Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1kjX8ehTLMwX

Ценные игроки. 9 — 15 июля

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 214 публикации

 

Играть всегда надо хорошо. И всегда надо хорошо относиться к остальным игрокам. 

Еще раз повторю. Как бы Вы не играли хорошо, карма это не покажет. Это может показать статистика, да.

Но как бы Вы хорошо не играли, карма показывает, на сколько вы интересны остальным игрокам. И больше ничего.

Это разные системы измерения.

 

 

Так и пытаюсь понять эту "систему измерения"

Отыграл в РБ на АВ где-то 40-50 боев. Было 35 лайков, как только начал играть на АВ карма медленно пошла вниз, хотя (видно даже по моей статке в РБ) всегда был на 1-3 местах и часто затаскивал.

Мне стало интересно, что же я делаю не так (чат пол времени в РБ был в отключке, банан чата и дальше я им не пользовался). Запомнил кол. лайков 28. И вот, после одного боя, первый по опыту и с победой, вдруг -2.  С чего бы вдруг?  Все просто, минусят те кого я нагнул, просто в отместку.  Поэтому мне непонятна адекватность этой системы.

 

Мне эти лайки как-то до фени, но вызывает недоумение, что игрока, который затащил и хорошо играет можно тупо минусить в отместку только из-за того, что он тебя потопил.

Изменено пользователем anonym_hKEkVpJeeMKS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

 

Так и пытаюсь понять эту "систему измерения"

Отыграл в РБ на АВ где-то 40-50 боев. Было 35 лайков, как только начал играть на АВ карма медленно пошла вниз, хотя (видно даже по моей статке в РБ) всегда был на 1-3 местах и часто затаскивал.

Мне стало интересно, что же я делаю не так (чат пол времени в РБ был в отключке, банан чата и дальше я им не пользовался). Запомнил кол. лайков 28. И вот, после одного боя, первый по опыту и с победой, вдруг -2.  С чего бы вдруг?  Все просто, минусят те кого я нагнул, просто в отместку.  Поэтому мне непонятна адекватность этой системы.

 

Мне эти лайки как-то до фени, но вызывает недоумение, что игрока, который затащил и хорошо играет можно тупо минусить в отместку только из-за того, что он тебя потопил.

 

Мне кажется Вы никак систему кармы не поймете. Не показывает она никак ваше умение играть. Хотя, да, косвенно должна показывать. Если Вы явно, чудом, вытащили бой, то ждите кучу плюсов в карму. Если Вы вовремя доплыли до авика и защитили его, ждите от него честный плюсик, авики всегда (почти всегда, ладно) благодарят за такое.

Но если вы обсуждали в чате какие все раки, а вы Дартаньян, то ждите честных минусов. Ибо, команда не любит выскочек. Или Вы не участвовали в атаке вместе с остальными, а притирали синюю линию. Да много можно предполагать.

Я не знаю как объяснить Вам, что такое оценка окружающих.Если Вы это не понимаете, то и не смогу объяснить.

 

 Я свою карму зарабатывала в РБ. В рандоме не оценивают почему-то

0635009d20384478eee7d68d2f8e040c.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Спасибо еще за кучу флагов по 10 штук) Всем кто ставил + и -, спасибо, справедливо) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
941 бой

Спасибо!) 

Давно не играл, но реклама Авроры по всему Питеру меня соблазнила)))

А тут даже и наградили) 

 

 

Кстати подобная система очень позлена, на мой взгляд так как мотивирует играть не для себя, а для команды в целом. И это верно. 

Изменено пользователем NoirAS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[KAM59]
Участник
23 публикации

Большое спасибо Всем плюсанувшим капитанам! Надеюсь, в долгу не останусь. Всем бобра!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

Мне кажется Вы никак систему кармы не поймете. Не показывает она никак ваше умение играть. Хотя, да, косвенно должна показывать. Если Вы явно, чудом, вытащили бой, то ждите кучу плюсов в карму. Если Вы вовремя доплыли до авика и защитили его, ждите от него честный плюсик, авики всегда (почти всегда, ладно) благодарят за такое.

Но если вы обсуждали в чате какие все раки, а вы Дартаньян, то ждите честных минусов. Ибо, команда не любит выскочек. Или Вы не участвовали в атаке вместе с остальными, а притирали синюю линию. Да много можно предполагать.

Я не знаю как объяснить Вам, что такое оценка окружающих.Если Вы это не понимаете, то и не смогу объяснить.

 

 Я свою карму зарабатывала в РБ. В рандоме не оценивают почему-то

0635009d20384478eee7d68d2f8e040c.png

 

 

 

 

Тогда и я не знаю, как вам объяснить, что -/+ в карме не зависит от действий игрока.  Даже если игрок действовал отважно, прикрыл свой АВ или вытащили бой, j ждите скорей минусов от противоположной команды чем плюсов от своей.  Попытаюсь донести до вас мысль: Минусят просто в отместку. Т.е. отношение к игроку неадекватное.

Изменено пользователем anonym_hKEkVpJeeMKS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
Попал во вторую группу, но тем не менее очень приятно, что разработчики отмечают игроков. Так держать, продолжайте развивать проект в том же духе. P.S. я с вами с ЗБТ и уходить не собираюсь :) 
Изменено пользователем Anvarefendi
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
20 публикаций
330 боёв

 

я  свой почти час искал. еле нашел)

 

действительно есть))

давали бы надпись на корабль за это)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[TIGOR]
Участник
1 публикация
14 447 боёв

Есть предложение процент прозрачности миникарты на основе и показывать список игроков с картой при входе в бой как в танках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
174 публикации

Афигеть. Я просто поиграл.

Я не знать, я не понимать.

Изменено пользователем anonym_eBtuVC16iAIl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×