Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Aleslav

Кто не играл в кораблики уже 3 месяца и имеет 6ур в порту? Нужен Техас бесплатно и 80000 свободного опыта?

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя

Да да, "оплачиваются" только три твинка, 100%:coin:

 

При чём тут вообще твинки то?? Своей головой думать не желаете? Не нужны никакие твинки для того, чтобы получить Техас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Ну началось...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя

Та че ? Где мой Техас? :)

 

Ты ж только недавно играл, какой ещё Техас?!:ohmy: На три месяца игру забрось - будет тебе Техас.
15:12 Добавлено спустя 3 минуты

Ну началось...

 

Не, ты ошибаешься. Тема создана ДО опубликования этой новой акции. Просто одного друга я уже пригласил, у меня осталось два приглоса (6 млн серебра, флажки и 2 слота, это всё, что мне нужно). Вот и хочу их раздать. Не более того.

 

В новой же акции я не участвую - это тупо развод. Ибо все топ-100 в этой новой акции заранее известны!!! Это будут Ютуб-вододелы по корабликам и танкам, мододелы и модпакеры, комьюнити-манагеры и прочие очень известные люди с тысячами подписчиков на Ютубе и соцсетях. Банально и очевидно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

 

Ты ж только недавно играл, какой ещё Техас?!:ohmy: На три месяца игру забрось - будет тебе Техас.
15:12 Добавлено спустя 3 минуты

 

Не, ты ошибаешься. Тема создана ДО опубликования этой новой акции. Просто одного друга я уже пригласил, у меня осталось два приглоса (6 млн серебра, флажки и 2 слота, это всё, что мне нужно). Вот и хочу их раздать. Не более того.

 

В новой же акции я не участвую - это тупо развод. Ибо все топ-100 в этой новой акции заранее известны!!! Это будут Ютуб-вододелы по корабликам и танкам, мододелы и модпакеры, комьюнити-манагеры и прочие очень известные люди с тысячами подписчиков на Ютубе и соцсетях. Банально и очевидно.

Ты собираешься корабли раздавать или отмазы лепишь ? :) Определись уже .:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
123 публикации
4 981 бой

Пишите сюда или в личку (строго аккаунты с открытой статой), но есть только два реферальных приглоса!

Как только желающий получит свой Техас, а я получу свои скромные плюшки - тему закрываем.

 

Чё ты тут лепишь, про два приглоса, если по условиям акции "Пригласи друга", ты слать можешь сколько угодно.....

Бабала на халяву захотелось, так ты так и пиши: " мужики хочу лям, на резину для "майбаха" не хватает"....:trollface:

Какого овцой тут прикидываться!....:izmena:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя

 

Чё ты тут лепишь, про два приглоса, если по условиям акции "Пригласи друга", ты слать можешь сколько угодно.....

 

Пьяный чтоль? Так иди проспись, а не калякай на форуме!

Только за 3 приглоса дают призы приглашающему. Один я уже раздал, осталось 2.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

во понеслось,а миллион с ними поделишь ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя

во понеслось,а миллион с ними поделишь ?

 

Все ЛФ такие альтернативно-одарённые, или только некоторые?:unsure:

3 приглоса это уже на лям, да?:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
3 362 боя

Хм...даю плюшки на новые акки и на старые не играющие больше 3-х месяцев акки безвозмездно) Регайтесь кто угодно, мне не жалко)

Рефералка от Хутореза)

iazyyYO.jpg

 

Благодарю комрад HootorezZ, - кликнул по вашей ссылке и поставил оба "шипа" себе в порт! :great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя

Up! Добавил реферальную ссылку в первое сообщение.

Народ, на дайте пропасть Техасам - они ждут своих капитанов!:)

Изменено пользователем Aleslav

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
665 публикаций

 

Благодарю комрад HootorezZ, - кликнул по вашей ссылке и поставил оба "шипа" себе в порт! :great:

 

Ну и хорошо, что еще кому-то пригодилась ссылка. По этой же ссылке получил Техаса и Диану на основу, так что проверена, поэтому и выложил)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

 

Ну и хорошо, что еще кому-то пригодилась ссылка. По этой же ссылке получил Техаса и Диану на основу, так что проверена, поэтому и выложил)

 

Балаболить - не мешки ворочить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя

По этой же ссылке получил Техаса и Диану на основу, так что проверена, поэтому и выложил

 

Бредите чтоль?:amazed: По этой вашей фразе, господин мододел, складывается впечатление, что вы либо сами настолько неумный, либо всех остальных людей за глупцов держите?:ohmy:

Ссылки от всех игроков одинаковые и ничем не отличаются! Не бывает "проверенных" или  "непроверенных" ссылок. Они все идентичны.

 

Изменено пользователем Aleslav

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
665 публикаций

 

Балаболить - не мешки ворочить

 

 

Бредите чтоль?:amazed: По этой вашей фразе, господин мододел, складывается впечатление, что вы либо сами настолько неумный, либо всех остальных людей за глупцов держите?:ohmy:

Ссылки от всех игроков одинаковые и ничем не отличаются! Не бывает "проверенных" или  "непроверенных" ссылок. Они все идентичны.

 

 

Ужос какой ))

p.s. реферальные ссылки у всех игроков разные, а у твинка Хутореза особенно) Вдруг мне взбредет в голову  выделить зарегистрировавшихся по мой ссылке отправив им например еще не опубликованные моды или еще что-то, а может и ничего не буду делать. И да, я не участвую в погоне за миллионом и за плюшками с флажками, мне это не надо.

Удачи в поиске желающих зарегаться по вашей ссылке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Стесняюсь спросить, зачем тебе Техас, песочный скучный линкор, если ты не собираешься играть 3 месяца?

 

Техас норм кораблик, и не песочный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя

реферальные ссылки у всех игроков разные, а у твинка Хутореза особенно)

 

зы. Ваши моды подавляющему большинству игроков не нужны, чсв вам стоит поумерить всё же. Играю вообще без модов и всем своим друзьям советую начинать учиться играть тоже без модов! Все реально необходимое - уже встроено в клиент игры, к счастью. Ещё бы Леста встроила туда ластомер и сделала более информативными уши - и было бы всё здорово.:)

 

Техас норм кораблик, и не песочный.

 

Поддерживаю на все 100%!

зы. Песок - это 1-3 уровни. Ну а Техас значительно лучше своего прокачиваемого аналога, Нью Йорка! Поэтому странно видеть, когда его обзывают "песочным".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Техас норм кораблик, и не песочный.

 

Может и норм, у меня его нет.

Но вспоминая НЙ, медленная, никуда не спешащая посудина.

Игра на тех уровнях где-то и веселая, но постоянно там играть это жестоко для меня.

Мне чтобы оценить все прелести боев мидлвл, хватает Ворспайта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя

Уважаемые капитаны в отпусках, активнее!:)

Одного Техаса сегодня уже подарил - получателем стал SSD_Executor! За что ему большое спасибо))):great:

 

Техасы ждут своих владельцев тутhttp://playtogether.worldofwarships.ru/invite/5Vz1nE

 

Достаточно сыграть лишь 1 бой на любом корабле 6 уровня, если до этого вы 3 месяца (или более) не играли в кораблики!!! И после боя вам начислят Техас, 80000 свободного опыта, 3 млн серебра и кучу флажков!:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×