Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZGgHWXFt31Hw

Развёрнутый ответ СО по Гнейзенау (лютый pay to win?)

В этой теме 231 комментарий

Рекомендуемые комментарии

589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 098 боёв

Шарнхорст типичная имба за бабло.

Я недавно столкнулся с ним на Нагато (который и по ЛК9 нормально накидывает). Я на протяжении 15 минут не мог с него выбить больше 4100 хп с залпа, а то и вообще ничего. Во все проекции и на всех расстояниях. Специально на фугасы не переключал для эксперимента.

Ps. Для советчиков поучиться стрелять... У меня средний урон на ЛК7 голубой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 265 боёв

 

Атаго лучше чем Ибуки ???

 

У Атаго лучше маскировка, цитадель под водой, а у ибуки единственный + модуль 9го уровня, а все остальное так жи как у Атаго или хуже.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
573 публикации
5 170 боёв

чтобы все остались довольны, предлагаю выдать каваю специальный именной шарнхорст 10 лвл  с 283,5 калибром + 10 влажных сигналов +100% к детонации погреба, а всем участникам дискуссии прошу дать +50% к опыту и серебру за бой при покупке премиум-аккаунта

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Можно видосик этого чуда чудотворного?

Только не в нарезке из 50ти боев, а в пределах 1-2 боев хотя бы.

 

Как ты себе это представляешь, я должен зайти на аккаунт своего друга, записать игру на Шарнхорсте, залить на ютуб и показать это всё на офф форуме? Не думаю что стоит объяснять что за это нам сделают.

 

 

Ты еще на нем не играл, но уже рассуждаешь о том как на нем играть? Подожди хоть выхода корабля, а?

Я знаю о чём говорю, не знал бы не говорил. Когда всё это выйдет ты убедишься что я был прав.

Убрать Гнейзенау из ветки видимо религия не позволила. Вместо него поставить, например, ЭрзацЙорк. Так себе вариант, конечно, но всяко лучше чем Гнейзенау с 3х2.

Это кстати разумный вариант, лучше бы введи какой то бумажный корабль. ЭрзацЙорк, да не важно что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
9 007 боёв

чтобы все остались довольны, предлагаю выдать каваю специальный именной шарнхорст 10 лвл  с 283,5 калибром + 10 влажных сигналов +100% к детонации погреба, а всем участникам дискуссии прошу дать +50% к опыту и серебру за бой при покупке премиум-аккаунта

Каваю нужен мод, чтобы Шарнхорст переименовать в Гнейзенау.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 977
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 039 публикаций
10 698 боёв

И это же очевидно! Жадные игроки хотят нажиться на компании тем что наличие альтернативных орудий на Гнейзенау поставит под сомнение необходимость покупки такого же премп.))) Друг-супертестер?! Компаку что ли?

 

Я бы купила и поставила в порт обеих этих красавиц и выкачала бы им 1 на двоих имбо кэпа, но увы сейчас мне не хочется ни покупать шарика ни прокачивать гнезю, и в игру что то желание заходить отваливается после таких ответов разрабов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

НЕКО ты забыл про ПВО. Может оно нулевое как у ***-Ла(тирпица) на старте и авики будут его забирать сразу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 977
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 039 публикаций
10 698 боёв

Шарнхорст типичная имба за бабло.

Я недавно столкнулся с ним на Нагато (который и по ЛК9 нормально накидывает). Я на протяжении 15 минут не мог с него выбить больше 4100 хп с залпа, а то и вообще ничего. Во все проекции и на всех расстояниях. Специально на фугасы не переключал для эксперимента.

Ps. Для советчиков поучиться стрелять... У меня средний урон на ЛК7 голубой.

 

Учись стрелять но "Немецким" кораблям, это вам не Япы и Амеры. в Немецкие ЛК стрелять нужно по другому, стреляя также как в обычный ЛК (Яп США) ты получишь шиш с маслом вместо урона.

 

 ANuntRz.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Кавай, ты в следующий раз за такие темы бери процент с продаж.

 

Ссылки на утечку информации от "скилового друга из супертеста" - это вообще пять с плюсом!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв

НЕКО ты забыл про ПВО. Может оно нулевое как у ***-Ла(тирпица) на старте и авики будут его забирать сразу

 

у него пво раскачивается как у тирпица ручным целеуказанием судя по характеристикам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
600
Участник, Коллекционер
1 155 публикаций

Сейчас является самым точным линкором в игре, но он всё таки чуть менее точный чем крейсера. Вогнать на Шарнхорсте все снаряды в борт крейсера на 20км не проблема, если упреждение взято верно.

 
silnoe_zayavlenie__proveryat_ya_ego_kone
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 977
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 039 публикаций
10 698 боёв

Если честно я уже забила обсуждать отсутсвие 283мм орудий и Гнейзенау, мне это надоело, и результатов не будет. Пойду лучше в другое место с названием первого в мире ЛК со схемой "All Big Guns" там историзма и логики больше и нет такого лютого казуала.

Изменено пользователем Fraulein_Prinz_Eugen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Пост сводится к "Покупайте Шарнхорст как только введут, а то его сразу выведут"

 

Я думал только мне показалось, что Кавайчик выступил в роли знатного маркетолога и после прочтения темки уже выстроилась очередь за покупкой еще не появившихся в продаже пикселей. Кавай - ты мой кумир :honoring::medal: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Если честно я уже забила обсуждать отсутсвие 283мм орудий и Гнейзенау, мне это надоело, и результатов не будет. Пойду лучше в другое место с названием первого в мире ЛК со схемой "All Big Guns" там историзма и логики больше и нет такого лютого казуала.

 

Но там же унылый ТДМ, где команда как в танках, в одну нельзя стрелять, в другую нужно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 977
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 039 публикаций
10 698 боёв

Но там же унылый ТДМ, где команда как в танках, в одну нельзя стрелять, в другую нужно

 

А чем наш унылый рандом лучше? с корявой игровой механикой, чем лучше, с выборным "Историзмом"и "Реализмом" там Ci-Fi  и это все укладывается в рамки жанра и логики жанра.

 

по мне там один недостаток долго ждать пока команды наберутся.

 

Эсминец который как резиновая лодка с мотором разгоняется, ЛК которые стартуют с места как спортивные катера, такие же крейсера и Авики. норм чо, это так поверхностное, если продолжу то страниц на 5 А4 бреда механики со стороны всех известных миру наук наберется

 

Такими темпами "упрощений" и "комфортности" для любимых новичков докатимся до уровня китайской поделки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 098 боёв

 

Учись стрелять но "Немецким" кораблям, это вам не Япы и Амеры. в Немецкие ЛК стрелять нужно по другому, стреляя также как в обычный ЛК (Яп США) ты получишь шиш с маслом вместо урона.

 

 ANuntRz.jpg

 

 

Я фкурсе где у них что. Я не про цитадель писал, а вообще. С тирпицем у меня проблем нет. Возможно мне конечно просто не повезло 30 залпов подряд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 

Как ты себе это представляешь, я должен зайти на аккаунт своего друга, записать игру на Шарнхорсте, залить на ютуб и показать это всё на офф форуме? Не думаю что стоит объяснять что за это нам сделают.

 

Очень легко даже представляю..

Как и куча роликов уже на тытрубе по "Шарнхорсту" которые я пересмотрел и нигде не видел "крейсерской" точности, зато видел простое выжигание по фокусу (так как кораблик новый).

 

Берешь своего друга в ТС, берешь ЭМ ЛК(у тебя ж только они?)7го уровня, для пущей суперсекретности! можете даже не отрядом быть, по счету заходите в бой.

Как только попали в одну команду - идешь сливаешься по центру (о ужас!) - свободной камерой переключаешься на друга с "Шарнхорстом" - стримишь его супер точную стрельбу на 20км с блокшотами - профит!

 

Изменено пользователем anonym_An5F5P0OpAKb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 265 боёв

 

Такими темпами "упрощений" и "комфортности" для любимых новичков докатимся до уровня китайской поделки.

Навряд ли, там онлайн больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 977
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 039 публикаций
10 698 боёв

 

Я фкурсе где у них что. Я не про цитадель писал, а вообще. С тирпицем у меня проблем нет. Возможно мне конечно просто не повезло 30 залпов подряд.

 

У меня три дня назад Нагато отказывалась вообще в кого либо попадать, Накрытие за накрытием верхом на накрытии за бой по 5-10 попаданий и усе.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
60 боёв

Лично я хочу сказать разработчикам - одумайтесь, вы делая лютый pay to win, ради хороших продаж према, вы испортите в глазах игроков, когда это всё выйдет на продакшн и все увидят имбовость Шарнхорста против убогости Гнейзенау, свою репутацию. Или хотя бы поставьте его на 8й уровень, он и там будет отлично себя чувствовать, но это уже не будет такой откровенный нагиб за деньги.

Я думаю такой проблемы больше нет, после истории с "часиками" и регулярными отказами от своих обещаний и обязательств:-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×