Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Temnokot

Не мое, но красиво

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

ссылку на саундтрек можно получить? заранее спасибо

 

Tsukiko Amano - Koe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 150 публикаций

 

Это не Инадзума, просто никак не может быть ей.

У Фубук во лбу одна башня. (Да и у Акацки тоже так-то), там 3х2 орудий.

 

Ставлю на Акидзуки. По крайней мере по фото похож, да и JW говорил, что он "на карандаш взят" (пруф). Было бы здорово - эдакий японский ответ Бенсону. Кстати, мелькала тут еще одна фразочка:

 

Каким должен быть корабль предложенный коммьюнити, чтобы он пошел "в производство" в любой перспективе? (т.е занял свою очередь в планах) И вариация: а для того чтобы встал в очередь "вот прям щас" "на производство"? и возможно ли это?
James White:Таким чтобы петицию о его вводе подписало тысяч 25 игроков

пруф (под спойлером)

 

Так что если кому-то ну очень хочется этот корабль (или любой другой, не суть важно) и руки растут из правильного места, вот идейка: делается сайтик с фото и историей корабля (хотя бы на двух языках - русском и английском), прикручивается wg-шная система авторизации и делается большая кнопка "Хочу корабль!". По нажатию этой кнопки человек проходит авторизацию, которая срабатывает в роли эдакой "подписи". Максимум красивостей - и всего одна реальная функция.

Как вариант, во избежании накрутки голосов, поставить ограничение на количество боев на аккауте - 200 (специально больше, чем нужно для форумного твинка).

 

Не сработает, конечно. Но идея забавная)

 

Это очень слабо похоже на кого-либо из Акидзук, если честно >_>

Если только отдаленно.

 

 Hatsuzuki.jpg1.jpg

Труба не такая, башни неправильные.

Ну там довольно длинный список.

 

Хотя я бы и сам не отказался от премиумного эсминца Японии, тем более от кого-нибудь из Акизук. (Если совсем быть точным то от Хацузуки)

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Что  за эсминец на 1.10 с 4*2 ГК башнями?

 

wHdT7zh.jpg

 

вот тут полистай по силуэтам http://homepage2.nifty.com/nishidah/e/stc0431.htm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×