Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lardens

Срочно резать дальность стрельбы ГК у ЛК!!!

В этой теме 177 комментариев

Рекомендуемые комментарии

111
[PAMXA]
Участник, Коллекционер
184 публикации
40 778 боёв

Всем спасибо за высказанные мнения!

Приятно видеть людей не безразличных к проекту. 

Вывод из данной дискуссии можно сделать следующий: Резать дальность стрельбы ГК у ЛК надо, но не критично, до 20-22 км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

Всем спасибо за высказанные мнения!

Приятно видеть людей не безразличных к проекту. 

Вывод из данной дискуссии можно сделать следующий: Резать дальность стрельбы ГК у ЛК надо, но не критично, до 20-22 км.

Я бы наоборот,добавил)))Я считаю,что линкор как класс кораблей искусственно затюкивается,по шапке ему дают все кому не лень,ни защиты,ни орудий,ни скорости,ни пво...у линкора всё отбирают по-тихонечку...Особый упор репрессий сделан на японские линки...не знаю почему так происходит,ситуация грустная на самом деле.Линкор уже не страшное и грозное оружие которого боятся от мала до велика,в игре его делают ведром,а некоторые линкоры уже вёдра.Делается это умышленно и целеноправлено,под тысячами предлогами,дисскредитируя линкоры как класс в целом.Конечная цель?Не знаю,может стереть разницу между крейсером и линкором,тем самым  пустив пулю в башку игры.Я линкорами перестал играть,сначало перестал на Ямато выходить,спустя пару патчей и на Нагато...В настоящее время эсминцы смеются над линкорами,и это на любых уровнях,сейчас катая на эсме я это чётко понял.Поэтому пока вёдра не станут снова линкорами,садится на них неохота...

Изменено пользователем Djok555
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

Я бы наоборот,добавил)))Я считаю,что линкор как класс кораблей искусственно затюкивается,по шапке ему дают все кому не лень,ни защиты,ни орудий,ни скорости,ни пво...у линкора всё отбирают по-тихонечку...Особый упор репрессий сделан на японские линки...не знаю почему так происходит,ситуация грустная на самом деле.Линкор уже не страшное и грозное оружие которого боятся от мала до велика,в игре его делают ведром,а некоторые линкоры уже вёдра.Делается это умышленно и целеноправлено,под тысячами предлогами,дисскредитируя линкоры как класс в целом.Конечная цель?Не знаю,может стереть разницу между крейсером и линкором,тем самым  пустив пулю в башку игры.Я линкорами перестал играть,сначало перестал на Ямато выходить,спустя пару патчей и на Нагато...В настоящее время эсминцы смеются над линкорами,и это на любых уровнях,сейчас катая на эсме я это чётко понял.Поэтому пока вёдра не станут снова линкорами,садится на них неохота...

 

Полностью согласен.!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

Я согласен, давай порежем дальность.

Но уберем Всем ЧИТИРСКиЙ перк !!! Который оповещай что по тебе идет залп.

Сделали Бред для детей ,все упрощая гейм плей.

Вот Серьезно кто был в самолетах начиная с альфы ! там вот точно также , в УГОДУ ЦА, начали упрощать игру. 

Что бы она стала массовой ! в итоге ЦА все ровно не ШМОГЛА , и остальной народ тоже от туда ушел.

В просто прокачайте 10 лвл ЛК, и выдите на нем в бой .

я посмотрю как вы пойдете танковать против ,эльфийских стрел ЗАО, и пулеметно стрелялок Демойна .

После каждого залпа по 2-3 пожара. Да еще Зао тебе фугасами по 8-10к дамажки сносит в любую проекцию.

Как итог живешь ты пару минут. 

 

Вот серьёзно, а какой дятел берёт этот перк? На кой он нужен? Или ЦА привыкла играть уставившись в бинокль?

Я бы наоборот,добавил)))Я считаю,что линкор как класс кораблей искусственно затюкивается,по шапке ему дают все кому не лень,ни защиты,ни орудий,ни скорости,ни пво...у линкора всё отбирают по-тихонечку...Особый упор репрессий сделан на японские линки...не знаю почему так происходит,ситуация грустная на самом деле.Линкор уже не страшное и грозное оружие которого боятся от мала до велика,в игре его делают ведром,а некоторые линкоры уже вёдра.Делается это умышленно и целеноправлено,под тысячами предлогами,дисскредитируя линкоры как класс в целом.Конечная цель?Не знаю,может стереть разницу между крейсером и линкором,тем самым  пустив пулю в башку игры.Я линкорами перестал играть,сначало перестал на Ямато выходить,спустя пару патчей и на Нагато...В настоящее время эсминцы смеются над линкорами,и это на любых уровнях,сейчас катая на эсме я это чётко понял.Поэтому пока вёдра не станут снова линкорами,садится на них неохота...

 

Огласите список японских линкоров пожалуйста у которых нет ни орудий, ни скорости.
Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

 

Вот серьёзно, а какой дятел берёт этот перк? На кой он нужен? Или ЦА привыкла играть уставившись в бинокль?

 

Огласите список японских линкоров пожалуйста у которых нет ни орудий, ни скорости.

 

Мийоги!:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[LKB]
Участник
663 публикации
7 033 боя

Не, слишком просто урезать ГК. Надо ЛК респить у вражиных эсминцев. Подкрепившись, можно и точки позахватывать. Может так, умник?

Ну не хватило ума в ЛК, сиди на своих блохах в инвизе и не высовывайся. И прекрати врать, по синей линии уже давно никто не ходит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

.а когда всех порежут что будем делать? стенка на стенку ходить ?

Точно! Убрать ГК вообще и всем командам выдать абордажные сабли.:izmena: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Точно! Убрать ГК вообще и всем командам выдать абордажные сабли.:izmena: 

 

Я уже думал над этим: ЛК берёт на абордаж ЭМ и прыжком всей команды на счёт эйн-цвей-дрей  на палубу ЭМ своим весом топит кораблик.

Команда же ЭМ высосвывается в илюминаторы и бурит дырки в броне ЛК ниже ватерлинии.

И тут как говорят: кто первый, тот и папа.

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Точно! Убрать ГК вообще и всем командам выдать абордажные сабли.:izmena: 

 

Лучше аркебузы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 308
[FLD]
Бета-тестер
86 917 публикаций
15 713 боёв

Лучше аркебузы)

Полагаешь ОДИН выстрел надежнее нескольких вжик-вжик-вжик.....вжик?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

 

 

Огласите список японских линкоров пожалуйста у которых нет ни орудий, ни скорости.

Линкор это оооооочень медленная посудина,что яп,что амер,по сравнению с эсминцем это ч ер е п а х а.Вынырнуть из инвиза и поднырнуть к линкору эсминцу с форсажем-нужны считанные секунды.С е к у н д ы.Если у линкора орудия смотрят в противоположную от эсминца сторону-он обречён.С Т О процентов.Есть шанс отбиться линкору если у него вкачано ПМК,включая пятый перк с ручным управлением ПМК.А теперь скажите-У кого на начальных уровнях вкачан пятый перк?это 18 очков капитана.Правильно.Практически ни у одного линкора начальных и средних уровней капитаны полностью НЕ прокачаны.Это означает,что я на эсминце буду БЕЗНАКАЗАННО подходить к ним,выныривать и топить.И они НИЧЕГО не смогут сделать.А могу и не выныривать,и издали потопить,потому,что эти черепахи еле еле шевелятся,это как у ребёнка конфету отобрать.

Повторюсь.Линкоров нет в игре.На сегодняшний день это корабли,чуть помощнее крейсеров,но значительно проигрывают в остальном,даже броню у них забрали,это не броня,это смех.Точности у них Никакой.Вобщем это непонятно что. Назвать это линкором язык не поворачивается.

Сегодняшние реалии таковы-Это игра про эсминцы,не про корабли,а именно про эсминцы.Всё остальное лишь фон.

Изменено пользователем Djok555

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Полагаешь ОДИН выстрел надежнее нескольких вжик-вжик-вжик.....вжик?))

 

как раз таки нет) аркебузный ВБР забавней)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
178 публикаций

Про ЛК и  " танкование урона " Если бы ЛК шли танковать , крейсера сзади прикрывали щёлкая эсминцы , а сами эсминцы не сливались первые в начале боя , тогда бы и было хорошо всей команде , а когда идёшь танковать в одну калитку жмёшь F7 и все жмут F5 ... Но когда подходят ближе просто отворачивают и ты остаёшься один под диким фокусом и тебя разумеется быстро складывают. есть в каждом бою отцы и раки ... Которые жмутся в краю карты и им главное " Удовольствие " от игры , а не победа. А другие пытаются затащить , но из этого ничего хорошего не получается без поддержки хотя-бы раков-союзников.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Линкор это оооооочень медленная посудина,что яп,что амер,по сравнению с эсминцем это ч ер е п а х а.Вынырнуть из инвиза и поднырнуть к линкору эсминцу с форсажем-нужны считанные секунды.С е к у н д ы.Если у линкора орудия смотрят в противоположную от эсминца сторону-он обречён.С Т О процентов.Есть шанс отбиться линкору если у него вкачано ПМК,включая пятый перк с ручным управлением ПМК.А теперь скажите-У кого на начальных уровнях вкачан пятый перк?это 18 очков капитана.Правильно.Практически ни у одного линкора начальных и средних уровней капитаны полностью НЕ прокачаны.Это означает,что я на эсминце буду БЕЗНАКАЗАННО подходить к ним,выныривать и топить.И они НИЧЕГО не смогут сделать.А могу и не выныривать,и издали потопить,потому,что эти черепахи еле еле шевелятся,это как у ребёнка конфету отобрать.

Повторюсь.Линкоров нет в игре.На сегодняшний день это корабли,чуть помощнее крейсеров,но значительно проигрывают в остальном,даже броню у них забрали,это не броня,это смех.Точности у них Никакой.Вобщем это непонятно что. Назвать это линкором язык не поворачивается.

Сегодняшние реалии таковы-Это игра про эсминцы,не про корабли,а именно про эсминцы.Всё остальное лишь фон.

 

Монтане, Айове и многим другим ЛК обладающим скоростью 30 узлов +- расскажите о "ну оооочень медленной посудине".

Все японские ЭМ и часть американских ЭМ волне в состоянии НЕ ВЫСКАКИВАТЬ на ЛК, а спокойно пускать топоры из инвиза.

На начальных уровнях у ЛК ПМК отсутствует как класс. Его наличие начинаешь ощущать только к 7-му ЛВЛу. Так что даже если бы у вас было 100500 перков на ПМК, то толку от них всё равно чуть более нуля.

Линкоров в игре нет? Они чуть мощнее крейсеров? Вы в какую игру играете?

Если вам на ЛК не хватает точности, то настоятельно рекомендую обратить внимание на свои руки, т.к. даже я (довольно таки средний игрок) проблем с этим не испытываю. Попасть в ЭМ из орудий ЛК? Да легко.

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Про ЛК и  " танкование урона " Если бы ЛК шли танковать , крейсера сзади прикрывали щёлкая эсминцы , а сами эсминцы не сливались первые в начале боя , тогда бы и было хорошо всей команде , а когда идёшь танковать в одну калитку жмёшь F7 и все жмут F5 ... Но когда подходят ближе просто отворачивают и ты остаёшься один под диким фокусом и тебя разумеется быстро складывают. есть в каждом бою отцы и раки ... Которые жмутся в краю карты и им главное " Удовольствие " от игры , а не победа. А другие пытаются затащить , но из этого ничего хорошего не получается без поддержки хотя-бы раков-союзников.

 

Сегодняшний бой - у нас на фланге я на Норке, АВ, Могами, Атаго и Огневой, выдвигаемся к точке, ЭМ идёт на захват, со стороны противника появляюся Фубуки, Клив, Кутузов и два Терпилы, Терпилы прячутся за островами, остальные пытаются сбить захват. начинаю раздавать чемоданы. Первый залп - ваншот Фубуки (это к тому что ЛК не может завалить ЭМ), манёвр уклонения от торпед и второй залп по Кутузу, который потеряв пол-лица быстро ныкается за остров. Тут Огневой сливается под огнём Клива, успевая попасть в него одной торпедой, добиваю Клива, пытаюсь достать прячущийся Кутузов и беру точку. И тут с удивлением обнаруживаю что вся моя "группа поддержки" благополучно свалила на 20 км, а у меня в тылу два фуловых Терпилы и я под их фокусом. На другом фланге вторую Норку так-же кидают крейсера, а все эсмы давно слились. Итог - слитый бой, в котором изначально было преимущество почти в 400 очков. Норки на двух первых местах, только без толку.

На ЛК играть трудно, потому, что те кто играет на КР и ЭМ редко вспоминают, что их основная задача прикрытие и поддержка. Редко какой ЭМ потратит дымы на ЛК, а КР бросится отгонять ЭМ

 Сам механизм начисления плюшек заставляет гоняться за фрагами, дамагом и захватами, а тактические действия никак не оцениваются, вот и получается, что прикрывать и поддерживать не выгодно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×