Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lardens

Срочно резать дальность стрельбы ГК у ЛК!!!

В этой теме 177 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 531 публикация

 

я люблю динамичный бой, контактный. в Танках предпочитал СТ и ЛТ. Здесь люблю играть на эсмах, захватывая точки, укрывая дымами союзников, вступая в дерзкие перестрелки с эсмами противника. А вот стоять на 30+ и попадать один из 100 это для ленивых или "криворуких" (огорчить не имел желания)

 

Контактный бой - в упор к эсминцам на ЛК, всё по твоим же заветам.:trollface:
Изменено пользователем anonym_rRTDOt6kF4F3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 239
[DONAT]
Участник
3 309 публикаций

 

а какая "ГЛАВНАЯ ФИЧА" у ЛК? Стрельба на 30 +? тогда мне с вами не очем общаться. А если это огромное кол-во ХП, великолепная броня и достойная хилка, то давайте подискутируем дальше))

 

я люблю динамичный бой, контактный. в Танках предпочитал СТ и ЛТ. Здесь люблю играть на эсмах, захватывая точки, укрывая дымами союзников, вступая в дерзкие перестрелки с эсмами противника. А вот стоять на 30+ и попадать один из 100 это для ленивых или "криворуких" (огорчить не имел желания)

 

А мне например не нравиться игра эсминцев от инвиза, так как физически не реально не видеть с пагоды того же Фусо или Нагато эсминец с 6-7 км. Мне тоже надо начинать орать, что они кустодроты, устраивающий торпедный суп?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

Офицер запаса ставящий скобочки и игнорирующий правила русского языка? Ну ладно, пусть так.

>второе я говорил не про РЕАЛИСТИЧНОСТЬ, а про ТЕРМИНОЛОГИЮ,

Это та терминология с крутящимися адмиралами?

>задача линкоров УНИЧТОЖАТЬ корабли противника, а не изображать из себя тупую мишень для противника

А что тебе мешает делать одновременно и то и то?

 

скобочки-это хохот, причем хохот гомерический над озвученным 

это о ТАНКОВАНИИ, если не переросли танчики, вперед осваивать их дальше и не лезьте в кораблики, их и так из-за таких вот игрАков превратили в "плавающие танчики"

на ТЫ мы не переходили, юноша, так что на ВЫ и шопотом ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 239
[DONAT]
Участник
3 309 публикаций

Просто, не знаю как вы не понимаете очевидного, вы вашим предложением сделаете класс лк не востребованным. Кому нужны ваши хилки и броня без огневой мощи. Вот только все ваши криворукие линкороводы пересядут на те же эсминцы и крейсера. И продолжат то же самое - плохо играть!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

 

скобочки-это хохот, причем хохот гомерический над озвученным бредом

это о ТАНКОВАНИИ, если не переросли танчики, вперед осваивать их дальше и не лезьте в кораблики, их и так из-за таких вот игрАков превратили в "плавающие танчики"

на ТЫ мы не переходили, юноша, так что на ВЫ и шопотом ))

 

Да будет тебе известно, господин "не юноша", термин "танк" пошёл вовсе не из WoT.

>игрАков

Померяемся статой?

>на ТЫ мы не переходили, юноша, так что на ВЫ и шопотом ))

Перебьёшься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

Я понял в чем дело. У тс 35к на Фусо. Он просто не попадает на расстояния. 

Срочна обрежьте дальность!! 

 

Ты будешь смеяться, но Фусо у меня не идет от слова совсем. :( На Конго и то лучше получалось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

 

Ты будешь смеяться, но Фусо у меня не идет от слова совсем. :( На Конго и то лучше получалось.

 

Та же фигня. Конго получше будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

 

я люблю динамичный бой, контактный. в Танках предпочитал СТ и ЛТ. Здесь люблю играть на эсмах, захватывая точки, укрывая дымами союзников, вступая в дерзкие перестрелки с эсмами противника. А вот стоять на 30+ и попадать один из 100 это для ленивых или "криворуких" (огорчить не имел желания)

 

Так ЛК водам , другой игры не дают, вы это поймите в данных реалия игры начиная с 8 лвл ЛК , который идет в перед умерает от фокуса 2 крейсеров на 1-2 минуты , а учитывая что у него КД 30 секунд, он делает 4 залпа в

а как крейсеровод вы должный знать что крейсера увидев ЛК убегают и активно маневрируют и учитывая разброс ,ты вообще становищся просто тупым кормом .

В этой игре была в начале идиллия ЛК ,  когда не было , Перка на залп, у Эсмов БЫЛА ЦИТАДЕЛЬ и она принимала ББ , и очень редко когда было урон ямато по 1380 по крейсерам.

От этого всего отказались. вот вам и итог.

ЛК не хотят быть кормом для ЭСмов и быть Соженными от КР. 

Они играют от засвета и своей дистанции стрельбы.

А у кого это как получается , это уже рУКИ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[PAMXA]
Участник, Коллекционер
184 публикации
40 778 боёв

 

великолепная броня:trollface:  вы мусье весьма упертый человек

 

а зачем вы тогда играете на ЛК, если они настолько унылы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

а зачем вы тогда играете на ЛК, если они настолько унылы?

 

я не говорил что они унылы, меня просто веселят такие слова, в игре в которой броня практически ничего не решает 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[PAMXA]
Участник, Коллекционер
184 публикации
40 778 боёв

 

Так ЛК водам , другой игры не дают, вы это поймите в данных реалия игры начиная с 8 лвл ЛК , который идет в перед умерает от фокуса 2 крейсеров на 1-2 минуты , а учитывая что у него КД 30 секунд, он делает 4 залпа в

а как крейсеровод вы должный знать что крейсера увидев ЛК убегают и активно маневрируют и учитывая разброс ,ты вообще становищся просто тупым кормом .

В этой игре была в начале идиллия ЛК ,  когда не было , Перка на залп, у Эсмов БЫЛА ЦИТАДЕЛЬ и она принимала ББ , и очень редко когда было урон ямато по 1380 по крейсерам.

От этого всего отказались. вот вам и итог.

ЛК не хотят быть кормом для ЭСмов и быть Соженными от КР. 

Они играют от засвета и своей дистанции стрельбы.

А у кого это как получается , это уже рУКИ.

 

Ситуация 1: 2 ЛК 10 ур.( Ямато+ Монтана) против 2 Крейсеров 10 ур. (Москва + Зао), дистанция 12 км, спрогнозируйте результат

Ситуация 2: действующие лица те же, дистанция 17 км.

можете поменять Ямато на Монтану или наоборот

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

 

Ситуация 1: 2 ЛК 10 ур.( Ямато+ Монтана) против 2 Крейсеров 10 ур. (Москва + Зао), дистанция 12 км, спрогнозируйте результат

Ситуация 2: действующие лица те же, дистанция 17 км.

можете поменять Ямато на Монтану или наоборот

В первой ситуации 100% линкоры выиграют,во второй шансов меньше,но тоже не столь критично,хотя Зао жечь будет,если линки оба упороты в невидимки то страха нет,тоже победят думаю....

Изменено пользователем Djok555

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

 

Угу, всегда мечтал чесать его на форуме, будет что потом внукам рассказывать.

 

ответил *лидер форума* с 3776 постов на форуме:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[PAMXA]
Участник, Коллекционер
184 публикации
40 778 боёв

В первой ситуации 100% линкоры выиграют,во второй шансов меньше,но тоже не столь критично,хотя Зао жечь будет,если линки оба упороты в невидимки то страха нет,тоже победят думаю....

 

Верно!!! Может стоит ближе быть к Крейсерам соперника, а не к синей линии?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

 

Верно!!! Может стоит ближе быть к Крейсерам соперника, а не к синей линии?

Ну лично я как бы на синьке и не тёрся))а вообще да конечно,я за рубилово,а не за стрельбу на грани дальности на краю карты))всё от игроков зависит,кто то вперёд идёт без страха,кто то трясётся за каждую царапину на корабле и стреляет из за чьей то спины,винить только один какой то класс кораблей я бы не стал,это как эффект домино,или как звено цепи,доминошка одна упала и потянула за собой остальные...один не засветил,второй поэтому вовремя не среагировал,а третего по причине гибели двух первых просто закидали...занавес...)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[PAMXA]
Участник, Коллекционер
184 публикации
40 778 боёв

Ну лично я как бы на синьке и не тёрся))а вообще да конечно,я за рубилово,а не за стрельбу на грани дальности на краю карты))всё от игроков зависит,кто то вперёд идёт без страха,кто то трясётся за каждую царапину на корабле и стреляет из за чьей то спины,винить только один какой то класс кораблей я бы не стал,это как эффект домино,или как звено цепи,доминошка одна упала и потянула за собой остальные...один не засветил,второй поэтому вовремя не среагировал,а третего по причине гибели двух первых просто закидали...занавес...)

 

 

Если снизить дальность стрельбы ЛК то рубилово обеспечено)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

 

Ситуация 1: 2 ЛК 10 ур.( Ямато+ Монтана) против 2 Крейсеров 10 ур. (Москва + Зао), дистанция 12 км, спрогнозируйте результат

Ситуация 2: действующие лица те же, дистанция 17 км.

можете поменять Ямато на Монтану или наоборот

 

У Зао дистанция 12 КМ стрельбы? , какой крейсер пойдет с ЛК на сближение? 

Давайте сделаем крейсерам дальность стрельбы 10 км, ЛК 12-14. 

И скорость ЛК увеличим ! что бы крейсер убегать и рвавать дистанцию не мог.

Тут то опять 2 кв будут идти на 2 кр, те разворачиваются поджигают  и все рвут дистанцию стрельбы , по ним делаешь залп у них загорается лампа что по ним стрельнули они делаю маневр.

Давайте уберем перк на выстрел, и пожары от фугасов.

я как и многие с закрытой альфы все это проходили.

Было такое время когда на ЛК , ты просто ломал все что движется. БЫЛО СТОЛЬКО ВАЙНА И РАЗРАБОТЧИКИ начали апать крейсера, нерфить ЛК, убрали цитадеь у эсмов! дали перк на выстрел, понерфили точность ЛК, понерфили ПВО ЛК , понерфили Маневренность ЛК. и сказали что этот клас играет от своего ГК. 

и почему вы выбрали ситуацию 2 на 2.

давайте возьмем ситуацию 1 на 1 если уж быть точнее. тот же Ямато и ЗАО. Вот и спрогнозируйте ситуацию.

Изменено пользователем anonym_zE3SYUh37qfA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

 

Если снизить дальность стрельбы ЛК то рубилово обеспечено)

Снизить,хм,и на сколько,во заваруха будет,Ямато стреляет на 10 км,Шима торпедами на 3км,ну да,тогда весело будет,хм,тогда и карты надо буд уменьшить,в три раза,такой этакий маленький квадратик,а лучше круг,появляются две команды и сразу в бой!никаких разведок и засветов,всё на ладони-торпеды,фугасы,бомберы,всё в кучу и на противника!))никто не отсидится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

ответил *лидер форума* с 3776 постов на форуме:teethhappy:

 

И?

Ситуация 1: 2 ЛК 10 ур.( Ямато+ Монтана) против 2 Крейсеров 10 ур. (Москва + Зао), дистанция 12 км, спрогнозируйте результат

Ситуация 2: действующие лица те же, дистанция 17 км.

можете поменять Ямато на Монтану или наоборот

 

1. Оба умрут от торпед Зао.

2. У лк есть шанс.

 

Если снизить дальность стрельбы ЛК то рубилово обеспечено)

 

Обеспечено отсутствие лк в игре и массовый уход игроков. Новичкам и так сложно переварить чудеса на 3-4 уровнях, а нормальным игрокам ваши влажные фантазии даром не нужны.

Изменено пользователем Kranmer
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

проще убрать орудия ГК и тараном топить друг друга

 

15:08 Добавлено спустя 1 минуту

 

И?

 

1. Оба умрут от торпед Зао.

2. У лк есть шанс.

 

 

Обеспечено отсутствие лк в игре и массовый уход игроков. Новичкам и так сложно переварить чудеса на 3-4 уровнях, а нормальным игрокам ваши влажные фантазии даром не нужны.

а тебя воообще  забанить пожизненно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×