Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_9h7tCIKt40Nv

SAIPAN

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
243 публикации

Когда вы АПните это ведро с болтами?  Уникальный прем с 9 самолетами? ахаха, смеюсь в лицо, это просто скучное унылое корыто , ленгли в 15 раз интересней катается из-за бобров, про ренжер вообще молчу, это просто ОГОНЬ АВ , и за счет пресета 0-1-3 дамажит  куда лучше от этого и фармит так же как и саПсан, торпы по 1 группе (3 самолетика) Залетаю на конго с 1 группы бреет 2 самолета, с другой группы 1 самолет , и это только до атаки, после атаки бреет почти все, не говорю уже про Айову к которым я часто попадаю, и КР.... 

  Короче самое унылое премиальное корыто которое я купил, жалею после окончания каждого боя... Готов поменять  даже на 2-3 к голды эту туфту, не говоря про то что я купил ЭТО за 9-ку...

Изменено пользователем anonym_9h7tCIKt40Nv
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

Какой ужас то всего 95к дамага среднего:ohmy: Это конечно очень мало для корабля седьмого уровня. 

А вообще по моему вы слегка зажрались батенька . Уж извините за выражение.  

Изменено пользователем anonym_DY4J8ccukBVO
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв

Дамажим линкоры и в результатах на дне? Ну ок, гоняй на Рейнджере в ударке и до встречи в бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации

Дамажим линкоры и в результатах на дне? Ну ок, гоняй на Рейнджере в ударке и до встречи в бою.

 

пффф, буду рад увидеть тебя во врежской команде.) до встречи)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв

Дамажим линкоры и в результатах на дне? Ну ок, гоняй на Рейнджере в ударке и до встречи в бою.

Такие обычно выходят из боя, после того как понимают, что ничего с Сайпаном сделать не могут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Когда вы АПните это ведро с болтами?  Уникальный прем с 9 самолетами? ахаха, смеюсь в лицо, это просто скучное унылое корыто , ленгли в 15 раз интересней катается из-за бобров, про ренжер вообще молчу, это просто ОГОНЬ АВ , и за счет пресета 0-1-3 дамажит  куда лучше от этого и фармит так же как и саПсан, торпы по 1 группе (3 самолетика) Залетаю на конго с 1 группы бреет 2 самолета, с другой группы 1 самолет , и это только до атаки, после атаки бреет почти все, не говорю уже про Айову к которым я часто попадаю, и КР.... 

  Короче самое унылое премиальное корыто которое я купил, жалею после окончания каждого боя... Готов поменять  даже на 2-3 к голды эту туфту, не говоря про то что я купил ЭТО за 9-ку...

 

на днях свой фидбек напишу про сайпан - но согласен ведро с болтами, против ав с 5 перком бессилен. самолеты да тают как, будто они 6 ур, а не 9-го. На корабли 9ур вообще лучше не летать там половину выкашивает просто без заградки, а если пошел кр в маневр то зайти на него успевает 1-2 бобра с общим дамагом 10-15к по кр 9 ур это смешно. На норку заточенную в ПВо не долетает вообще ни один торпер. На ЛК 9ур летаешь как на КР с заградкой.

уникальный геймплей с девятками - летаешь и атакуешь торперами эмов - которые еще и умудряются по 2 торпера отстрелить. так как на не побитые фугасами корабли соваться бесполезно

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв

Мы вообще в одну игру зашли? Почему мой Сайпан всегда в топе?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Мы вообще в одну игру зашли? Почему мой Сайпан всегда в топе?

 

дружище попробуй 100 боев на нем отыграть. пройдешь ад

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 961
[LEVEL]
Участник
4 780 публикаций
18 040 боёв

 

на днях свой фидбек напишу про сайпан - но согласен ведро с болтами, против ав с 5 перком бессилен. самолеты да тают как, будто они 6 ур, а не 9-го. На корабли 9ур вообще лучше не летать там половину выкашивает просто без заградки, а если пошел кр в маневр то зайти на него успевает 1-2 бобра с общим дамагом 10-15к по кр 9 ур это смешно. На норку заточенную в ПВо не долетает вообще ни один торпер. На ЛК 9ур летаешь как на КР с заградкой.

уникальный геймплей с девятками - летаешь и атакуешь торперами эмов - которые еще и умудряются по 2 торпера отстрелить. так как на не побитые фугасами корабли соваться бесполезно

Подтверждаю, все так и есть.

То еще ведро

Изменено пользователем DeadMamonth

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

Мы вообще в одну игру зашли? Почему мой Сайпан всегда в топе?

Переапаные коэффициенты опыта, не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации

Мы вообще в одну игру зашли? Почему мой Сайпан всегда в топе?

 

Кто-то говорил про опыт? я 7 из 10 боев на 1 месте по опыту, но речь вообще не об этом, я говорил про унылость и скучность данного самосвала...
Изменено пользователем anonym_9h7tCIKt40Nv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв

дружище попробуй 100 боев на нем отыграть. пройдешь ад

 

Больше... Уже больше...

18:59 Добавлено спустя 2 минуты

Кто-то говорил про опыт?

 

Николай 1 еще скучнее. Идет и разрывает все живое. Но скучно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Подтверждаю, все так и есть.

То еще ведро

 

чтобы противостоять восьмеркам в ПВО и девяткам ему конкретно не хватает третьей группы торперов, которую отобрали. я уже писал когда вижу как заходит хирю на ПВО норку то откидываются или одно звено или по паре торперов, а мои следом растали даже не долетев - вывод расчет урона по самолетам у Лесты таков: чем больше в звене самолетов тем меньше каждому достается - урон делится на всех. 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 027 публикаций
2 073 боя

Ваш покорный слуга, конечно, не нагибатор, а так - средней клешнерукости.

Но на Хирю против ТС-а вчера мне было довольно тяжело.

Наверное, Сайпан не гнёт. Но кто обещал?

Рейнджер против 9-к тоже слабоват. Но хватает другого корма, даже когда не в топе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Мы вообще в одну игру зашли? Почему мой Сайпан всегда в топе?

 

По опыту он в топе, но мне Сайпан тоже не очень понравился и я не возмущаюсь лишь из-за того, что мне его никто не впаривал, я сам нажал кнопку "приобрести".
Изменено пользователем CyberScout

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Ваш покорный слуга, конечно, не нагибатор, а так - средней клешнерукости.

Но на Хирю против ТС-а вчера мне было довольно тяжело.

Наверное, Сайпан не гнёт. Но кто обещал?

Рейнджер против 9-к тоже слабоват. Но хватает другого корма, даже когда не в топе.

скиловые авиководы говорят, что сайпан ведро, я сразу после 5 боев на нем писал - из 7-х АВ на нем будет самый маленький дамаг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

Ваш покорный слуга, конечно, не нагибатор, а так - средней клешнерукости.

Но на Хирю против ТС-а вчера мне было довольно тяжело.

Наверное, Сайпан не гнёт. Но кто обещал?

Рейнджер против 9-к тоже слабоват. Но хватает другого корма, даже когда не в топе.

 

Ренджер тупо за счёт мяса может прорваться к Айове, несмотря на потери. Сайпан - нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций
9 176 боёв

 

пффф, буду рад увидеть тебя во врежской команде.) до встречи)

 

передо-оцениваешь себя мальчик

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×