Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_zZxkRkj66HUJ

Почему целевая аудитория игры требует геймплея реалистичней?

В этой теме 552 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 715 публикаций

 

Нет. Но большой корабль должен стрелять точнее, чем малый.

 

Как насчет нет? Чем дальше дистанция тем больше разброс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

Как насчет нет? Чем дальше дистанция тем больше разброс.

 

Типа чем тяжелее снаряды, тем их больше разбрасывает? :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 851 бой

Меня вот удивляет постоянно то, что игроки плачут, что механика дескать в игре не реалистичная, кхм, почему все настолько уверены, что с усложнением и о-ло-ло реализмом станет всё лучше? Откуда такая уверенность в том, что игра станет лучше, если Норт Кэролайн перестанет гореть, а эсминцы станут помирать с 1 болванки и т.д.

 

 

 

Как раз - механика в игре излишне реалистичная =)

То ли дело было до 0.3.0 - вот там все взрывалось быстро, весело, но реализмом я бы это не назвал (мне, кстати, нравилось).

Изменено пользователем Arwiden

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

- эм плевать на прямое попадание в упор орудий лк,

- лк сгорает как свечка от фугасов.

минус полхп + кучка критов - это плевать? угу, так и запишем

менее 15% от общего полученного ЛК урона - от пожаров. Это как свечка? Угу, так и запишем

Еще откровения будут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

минус полхп + кучка критов - это плевать? угу, так и запишем

менее 15% от общего полученного ЛК урона - от пожаров. Это как свечка? Угу, так и запишем

Еще откровения будут?

 

Оставшиеся минус полхп ничуть не мешает потопить лк, точно так же, как и мифические криты.

15% всего лишь от одного пожара означает гарантированную гибель лк от всего лишь семи выстрелов эм? Это с его то пулеметами?

 

Изменено пользователем ART_MEDIUM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций

 

Нет. Но большой корабль должен стрелять точнее, чем малый.

 

 

 Смотря на какую дистанцию и какой калибр, просто орудия предназначенные для стрельбы на 15-20 км вообще нет резона сравнивать с более малыми калибрами. Цель и задачи немного разные .....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Оставшиеся минус полхп ничуть не мешает потопить лк, точно так же, как и мифические криты.

15% всего лишь от одного пожара означает гарантированную гибель лк от всего лишь семи выстрелов эм? Это с его то пулеметами?

 

Когда как, уважаемый, когда как... Как там у классиков: Бывают гуляют. Бывают тянутся. По-всякому бывает. Бывает шатун вылезет и кардан. Сразу и не въедешь, кто где и кто чей.

Чо? эммм.... я чет даже растерялся. Ок, попробую разжевать:  Если принять урон, получаемый линками за 100% - то лишь в пределах 15%  от этого общего урона - вина пожаров. Больше всего линки огребают от ББ других ЛК, ЕНМИП

ну и в тему (18+)

 42adeae77abd.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций

Вообще после 28 страниц того бреда что народ написал можно сделать вывод что вопрос реалистичности и рядом не лежал. Большая составляющая выступающих эта реалистичность не нужна или простите их реалистичность больше похожа на бред сумашедшего. Да и вообще ветка форума  уже некоторое время представлена группой нытиков из оперы игра *****  я дартаньян и я бы сделал все намного лучше при том что никакой толковой мысли оные сформулировать не могут .....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

 

 Смотря на какую дистанцию и какой калибр, просто орудия предназначенные для стрельбы на 15-20 км вообще нет резона сравнивать с более малыми калибрами. Цель и задачи немного разные .....

 

 

ОК, чисто логически - должны ли большие орудия большого калибра на больших кораблях стрелять менее точно, чем маленькие орудия маленького калибра на маленьких кораблях?  
14:52 Добавлено спустя 2 минуты

Вообще после 28 страниц того бреда что народ написал можно сделать вывод что вопрос реалистичности и рядом не лежал. Большая составляющая выступающих эта реалистичность не нужна

 

Именно так!

Просто народ, обнаруживая в игре святотатственный для к ВМФ БРЕД, по наивности искренне полагает, что ссылка на реализм является для игроделов аргументом.

 

ЗЫ. Macrop, давай продолжим беседу когда у тебя шатун на КВ сцентрируется. Вместе с вкладышами. :)

Изменено пользователем ART_MEDIUM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

 

Оставшиеся минус полхп ничуть не мешает потопить лк, точно так же, как и мифические криты.

15% всего лишь от одного пожара означает гарантированную гибель лк от всего лишь семи выстрелов эм? Это с его то пулеметами?

 

 

Просто ответь на простой вопрос - сколько времени потребуется эсминцу чтобы утопить за счет пожаров одноуровневый линкор, со всеми его хилками и ремкой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

 

Просто ответь на простой вопрос - сколько времени потребуется эсминцу чтобы утопить за счет пожаров одноуровневый линкор, со всеми его хилками и ремкой?

я могу.

Еще зимой экспериментировал в треньке: брал Фаррагута, ставил напротив бота Нью-Мексико,  и расстреливал его из ГК.

Когда бот был АФК - я его утопил. 160 попаданий, 5 пожаров всего. 4 горело одновременно. Около 40к урона только пожаром. 7 минут. СЕМЬ МИНУТ, господа вайнеры. Половина среднего боя. Полбоя эсминец должен заниматься только одним ЛК, который не маневрирует, не стреляет в ответ, не хилится.

Затем сделал бота активным. 150+попаданий (практически столько же, что и по афк) Но фугасный урон на порядок ниже, так как по маневрирующему  и отстреливающемся ЛК трудно вкладывать фугасы ровно по надстройкам. Те же 5 пожаров, но с вдвое меньшим уроном, который он еще и отхилил. Упс (   Еще и мне неплохо влепил.

 

 святотатственный для к ВМФ БРЕД,

 

Ну и аргументы. Ну что тут скажешь - в вопросах веры разум бессилен, уважаемый

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

 

Ну и аргументы. Ну что тут скажешь - в вопросах веры разум бессилен, уважаемый

 

 

Причем здесь вера, когда в аннотации написано:

Массовая многопользовательская онлайн-игра (ММО), которая позволяет окунуться в мир масштабных морских баталий и опробовать в бою легендарные военные корабли первой половины ХХ века.

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×