Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kompas1979

ну можно же сделать так

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 490 публикаций
62 164 боя

 

разумно, сам предлагал подобное, но ... )

на одном из общих тестов (тогда была возможность купить некоторые премы за выдаваемые дублоны) опробовал Атаго и потом взял его в основу, аналогично с Кутузовым, когда его давали тестить, покатал его, кораблик понравился и теперь он куплен на второй акк

 

Дык предлогаешь...молчание..,во вторник подниму тему)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Могу сказать за себя, если мне дадут потестить любой прем, и мне повезет и за те несколько боев что мне выдали, я смогу понагибать, я куплю его, ведь впечатление будет положительное. А пока что я купил только сайпан, потому что авикодЪ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

Выходные жи,дежурный разработчик не будет отвечать,а мы снова поднимем тему во вторник(понедельник день тяжелый):trollface:
15:30 Добавлено спустя 0 минут

 

А вы откуда знаете:D

от верблюда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 881
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 707 публикаций
17 192 боя

Я

понимаю,что Эта тема поднималась 100500 раз:hiding:Уважаемые разработчики,ну дайте вы потестить премы ,которые есть в клиенте...для вас же лучше будет...на тестовом сервере игрок купил Атланту...и этот прем ему зашел...,он купить его на основе(пример просто)..вам же лучше будет в дальнейшем:popcorn:

 

Ну то есть вы предлагаете выдавать премиум корабли на прокат. И предлагаете, чтобы на тестовом сервере можно было купить на несколько дней, например, ту же Атланту.

Вряд ли разработчикам это будет выгодно. Возни много, а денег мало. 

Разработчики выбрали бизнес-модель ftp (Free_to_play). То есть играть можно бесплатно, но игроки делают много небольших покупок в целях получить даже не игровые преимущества, а просто более комфортную игру. А комфорт - это дорогое удовольствие, за него платить надо! А вы хотите иметь комфорт, но не хотите за него платить сразу и к тому же - его полную стоимость. 

Вход свободный. Вот была бы игра по подписке - тогда другое дело. Но это уже другая бизнес-модель - Pay_to_play (ptp). Может быть тогда ваше предложение и прошло бы. Но, обычно, при бизнес-модели ptp начинается много проблем у разработчиков. Пираты просто дают возможность в такую игру играть тем, кто ИМ заплатит и много дешевле, чем разработчикам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

Ну то есть вы предлагаете выдавать премиум корабли на прокат. И предлагаете, чтобы на тестовом сервере можно было купить на несколько дней, например, ту же Атланту.

Вряд ли разработчикам это будет выгодно. Возни много, а денег мало. 

Разработчики выбрали бизнес-модель ftp (Free_to_play). То есть играть можно бесплатно, но игроки делают много небольших покупок в целях получить даже не игровые преимущества, а просто более комфортную игру. А комфорт - это дорогое удовольствие, за него платить надо! А вы хотите иметь комфорт, но не хотите за него платить сразу и к тому же - его полную стоимость. 

Вход свободный. Вот была бы игра по подписке - тогда другое дело. Но это уже другая бизнес-модель - Pay_to_play (ptp). Может быть тогда ваше предложение и прошло бы. Но, обычно, при бизнес-модели ptp начинается много проблем у разработчиков. Пираты просто дают возможность в такую игру играть тем, кто ИМ заплатит и много дешевле, чем разработчикам.

Чукча не читатель)) Или непониматель)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 881
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 707 публикаций
17 192 боя

Чукча не читатель)) Или непониматель)

Чукча - он зачастую лучше понимает, чем те кто НЕчукча!

ТС хочет тестить премиум корабли. А платить за это и вовсе не хочет. Под словом КУПИТЬ он понимает, что купит премиум кораблик за ту валюту, что ему на тесте отсыпят разработчики. Ну то есть хочет получить комфорт на халяву. Получается, что ТС даже за прокат из своего кармана платить не желает. Разработчикам это не выгодно. У них вся бизнес-модель построена на продаже именно комфортных условий для игры. Без доната играть можно, но НЕкомфортно. И не имеет смысла предлагать разработчикам выполнять мероприятия, которые не увеличат их доходы, ну или очень сомнительно, что увеличат. Как я понимаю - на премиумных корабликах катаются супертестеры и их отзывов разработчикам - вполне достаточно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Не дадут, экономика может пострадать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×