица, уверен Гнейзенау получил свои 283мм, но речь идёт о том чтобы заставить игроков купить 2й прем ЛК той же нации, единственный способ это сделать загубить его прокачиваемый аналог, а потом когда пройдут продажи апнуть его, возможно даже дать 283мм орудия. Да они могут дать ему ПВО, которое ну никак дамаг набить не поможет. То что 9х283мм лучше чем 6х380мм ежу понятно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

ТС, а чем та тема не устраивала? Имхо, там уже всё было рассказано и обсосано до косточек, зачем дубль 2:popcorn:?

Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

А где СО сказал что 380мм на Гнейзенау будут такими же косыми как на Тирпице?

Может возьмут и натянут точность. Во имя баланса.

Ну типа при переоснащении ЛК типа Шарнхорст на 380мм планировалось заменить СУО на более современную, которая позволяла стрелять гооорраааздо точнее, чем старенькая, уже стоящая на Тирпице.

Будет стрелять редко, но метко.

 

6 стволов, даже натянутая точность не спасёт, ибо плотность залпа никакая. У кого с памятью плохо - может сесть на Мёги и попробовать поногебать.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 245 боёв

делая лютый pay to win, ради хороших продаж према, вы испортите в глазах игроков, когда это всё выйдет на продакшн и все увидят имбовость Шарнхорста против убогости Гнейзенау, свою репутацию. Или хотя бы поставьте его на 8й уровень, он и там будет отлично себя чувствовать, но это уже не будет такой откровенный нагиб за деньги.

Зачем удивляешься ?,  схема давно отработанна на японских (сравни Могами и Атаго, Атаго лучше во всем ) и советских ветках (Чапаев сливает Мише), теперь и на немецкой, при чем на немецкой аж 2 раза)))

Шарнхорст > Гнейзенау, Тирпиц > Бисмарк )))     

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 348 боёв

Вообщем ещё парочка тем про шарнхост и он выйдет корытом, потипу Индианаполиса. 

Как раз его на 2ой тест пустили. 

Изменено пользователем XtigmA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
600
Участник, Коллекционер
1 155 публикаций

 

Начнем с того, что оба корабля на тесте, что подразумевает еще возможные правки в ТТХ. Делать выводы с такими резкими заявлениями - по крайне мере преждевременно.

 

По поводу жесточайшей имбовости Шарнхорста -  подсчитал средний урон в рандоме за 10 боев. Цифра получилась даже ниже чем на Колорадо. У меня за 65 боев в соло-рандом 79к среднего на амере. По мне так корабль комфортный, но на имбу не тянет.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×